home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2010 
11-09-2010 
Сегодня наткнулся на статью об этом авто. Выкладываю фото салона, что это за авто, пока не скажу. Smile
Хотел бы услышать мнение об исполнении салона (хотя бы о той его части, которое доступно зрению) и высказать свое ИМХО.

Ваше мнение о салоне этого авто

Мое мнение - салон (во всяком случае "торпедная" часть) выглядит "по-колхозному" и как будто сляпан каким-то самоделкиным. Хотя может быть просто фото неудачное. Wink
  •  
11-09-2010 
11-09-2010 
Ural писал(а):
Мое мнение - салон (во всяком случае "торпедная" часть) выглядит "по-колхозному" и как будто сляпан каким-то самоделкиным.
так и есть, сразу же видно, что это не заводское исполнение

алматинская машинка?
с kolesa.kz небось? ))

_________________

Prime mover

  •  
11-09-2010 
11-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
алматинская машинка?
http://auto.mail.ru/article.html?id=32356
Laughing
  •  
11-09-2010 
11-09-2010 
Мда уж, жалко Фоменко )))

но по фото видно, что это не потоковая панель, а единичной сборки
возможно прототип, опытный образец

_________________

Prime mover

  •  
11-09-2010 
11-09-2010 
Чет ваще не але. Уазик какой то тюненый. Amd Green

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
DmitriyZ писал(а):
возможно прототип, опытный образец
Так название статьи "Marussia: продажи начались".
Кроме того очень многие автокомпании выставляют на выставках именно прототипы, чтобы, так сказать, проверить реакцию публики. Ни на одном прототипе я не видел такого похабного салона.
С этого ракурса фото еще страшнее:

Ваше мнение о салоне этого авто
  •  
12-09-2010 
ну а что??изменения на лицо от предыдущей модели..
к примеру руль стал круглый,а был квадратный Shocked Laughing Laughing
салок конечно просто убогий,а с наружи вроде ничего,но если учесть что в живую будет пострашнее........))если не ошибаюсь ценник опупеть какой высокий у авто!!!!
салок конечно изобрел чей-то больной мозг....тут наверное оправдание есть этому,типа это спорт кар,а не авто для роскоши!!!
удачи в продажах!!
р.с. там и джипик такой еще есть..)))))))))
  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
Косили явно под салон Ferarri. Они любят в коже красные полоски по окантовке пускать. Но кроме кожи, применили какие-то новые материалы во вставках (карбон, например). Может это просто блики от вспышки от этого материала все впечатление портят. Может вживую то и нормально смотрится. Я для спорткара ИМХО, салон нормальный. Только что-то не видно - где там аналоговые (стрелочные) спидометр и тахометр?

Да и кузов на 1-м фото напоминает Ferarri. А цвет оранжевый наверное выбрали потому, что красный и желтый уже заняты другими парнями, которые любят красить свои авто в красный и желтый. Цвет у спорткаров, как сложилось, всегда яркий. Оранжевый - это средний между красным и желтым.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов