home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-09-2010 
15-09-2010 
Вот я наконец-то заснял видео со звуком своего IS250 после установки выпуска и впуска F-Sport. Снимал на телефон, поэтому прошу камнями за качество не бросать))) Площадка на которой снимал была достаточно маленькая и поэтому я при разгоне даже не успел до конца выкрутить 1-ю передачу, но все же. Итак смотрим:




Предлагаю всем выкладывать сюда свои видео. Я же в свою очередь обещаю заснять видео уже более хорошего качества и на нормальной площадке)))

З.Ы. Подскажите кто-нибудь, как можно выложить видео здесь, а не давать ссылку....
  •  
  • +1
15-09-2010 
15-09-2010 
а я все же предлагаю нам всем встретиться и послушать живьем)))
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Итак смотрим:
о как даже телефон не сперли Amd Green Amd Green Amd Green
удивительно
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
[youtube]твоя ссылка [/youtube]
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
а у меня ютуб не открывается...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Вот я наконец-то заснял видео со звуком своего IS250 после установки выпуска и впуска F-Sport. Снимал на телефон, поэтому прошу камнями за качество не бросать))) Площадка на которой снимал была достаточно маленькая и поэтому я при разгоне даже не успел до конца выкрутить 1-ю передачу, но все же. Итак смотрим:

www.youtube.com/watch?v=IsGeCifBLvE

Предлагаю всем выкладывать сюда свои видео. Я же в свою очередь обещаю заснять видео уже более хорошего качества и на нормальной площадке)))

З.Ы. Подскажите кто-нибудь, как можно выложить видео здесь, а не давать ссылку....
звук класс,но вот без обид но не напрягает когда рычит так , а другие обгоняют ,тихонечка по звуку имею в виду)))))

я вот не мог ездить на жиппе когда комп сломан был,рычит нафиг а ехать не едет(((((
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
sergik6987 писал(а):
я вот не мог ездить на жиппе когда комп сломан был,рычит нафиг а ехать не едет(((((
Amd Green у тебя ваще по звуку агрессивный джип я бы так сказал, у них дети против твоего. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
sharpp писал(а):
[youtube]твоя ссылка [/youtube]
Спасибо)))
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
sergik6987 писал(а):
звук класс,но вот без обид но не напрягает когда рычит так , а другие обгоняют ,тихонечка по звуку имею в виду)))))

Я говорю, что по началу было непривычно, что все "гонщеги" думали, что я тоже такой же и начинали дергаться.....! Потом просто перестал обращать на них внимание)) Я сам езжу спокойно. Что касается едет не едет, то это смотря с чем сравнивать и как.....по сравнению с ИС-Ф конечно не едет....а так в потоке себя ущербным никогда не чувствовал....а по прямой практически все одноклассники с аналогичными моторами остаются позади, включая БМВ 325.....! Да и вообще я понял, что все эти замеры по прямой - это детский сад......мы вон сегодня с другом перегоняли Аурис его девушки из Крокуса в Жулебино. На МКАДе решили немного в потоке порубить с (ВНИМАНИЕ!) Х6м......и что ты думаешь, мало того, что он его объехал на этом дерганном Аурисе на "роботе", так еще и уверенно ушел от него....! Чувак был явно очень недоволен, что в плотном потоке ничего не мог сделать....
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
ruthl3ss писал(а):
а у меня ютуб не открывается...
Специально для тебя выложил видео в первом посту))
  •  
  • +1
16-09-2010 
16-09-2010 
ну помимо видео...мысли как сделать то?я себе заморочился..не знаю как сделать благородно и вменяемо бюджетно..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Юльхен писал(а):
а я все же предлагаю нам всем встретиться и послушать живьем)))
Exclamation Exclamation Exclamation
я за! Smile

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
Юльхен писал(а):
а я все же предлагаю нам всем встретиться и послушать живьем)))
Нда, теперь вас можно по характерному звуку определять. Cool Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Х6м......и что ты думаешь, мало того, что он его объехал
скорей всего он вообще тащился и не пытался гнать Laughing
ГЛАВНОЕ НЕ КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, А КАК ТЫ НА НЕЙ ЕЗДИШЬ! (форсаж)
  •  
  • +1
16-09-2010 
Roland писал(а):
Юльхен писал(а):
а я все же предлагаю нам всем встретиться и послушать живьем)))
Exclamation Exclamation Exclamation
я за! Smile
Так сколько уж договариваться - то можно. Давайте уже скорее определимся. Я воочию пронаблюдаю и прослухаю чудеса столичной инженерии Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов