home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2010 
6-09-2010 
Привет. Много разговоров о более бюджетных авто чем я привык покупать - посылать. Хочу предложить вашему вниманию достаточно приемлимый вариант и по цене и тем более по состоянию. С удовольствием приму любую критику в адрес авто и в мой так же. Пора понять что есть хорошая но бюджетная машина и сколько это понятие должно стоить в вашем порту.
Итак Камри (сорокет по вашему вроде) 07 модельного 03-07 по выпуску. Калифорнийка со всеми вытекающими Smile По состоянию внутри вопросов нет - не курена не прожжёна не просижена - нормальное авто. Постелил внутри новые родные ковры - старые в мусор. Снаружи не бита , не крашена, стёкла не менялись, в авариях не была. Исправлены все мятинки, царапинки и т д. Состояние отличное. На что не поднялась рука ввиду гораздо более дешёвой покраски и ремонта у вас - задний бампер. Надо в будущем приводить его в порядок. Ровнять чуть чуть и красить. У вас это как минимум в два раза дешевле чем у нас. Далее есть мятинка под хирургию прямо чуть ниже номера. Не сделал по тем же причинам что и бампер.
Ходовая:
1)резина на замену. Если кто то пожелает обую по себестоимости в недорогую зимку липучку (пока придёт к вам уже будет самое то)
2)тормоза остаток 50 или больше процентов. Роторы прямые тормозит нормально
3)поменял масло в моторе, поменял воздушный фильтр. Каких либо дополнительных вложений не требуется
4)поменял в рулевом полностью карданный узел в сборе. Баг известный, был оф отзыв по этому моменту но к сожалению пришлось делать за свой счёт - вышли мы по пробегу с ней из критереев по бесплатной замене. Инфа по оф замене тут sumbiz03.home.c.../T-ST002-07SteeringClunk.pdf Старый узел и коробка от нового в конце на фотках. Можно было и не менять и не говорить об этом но как то рука не поднялась. Пусть вариант и бюджетный но пусть всё же будет исправный Smile
5)заменил старую на новую батарею
Из нерешённых вопросов остался только один. Горит лампочка давления воздуха в колёсах. Как я смог выяснить хоть это и не дорогая Камри изначально но достаточно не дурно упакована (одних мешков безопастности штук 10 включая мешок для коленей водителя или яиц как хотите называйте) автосвет и многое другое в том числе и мониторинг давления в колёсах. Я расчитывал что там ещё старая система мониторинга - через систему ABS но на деле стоит более современная конструкция - у каждого колеса приёмники а передатчики должны были стоять в каждом колесе отдельно. Их нет. Пути решения я вижу два. Первый варварский - забить и потушить лампочку любым путём на панели чтоб не светила. Второй требует вливания средств - купить 4 сенсора в колёса и отвезти к дилеру для программирования их в систему. Стоит это порядка 250-300 баксов при условии что датчики будут покупатся через ebay а не новые (новые под 100 только 1)
Ключик с машиной идёт один родной. Колпаки на машине стоят не родные.
Это пожалуй всё что хотел написать. Буквально разложил всё по полочкам Smile В остальном к машине вопросов нет. Наездил сам около 400км всё в ажуре. Едет отлично кондюк морозит на ура. К мотору претензий нет коробка работает отлично.
За машину надо в том виде в котором она сейчас $15000 в порту Алматы + таможня на неё у вас 0.4 евро на 2400 = 960 евро
Это бюджентый вариант? Или всё же бюджетный если покупать дрова 01-03 годов выпуска с космопробегами и в состоянии ниже плинтуса?

PS машину забрали но диалога что есть хорошо а что есть плохо не произошло. жаль. Хотелось бы понять всё таки.

Все фотки тут www.kirill626.c...E_67k_silver_03_07/_cat.html


Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)

Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)

Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)

Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)


Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)

_________________

Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Smile)) сообщения "даёшь ещё бюджетнее" прошу не постить или если хотите это до меня донести (именно это) то в асю пожалуйста Smile

_________________

Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Kirill626 писал(а):
"даёшь ещё бюджетнее"
даешь бесплатно Very Happy
  •  
  • -2
6-09-2010 
6-09-2010 
Tiger в узких кругах довольно известная личность Smile)))

_________________

Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
6-09-2010 
Kirill626 писал(а):
Tiger в узких кругах довольно известная личность Smile)))
народ требует огласки!!!! Laughing
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
у нас прайвиси соблюдается. Низя выдавать клиентов Smile

_________________

Как вариант бюджетного ? подхода 2007 Camry LE 67k (продано)

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Kirill626 писал(а):
Tiger в узких кругах довольно известная личность Smile)))
Это ты на что намекаешь? Хотя может ты вовсе не меня имеешь ввиду, у меня ник немножко отличается от написанного Wink

З.Ы. Кто-то приколов не понимает, минусы ставит Confused
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Kirill626 писал(а):
PS машину забрали но диалога что есть хорошо а что есть плохо не произошло. жаль. Хотелось бы понять всё таки.
однако быстро, поздравляю!

А насчет диалога - в соседней теме Владимир высказал мнение, я с ним полностью согласен: людей, ухаживающих за авто - очень мало, некоторые даже обувь никогда кремом не чистят, а ты говоришь - авто любить... Amd pardon

У нас действительно один шрот тут ездит, я видел, что пригоняют с Штатов крупные конторы - почти все машины немного битые, потом в сервисе их рихтуют, красят и на рынок, причем это считается нормой. Я как-то по блату попал на разгрузку 60 машин, мне дали возможность выбрать себе авто, так там ни одного живого рекса не было, то с битыми крыльями, при чем уже с ржавыми, то с фарами с водой наполовину, в общем, сам знаешь что к нам везут... а мне продавцы открыто говорят - да это еще нормальные, мы тебе говорим, ты еще убитых не видел... мда...
Через неделю-другую они конечно будут блестеть и пахнуть, но ездить они уже нормально не будут (купил один мой знакомый утопленника - это был ппц, каждую неделю проблемы, глюки, которые невозможно отловить)

В общем, каждому свое - раз везут хлам, значит есть спрос.
Раз твои машины продаются - значит и на них есть спрос Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Автомобили Правила форумов