home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2010 
5-09-2010 
Кто нибудь, что нибудь слышал или знаете про модуль позволяющий самостоятельно регулировать клиренс автомобиля?
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Wanechek писал(а):
Кто нибудь, что нибудь слышал или знаете про модуль позволяющий самостоятельно регулировать клиренс автомобиля?
Самостоятельно, значит вручную??? это в Япии надо заказывать, где-то в районе 1,5 т.долларов должен обойтись.
ЗЫ: Вот только не знаю, разве на 570 есть смысл его ставить??? Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Bordos писал(а):
ЗЫ: Вот только не знаю, разве на 570 есть смысл его ставить???
мож ниже можно опустить просто его? чтоб нииизко сидел, не?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
А что за модуль?Ведь у нас и так высота регулируется!
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Bordos писал(а):
Wanechek писал(а):
Кто нибудь, что нибудь слышал или знаете про модуль позволяющий самостоятельно регулировать клиренс автомобиля?
Самостоятельно, значит вручную??? это в Япии надо заказывать, где-то в районе 1,5 т.долларов должен обойтись.
ЗЫ: Вот только не знаю, разве на 570 есть смысл его ставить??? Rolling Eyes
да вот хочу ездить на лексусе в самом низком положении.
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
sania777 писал(а):
А что за модуль?Ведь у нас и так высота регулируется!
она на 3см вроде в каждую сторону увеличивает, т.е в нижнем состоянии еще ниже, в верхнем еще выше. Как-то так.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
sania777 писал(а):
А что за модуль?Ведь у нас и так высота регулируется!
Высота то регулируется, но дело в том, что при наборе 30 км.ч., высота возвращается в среднее положение.
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Wanechek писал(а):
sania777 писал(а):
А что за модуль?Ведь у нас и так высота регулируется!
Высота то регулируется, но дело в том, что при наборе 30 км.ч., высота возвращается в среднее положение.
Ну как бы для безопастности!
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Слышал и даже заказал на Инджапане, но на "Лысего"
injapan.ru/auction/p207410891.html
Думаю и на твой Корабль там есть! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
sania777 писал(а):
Вот такой модуль?Но тут сказано для зкономии топлива!

www.gforcechips.com/lexuslx570.aspx
очень заинтересовало, может кто поможет привезти....

_________________


  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Dasdas570 писал(а):
sania777 писал(а):
Вот такой модуль?Но тут сказано для зкономии топлива!

www.gforcechips.com/lexuslx570.aspx
очень заинтересовало, может кто поможет привезти....
А что это за фигня?! Подскажите? Rolling Eyes

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Vladicus писал(а):
А что это за фигня?! Подскажите?
перевод
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? GForce эффективности Chip перепрограммирует ваш горючей смеси, зажигания, и другие аспекты двигателя вашего автомобиля, чтобы безопасно увеличить мощность, несмотря на увеличение топливной экономичности значительно. Ваш автомобиль будет работать гладко, охладиться, и более эффективно в то же время Успехи, которых мы рекламы являются реальными, и гарантируются с обещанием возврата денег.

Легкая установка. Установка может быть выполнена любым использованием простых ручных инструментов. GForce модуль устанавливается в моторном отсеке вашего LEXUS LX570 и при подключении через два провода, которые подключаются к МТА датчика Устройство получает полный доступ к перепрограммированию блока таким образом улучшая производительность вашего автомобиля.

Совместимы. GForce эффективности Chip использует новейшие технологии в автомобильной управления двигателем. Наш продукт позволяет принимать производительность LEXUS LX570 на следующий уровень Наш продукт протестирован для работы с вашим автомобилем в любом складе или изменения отделкой. Вы можете иметь какую-то изменения и наш блок будет по-прежнему остается совместимым с LEXUS LX570.

ГАРАНТИЯ. Вне зависимости от вашего стиля вождения наших чип будет обеспечить существенное увеличение производительности в LEXUS LX570 Все эти преимущества достигаются без демонтажа ЭБУ вашего LEXUS LX570 в тем самым сохраняя гарантии завода или постоянно изменяя свой автомобиль любым способом или иной форме Что отличает нас от конкурентов является то, что мы предлагаем твердого продукта, который мы поддерживаем, так что если вы не удовлетворены каким-либо образом мы предлагаем Вам 100% без вопросов возмещения.

_________________


  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Dasdas570 писал(а):
sania777 писал(а):
Вот такой модуль?Но тут сказано для зкономии топлива!

www.gforcechips.com/lexuslx570.aspx
очень заинтересовало, может кто поможет привезти....
Ой даже не знаю,меня все устраивает как производитель настроил,а все эти примочки доводят до такого....................................
Модуль
  •  
8-09-2010 
8-09-2010 
убедил.....

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов