home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2010 
12-09-2010 
belyashov писал(а):
Используется женщиной.
Это скорее минус, покрайней мере у меня
belyashov писал(а):
оповещение владельцу на мобильный о всем происходящем с авто, возможность прослушивание салона, определения местонахождения и блокирования работы двигателя, бензонасоса и.т.д. ПОДРОБНОСТИ ТОЛЬКО НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ.)
В Питере все сканиируется, пригоняйте Cool

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
belyashov писал(а):
Автомобиль в прекрасном состоянии.
Пробег какой? Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
Пробег и стоимость в студию!!!

_________________

Если бы все было не так как было, а так, как должно было быть, то многое из того, что было, могло бы и не быть.

  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
Оригинальное место для продажи Х 5!но удачи...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
Уважаемые «Одноклубники», честно нет желания вступать в полемику, и «обсасывать» темы –«Девушки за рулём» , «Угнали авто, что делать», «Хочешь продать авто, спроси меня как и где!»
Всё это обсуждается в других ветках, а тут соклубники предлагают авто на продажу, отвечают на вопросы потенциально заинтересованных, ведь так!?
Я всё же отвечу моим оппонентам:
-Жена водит достаточно хорошо, за 9 лет вождения, нет аварий и сломанных, «доведённых» машин. В мои слова: - «Используется женщиной» я вложил идею: что к машине относятся как к любимой безделушке (моют, ухаживают, не прокуривают салон, берегут), не рвут со светофора, не жгут по бордюрам и.т.д.
-Угоны. Не угоняемого ничего нет, и все системы безопасности авто, предприняты лишь для того, чтоб максимально усложнить момент угона, увеличить его время и дать возможность владельцу предпринять контр меры (по возможности). Я не хочу хвастать и рекламировать «Установщиков», для меня уже достаточно того, что уже две машины которыми я владел подвергались попытке угона и эта система показала себя эффективной, посему установил его и на этот авто, не вдаваясь в подробности думаю хорошо если система дала мне понять что потеряла связь с охраняемым авто, (я беру пример глушения сигнала) что дает мне повод думать что с авто что то не так. Так что Игорь, сканируют и угоняют не только в Питере, мастеров и в Московии хватает, а по сему пригонять авто в Питер для сомнительных сканов я не стану, а желающих получить ст. 158 или ст.166 УК РФ могу пригласить в Москву!
-Продажа Х5 в Лексус клубе. В моей семье автомобилями марки Лексус владеют уже 7 год: Лично у меня и жены были:GS300, RX 300, RX330, RX350, LX470, продали RX330 жены, подвернулся хороший вариант с Х, да это не Лексус, но плюсов в нем так же не мало, вложений особо он у нас не требует, водит она его аккуратно, а расход от 8-10 литров солярки на 100 км., кто примет это за минус. Так что разместив своё объявление в Клубе я лишь хотел дать дополнительную рекламу своему объявлению. Вы же не нападаете на людей предлагающих в этой теме мерседесы, хонды, мазерати ит.д., так чем я не угодил с бумером?
Господа прошу Вас не обижаться на меня за вышеизложенное, но честно есть желание конструктивно отвечать на вопросы о данном авто, либо просто делится опытом владения. У нас появилась возможность расширить наше «дело», этот момент связан с некоторыми финансовыми вложениями на некоторый период, который как мы думаем принесёт нам отдачу, решили не брать кредит и не кормить дядю, а просто перевести движимость в деньги и добавить к тому что есть, что бы позже позволить себе что пожелаем. Smile

_________________

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!

  •  
12-09-2010 
12-09-2010 
Vodila писал(а):
Пробег какой? Rolling Eyes
вроде есть в объяве..."пробег 141 300 км."
  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
Victorich писал(а):

Это скорее минус, покрайней мере у меня
перестань, у меня большинство знакомых нормально ездят без аварийно. машины целые все.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
belyashov писал(а):
так чем я не угодил с бумером?
всё нормально, ты чего? Хороший аппарат.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
хороший авто автору удачи в продаже.... самый лучший вариант Х5 в кузове Е53 это с дизелем как у вас!!!!
  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
подтверждаю, отличная машина! думал такую взять когда-то
ценник немного выше для такого пробега, хотя такое количество дисков и резины компенсируют эту разницу

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов