home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2010 
6-09-2010 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,а так мультлоки,метки,каски,гаражи в комплект...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
Спасибо всем за сочуствие,да машина конечно была застрахована,но естественно страховая пьет кровь и денег пока не выплачивает.А еще меня вызвали на днях в милицию,задать еще несколько бесполезных вопросов,но вот какую интересную информацию сказали,что все дела по угонам что они ведут, ВСЕ Лексусы были угнаны после техобслуживания на одной из дилерских станций,сказали информация в разроботке,но очень интересовались не обслуживалась ли я, на Т.Ц.Коломенское.А я там и обслуживалась,но не последний раз,и им об этом сказала ,сказали время не играет роли,вот так,опять информация к размышлению.
  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
марина писал(а):
Спасибо всем за сочуствие,да машина конечно была застрахована,но естественно страховая пьет кровь и денег пока не выплачивает.А еще меня вызвали на днях в милицию,задать еще несколько бесполезных вопросов,но вот какую интересную информацию сказали,что все дела по угонам что они ведут, ВСЕ Лексусы были угнаны после техобслуживания на одной из дилерских станций,сказали информация в разроботке,но очень интересовались не обслуживалась ли я, на Т.Ц.Коломенское.А я там и обслуживалась,но не последний раз,и им об этом сказала ,сказали время не играет роли,вот так,опять информация к размышлению.
соболезную..
хотя когда то gs угнали после лексус-каширское через пару дней
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Угнали гс 450Н 2006года(((((((((((
если у кого-нибудь есть возможность помочь в розыске,
буду очень признателен!!!!!

_________________

SUBARU LEGACY B4 RSK 2002 MT dead
LEXUS GS 3 300 AWD 2005 dead
LEXUS GS 3 4500H 2006 Stealed
LEXUS GS 3 450h 2007ура продал
Lexus gs 4 350 новое приобретение
ЛЕКСУС ХорошАЯ МАШина вот только угоняют ((

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Sad соболезную

_________________

Угнали is 250 !

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
Дела
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
марина писал(а):
Спасибо всем за сочуствие,да машина конечно была застрахована,но естественно страховая пьет кровь и денег пока не выплачивает.А еще меня вызвали на днях в милицию,задать еще несколько бесполезных вопросов,но вот какую интересную информацию сказали,что все дела по угонам что они ведут, ВСЕ Лексусы были угнаны после техобслуживания на одной из дилерских станций,сказали информация в разроботке,но очень интересовались не обслуживалась ли я, на Т.Ц.Коломенское.А я там и обслуживалась,но не последний раз,и им об этом сказала ,сказали время не играет роли,вот так,опять информация к размышлению.
Они всем так говорят. Чтоб думали, что они там шевелются... У меня когда IS250 дернули (в 2008), менты тоже сказали, что возможно официалы "подготовили" (Левобережный)

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
rover_13 писал(а):
Угнали гс 450Н 2006года(((((((((((
Соболезную Crying or Very sad

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
3-03-2011 
avatar
ahm ahm
3-03-2011 
kitsenko писал(а):
менты тоже сказали, что возможно официалы "подготовили"
вот и думай, нужна ли эта гарантия...
Сочувствую.. обидно...
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
марина писал(а):
А еще меня вызвали на днях в милицию,задать еще несколько бесполезных вопросов,но вот какую интересную информацию сказали,что все дела по угонам что они ведут, ВСЕ Лексусы были угнаны после техобслуживания на одной из дилерских станций,сказали информация в разроботке,но очень интересовались не обслуживалась ли я, на Т.Ц.Коломенское.А я там и обслуживалась,но не последний раз,и им об этом сказала ,сказали время не играет роли,вот так,опять информация к размышлению.
Прошлым летом у знакомой девушки угнали иску с того же самого места в то же самое время и при точно таких-же обстоятельствах (тоже отошла на 15 минут), машина была пустая вообще, самое обидное что она стояла в очереди на противоугонку и не доездила несколько дней. На следующий день был в отделении милиции МГУ и общался по этому поводу с операми и следователем. Так вот они мне сказали, что это уже 12-й !!! Лексус за два месяца именно с улицы Косыгина!!! Уходил уже весь модельный ряд.
На смотровой площадке кроме милицейских камер стоит отдельное видеонаблюдение ФСБ, а машины как уходили, так и уходят и делать никто ничего не собирается - в стране такой живём блин!
Уже говорилось в других темах, что "голая" машина угоняется ретрансляцией точно так же как вы сами её открываете и заводите - буквально за пять секунд! И никакой подготовки здесь не требуется. Могу добавить, что ни перед угоном, ни вообще когда-либо она не посещала Коломенское.

P.S. История моей знакомой, со счастливым финалом: спустя несколько месяцев ей таки выплатили страховку, под новый год она купила такую же иску, но первое куда поехала - это защищать машину.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов