30-11-2006 
30-11-2006 
Да-да, хорошо бы где-то в тех краях, что бы горки рядом, а то печени разгрузка нужна Smile Помоему, в Волене тоже жилье есть, правда про уровень не знаю.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
В Тягачево тоже неплохо. В том году ездил на выходные зимой. Прекрасная сауна с бассейном, боулинг, ресторан, номера уютные, а да забыл - горки там еще есть с подъемниками, доски, палки и инструкторши в прокат
Laughing
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
BAURICH писал(а):
инструкторши в прокат
А инструкторы ( молодые и красивые) есть? Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
yana писал(а):
пансионат "совкового типа"
Мне кажется, что вы там просто не были. Пансионат вполне современный, полностью реконструирован в районе 1990 г. Просто с ним практически не работат турфирмы, поскольку постоянные клиенты напрямую выкупают номера. А это говорит о многом!
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
piramide писал(а):
Мне кажется, что вы там просто не были. Пансионат вполне современный, полностью реконструирован в районе 1990 г. Просто с ним практически не работат турфирмы, поскольку постоянные клиенты напрямую выкупают номера. А это говорит о многом!
Вы читать умеете? Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ, КОНКРЕТНО С ВАМИ, ДИСКУТИРОВАТЬ Exclamation

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Турфирмы обычно живут за комиссию..(моя так точно так) так что за накрутки не бойтесь...зато за эту комиссию они берут на себя все формальности... очень хорошо что среди нас всегда находится человек готовый взять на себя все формальности по организации встречи.. но уверяю что хорошо организованный отдых через турфирму ( возможно с культурной программой) никак не разорит нас но зато избавит от многих хлопот..
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
yana писал(а):
BAURICH писал(а):
инструкторши в прокат
А инструкторы ( молодые и красивые) есть? Embarassed
Почти все такие Laughing

Грамотные и заботливые. Меня девочка почти два часа за ручку на доске катала Laughing
А знакомую почти новый Джеймс Бонд учил на лыжах кататься Laughing
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
BAURICH писал(а):
Почти все такие

Грамотные и заботливые. Меня девочка почти два часа за ручку на доске катала
А знакомую почти новый Джеймс Бонд учил на лыжах кататься
Уговорил! А мы вчера Юльке на день рождения новые лыжы подарили

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Nevero писал(а):
Турфирмы обычно живут за комиссию..(моя так точно так) так что за накрутки не бойтесь...зато за эту комиссию они берут на себя все формальности... очень хорошо что среди нас всегда находится человек готовый взять на себя все формальности по организации встречи.. но уверяю что хорошо организованный отдых через турфирму ( возможно с культурной программой) никак не разорит нас но зато избавит от многих хлопот..
Турфирмы просто предлагают путевки в подмосковные пансионаты, никаких культурных программ они не организуют. Это не VIP индивидуальные международные туры с визами, билетами, трансферами и т.д.
Я не предлагал себя в качестве организатора встречи, а только предложил хороший пансионат, где каждый может по тел. из дома забронировать и оплатить на месте номер дешевле, чем в турфирме.
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
yana писал(а):
А инструкторы ( молодые и красивые) есть?
И не стыдно? Evil or Very Mad А своих, клубных, мало чтоли? Cool

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Vadim@MarkII писал(а):
А своих, клубных, мало чтоли?
Да я лет 5 на горные не вставала. Ужасно стыдно Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Все можно организовать...и программу и музыкантов... вопрос в деньгах при группе в 50 человек это примерно лишняя 1000 -1500р с человека...а если говорить о Кантри то там не плохая анимация и вечер в ресторане они могут организовать сами.. вопрос решается с шефом анимации напрямую..и за символические деньги..(им все равно развлекать народ в субботу вечером ) могут развлечь с тематической направленностью...в общем смысл в том что группе 50 чел должен быть организатор и вдохновитель что бы не превращать мероприятие в пьянку по интересам... в Кантри это мероприятие можно провести в ресторане или как пикник на природе..других площадей на 50 там нет... зимой на природе это достаточно холодно..остается ресторан)) но тут многие выссказывались по поводу высоких цен... по моему Кантри из приличных мест совсем не дорогой отель...
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Давайте обсуждать варианты Новой ВСТРЕЧИ. Когда едет много людей. трудно всем и сразу угодить и понравиться: кого то на ресепшене с хлебом-солью не встретили, в красный угол не посадили, водочки с поклоном не налили, на столе не с плясали.... Перечислять дальше?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
2Yana
Sorry, я возмутился не про инструктора (это как раз полезно), а про упор на молодых-красивых!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
yana писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
А своих, клубных, мало чтоли?
Да я лет 5 на горные не вставала. Ужасно стыдно Embarassed
и я пять лет... давай стыдицца вместе.. Embarassed

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов