home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2010 
17-09-2010 
по любому уже обсуждалось, но по поиску как-то всё приблизительно...

вобщем на маленькой скорости, и вообще пешком сзади (вроде справа) издаётся звук будто стеклянный шарик в пластиковом стакане катается. вроде и дорога ровная, но стук есть... RX350 2007 год 36000 пробег комплектация R2 с пневмой

в баганике смотрел, не чему кататься и стучать. что может быть и критично ли это? до ТО можно ездить (до зимы?)


при резком торможении появился значок маслёнки и пропал. но чёто уровень масла забыл поглядеть...


под рулём есть какая-то квадратная кнопка, паходу не родная... и ещё есть два брелка COBRA один чёрный, второй серый с 5 кнопками. в салоне ничего не сказали (продавал не тот кто принимал машину)...
думал заберу домой пультики, но когда отходил/подходил/ещё-чтото машина пикать начинала, не орать, но пикать через некоторое время. положил обратно оба брелка, больше не пикает... сигналка не родная? сказали что нет)) по колесу пинаешь - пофиг))

и можно ли доводчик сделать? чтобы нажал на ключе закрыть - окна закрылись)) или это уже доп. оборудование?



вопрос по дилерам. вот тут в клубе есть калькулятор. он един для всез дилеров (ТО интерисует) или различно? если различно, то сильно? или все придерживаются примерно одной стоимости?
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
У меня тоже подвеска громыхает на небольшой скорости и не самой плохой дороге. Наверное, просто специфика.
Чтобы окна закрылись - удерживай кнопку закрытия дверей на ключе.
Удерживаешь кнопку открытия - открываются (удобно быстро проветривать, когда подходишь к авто).
А кобра - это спутник. Я как переехал из мск в Краснодар - отключил, а брелок на всякий в бардачке. Позвони в кобру коннекс попроси отключить, если не надо. Они могут это сделать дистанционно. Или переоформи договор на себя.
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
А "неродная" кнопка -это экстренная кнопка от кобры. Должна быть маленькая красная. Прото есть еще кнопка отключения пневмы - она тоже немного по колхозному выглядит, но она черная и 5 мм в диаметре.
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
я так понимаю это ежемесячно оплачиваемая штука. буду отключать. можно поподробней как это сделать? (ну номер там, итп)
и если отключат, то в машине что надо отключить?

и говорят что лучше не сигналку поставить, а штырь в коробку, действительно так?
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
а что подразумевает эта экстренная кнопка?
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Да надо платить. Считаю, что актуально только для мск и спб.
Угоняемость, имхо, зависит от региона. Я просто знаю, что в крд с этим проще. Но у меня, конечно, кроме кобры еще стоит система.
Зайди на cobraconnex.ru. Позвони и все узнай.
Экстренная кнопка - это кнопка тревоги, например, если тебя выкидывают из машины.
Я наверху поправился - рядом кнопка пневмы, а не afs.
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
так понимаю раз в городе есть офис этой коннекс, лучше туда обратиться.

и ещё, вот на верху на передних стойках (внутри) выходят такие "глазки" это микрофоны громкой связи Parrot? и с той стороны, и с другой...

а как проверить, а то может эта спутника уже выключена?
  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
На счет того, что у тебя установлено - не знаю, но видел такое в одной машине старой.

А вообще, если кобра отключена, то у тебя машина без метки должна заводиться, но ты же говоришь, что она у тебя пищать начинает!? Еще - они диод-индикатор в дефлектор слева от руля ставят, если он не мигает и не горит - значит отключено. Продавец перед продажей по-хорошему должен был отключить.
  •  
21-10-2010 
21-10-2010 
со многими вопросами разобрался, а на некоторые забил)) осталось парочка вопросов, подскажите?

электропривод багажника как переносит зиму? или лучше отключить на зиму?


и можно ли как-нибудь ограничить высоту открывания пятой двери? типа чтобы доводчик ограничивал высоту. а то в гараже упирается)) придётся в гараже паролон клеить))

пневма+зима = совместимо? или просто кнопочкой под рулём выключить на зиму?


был не понятный звук на малой скорости. сам куда-то пропал.)))


ещё интерисует, вот когда на ключе нажимаешь закрыть/открыть двери, то звука нет. можно звук вернуть? замки работают, всё работает, а вот без звука не привычно. толи сработало, толи нет...
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
Ответьте пожалуйста! заранее спасибо!
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
Quad174 писал(а):
и говорят что лучше не сигналку поставить, а штырь в коробку, действительно так?
И то и другое не помешает. Дист пуск например..
Quad174 писал(а):
электропривод багажника как переносит зиму?
Нормуль
Quad174 писал(а):
пневма+зима = совместимо?
проблем не было
Quad174 писал(а):
ещё интерисует, вот когда на ключе нажимаешь закрыть/открыть двери, то звука нет. можно звук вернуть?
А он был? Я уж и не помню Amd bravo
  •  
22-10-2010 
22-10-2010 
Forsage45 писал(а):
А он был? Я уж и не помню
вот и спрашиваю, есть ли он вообще)) на ретрике был. у соседа на хорьке гибридном есть вроде..


просто обещают лютые морозы опять, кто его знает чё там будет)) а то есть тут на форуме не мало пугающих сообщений...[/quote]
  •  
23-10-2010 
23-10-2010 
Челябинские мужчины настолько суровы, что отключают всю электронику в автомобиле, включая печку, потому что настоящему мужику весь этот комфорт нафиг не нужен! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-10-2010 
23-10-2010 
Fidelio писал(а):
отключают всю электронику в автомобиле, включая печку
Amd rofl
  •  
23-10-2010 
23-10-2010 
Ребят кто может помочь?У меня лексус ис 220д 2006гв.Как правильно включать автомомное ВЕБАСТО?
Вообще с утра машина греется очень долго,один приятель посоветовал при заводке вкл. ВЕБАСТО-и правду прогрелась в три раза быстрее....
Вопрос как правильно пользаваться этой кнопкой,можно ли ее включать до заводки авто,ато скоро зима...

_________________

Богам виднее-что нужно Живым

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов