home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2010 
9-09-2010 
Возможно проблема в топливном фильтре, вспоминай когда менял! Так как фильтр забит на низких оборотах топливному насосу не хватает силы продавить грязный фильтр, а на больших оборотах - продавливает! Неужели в сервисе не могут определить такую мелочь?
  •  
9-09-2010 
9-09-2010 
вместо того чтоб зря менять запчасти налево направо, поезжай в вешняках есть тайота центр, не посчитайте как рекламу, ну уже лет 7 обслуживаем все машины там, и еще не было такого чтоб ребята не помогли) если заинтересовало могу скинуть телефон в личку)
  •  
10-09-2010 
10-09-2010 
Рысак писал(а):
Возможно проблема в топливном фильтре, вспоминай когда менял! Так как фильтр забит на низких оборотах топливному насосу не хватает силы продавить грязный фильтр, а на больших оборотах - продавливает! Неужели в сервисе не могут определить такую мелочь?
Да возможно !!
Сервис говорит да неее это коробка полюбому! и обьясняют такое поведение при подьеме оборотов как типо когда газу прибавляешь там образуется давление масла и за счет этого прогоняет мусор который типо там есть ! ( но когда я говорю что коробка внутри была без стружки разводят руками.....)
  •  
10-09-2010 
10-09-2010 
gooodin писал(а):
Сервис говорит да неее это коробка полюбому!
заедь в несколько сервисов послушай кто что скажет. я езжу в Толекс, там грамотный диагност.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов