Кто еще не приобрел и подумывает приобрести антирадар то Вам сюда. Есть как и бюджетные классы так и более мощные.
Цены указаны без скидки.
Beltronics RX 65 asia - 13840 руб. - 5% от стоимости скидка
Whistler XTR 555 - 7000 руб. - 5% от стоимости скидка
Антирадары уже все свое время отжили. Сечас больше двух диапозонов приема сигнала, а антирадары выпускали или на X или на К.
Да и радар детекторы от 5 т.р. окупают себя быстро.
pavlito писал(а): Антирадары уже все свое время отжили. Сечас больше двух диапозонов приема сигнала, а антирадары выпускали или на X или на К.
Да и радар детекторы от 5 т.р. окупают себя быстро.
Согласен! Я вот прикупил себе Whistler XTR 555, после доставки двух квитанций и фото с трассы с моими ночными покатушками . Езжу в основном по Киевке и Минке: всё что выставляют на треноге, "стреляют", и весит и излучает он ловит. Мотался в Ульяновск, за всю дорогу не одного протокола и подкорма "злодеев" , один раз только за Рязанью не успел сбросить скорость со 156-160 словил он меня на 106, но наказывать не стал. Считаю пока у него пока один минус (лично для меня) когда ночью в машине он ловит сигнал, а ведь на лобовом висит, устраивает такую праздничную светомузыку ( у него светодиоды в впереди и в табло, а они еще и в лобовом отражаются) Что аж перед сотрудниками стыдно
_________________
Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя!
Snooper 3Zero RUS - есть ? Beltronics RX65 RED ASIA ?
Нужна консультация по выбору радар-детектора. Суть: езжу по трассе из Москвы в Минск.
1) Вся Московская и Смоленская область - утыкана радарами, стоящими перед припаркованными попутными машинами на треногах, стреляют в спину, фото на ноутбуке через 5 км на пикетах!
2) в Беларуси - фотографируют в лоб, через лобовое стекло едущей на встречу типа гражданской машины, там внутри видеокамера с феном.
Какой радар-детектор спасёт от этих двух злодейств?