home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2010 
5-09-2010 
Угнали is 250!машину угнали на Воробьевых горах.Мы решили с мужем погулять на воробьевых ,приехали на двух машинах,в 12 ночи,припарковали обе машины за смотровой,за храмом,машина встала на сигнализацию,стоит штатная сигнализация,и пошли прогуляться мы отсутствовали 20 мин.А когда подошли к месту где стояли наши машины,машина мужа стоит ,а на месте моего Лексуса пустое место!!!Я сначала ничего даже не могла сообразить,тупо стоим с мужем и смотрим на пустое место.Рядом ребята стояли на своей машине ,я спросила ,а вы не видели тут Лексус голубой стоял?А они ,да видели ,парень какой то сел и уехал.Я как уехал,а давно?да мин.15 назад.а нас не было 20мин.получается угнали через 5мин!Мы с мужем к гаишникам сразу ,которые на воробьевых дежурят,вызвали милицию ,перехват само сабой ничего не дал.Сначала думали ,что за мной следили,но когда приехал следователь сразу сказал,is 250?Да тут их столько угнали!вот ровно неделю назад оформляли IS ,угнанный НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ,и вообше количество угонов на воробьевых оч.большое,а чего вы хотите самая угоняемая модель.Машина конечно застрахована,но в машине было столько всего !И еще это был подарок мужа на юбилей,и просто очень любимая машина.Резуме ,на воробьевых работают по угонам Лексусов,будьте осторожны!!В милиции говорят ,да жалкоо такая классная машина,и ведь знают ,что там работают,и ничего не делают.И это я еще не описываю сколько времени мы все оформляли ,домой приехали только в 6 утра .И еще пара дней милиция и страховая,с допросом службы безопасности , и вопросами типа ,а часто ли вы с мужем гуляете по ночам на Воробьевых горах?И еще сами менты сказали ,что надежная защита от угонов это аэрография,не было ни одного угона с аэрографией.Вот так ,была машина и раз ,и пустое место!Еще раз будьте осторожны .
  •  
5-09-2010 
5-09-2010 
соболезнования! Amd Tired

но одной штатной как показывает печальный опыт(не только ВАШ) как правило недостаточно для безопасности автомобиля.

_________________

IMHO

  •  
5-09-2010 
5-09-2010 
Соболезную!
Надо было ставить ......
В своих проблемах виноваты только мы сами!
С аэрографией уходят тоже!
  •  
5-09-2010 
5-09-2010 
Роман71 писал(а):
Соболезную!
Надо было ставить ......
В своих проблемах виноваты только мы сами!
С аэрографией уходят тоже!
+1 закрасить кое-как временно аэрографию - не проблема

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-09-2010 
5-09-2010 
fsema писал(а):
соболезнования!
+1

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
5-09-2010 
Примите наши соболезнования!

Если Ваша следующая машина будет марки Lexus - противоугонная система "Имплант" будет установлена Вам в подарок!

С уважением, компания МСЦ-проект!
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Соболезную, надеюсь страховая не будет тормозить до последнего.

Со следующей, прошу в гости. Желательно заранее, т.к. у нас всегда очередь в работу 1,5-2 месяца.

Аэрография не спасёт, т.к. машину можно за три дня затянуть виниловой плёнкой и скрыть любые рисунки.

_________________

Партнер клуба.
Лаборатория Андрея Кондрашова - авторская защита от угона.

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Соболезную Sad Машина то хоть застрахована?

_________________

Угнали is 250 !

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Lexus_car писал(а):
Примите наши соболезнования!

Если Ваша следующая машина будет марки Lexus - противоугонная система "Имплант" будет установлена Вам в подарок!

С уважением, компания МСЦ-проект!
Димон вы издеваетесь над людьми! Shocked Shocked Shocked Question
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
По угону - соболезнования.
По рекламе - не зачот... Evil or Very Mad

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • +1
6-09-2010 
mrDuZell писал(а):


По угону - соболезнования.
По рекламе - не зачот...
Это не реклама! А реальная помощь!
  •  
6-09-2010 
Жаль конечно. Даже переживаю. Надо этим хмырям на живца устроить.
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Понимаю что это такое!!! У самого угнали ИС 7 мая этого год. Соболезную!!!

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
Воскресенский писал(а):
Жаль конечно. Даже переживаю. Надо этим хмырям на живца устроить.
айда к нам, бум ловить, а менты через 20 метров отпускать Rolling Eyes
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
sharpp писал(а):
Воскресенский писал(а):
Жаль конечно. Даже переживаю. Надо этим хмырям на живца устроить.
айда к нам, бум ловить, а менты через 20 метров отпускать Rolling Eyes
+ многоооооооооооооооо!!!!!

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов