home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2010 
14-09-2010 
Одназначно по бюджету добавлять надо и добавлять прилично. Хайлендер внешне и внутри очень солидно смотрится, по крайней мере на фото, НО комплектация будет точно проще, чем у лексуса. По качеству отделки надо смотреть, щупать, сидеть. Так что жди пока появится, а потом принимай решения.

"предлагают у нас RX300 2005 года за 1120000. полная комплектация 2 хозяина. помоему для этого года цена очень мягко говоря высока" - этот Лексус совсем не полная комплектация, только что пневмоподвеска есть и это еще далеко не плюс

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
14-09-2010 
14-09-2010 
а про проблемы 330 с радиатором? да и америкосы они большинство, не доверяю им. и год до 2006...
  •  
14-09-2010 
14-09-2010 
за БУ больше 1400000 не дам
за новую 1900000 +/- по этой цене Хай вполне подходит. и комплектация хороша, и выглядит нормально. конечно на тест драйве понравился прадо новый, но собака дорогой... самыя низкая комплектация вообще ничего, а потом дороже значительно...рамная машина на пересечёнке конечно вообще шик)) но ессесно машину надо больше для города, по комфортабельней, и чтобы зимой перед гаражом не застрять. мне кажется Рекс вполне подходит. хай, посмотрим, на бумаге ваааще подходит)))
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
вобщем этот 300 посмотрели. напи*арашен конечно для продажи сильно. подвеска (пневма) плохая. у нас на ретрике с уже не новыми стойками подвеска лучше была.

вот не плохой вариант- http://clublex.ru/p3007254

машина реально как новая.

и кстати, если пневмо стойки ещё не убиты, то сколько они ходят? езжу довольно аккуратно, по бардюрам не прыгаю, бардюры самый самый крайний вариант)) да и как раз во дворе дома стоянки а разъезды увеличивают Very Happy и бардюры пониже делают
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
всё, приобретён этот автомобиль.
пробег 35600, 2007 год, один хозяин. пробег реальный, проверяли. все резинки не высохшие, все швы мовилем промазаны. в салоне кожа даже без складочек. состояние реально нового автомобиля.

стоит громкая связь PARROT (так понял что громкая связь), и ещё два брелока Cobra. не понятно что. автомобиль продавался дилером, без хозяина. а там и в душе не знают что это такое... не можете подсказать? один такой прямоугольный брелок чёрный на нём одна кнопка вроде (ну его нафиг нажимать), и второй с 5 кнопками серый. 4 кнопки с цифрами (1,2,3,4) и одна по середине. для чего это может быть? как сказали доп. сигналки нет.


и как лучше сколы "заделать"? чтобы в дальнейшем не ржевело... а то есть пару сколов на арках.
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
поздравляю!!! я так понял не дотерпел до октября?
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
и это тоже))) всё таки без машины ходить больше месяца... и вариант хороший появился, и посмотрел хай второго поколения (без рестайлинга праворукий) ну не очень понравился... большой какой-то. этот то против ретро рекса в гараже места много занимает, а тот вообще будет))

и ещё. пока гнал в свой город (из Екатеринбурга в Челябинск 250 км примерно) при резком торможении на панели загорелась маслёнка и исчезла. масла мало? ТО пройдено в июне на 30000 км...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов