30-11-2006 
30-11-2006 
yana писал(а):
Как же нам бедным зарабатывать? Все вокруг благотворительностью занимаются, а мы спекулянты позорные
Злые вы - уйду я от вас. Я ТО ЖЕ ЛЮБЛЮ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ, НО ПРЕДПОЧИТАЮ СЧИТАТЬ СВОИ, А НЕ ЧУЖИЕ.
_________________
Яна, ты по-моему зря завелась. Ничего оскорбительного для тебя лично человек не написал
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
IPSIV писал(а):
Вот за "Дёмино" мне точно не будет стыдно!!!
Ты сам это строил? Very Happy
Сколько-же это от Москвы?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Можно посмотреть Базу отдыха "Саракс" - у них нет своего сайта, и "Солонцево"

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
piramide писал(а):
Любовь-Морковь писал(а):
Если это будет бар, то мы вряд ли сможем приехать туда со своими напитками и закуской
Пансионат с четырех-разовым питанием, так что много закусок не нужно, а что касается напитков, можно было бы попробовать за определенную сумму уговорить хозяев - план все равно сделают! Кстати цены в баре там приемлемые, не то что в Гелиопарке.
Повторяю, что в эти выходные я собираюсь там отдыхать, все узнаю и сообщу.
в Гелиопарке цены ломовые...на все.. а еда к тому же не вкусная..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
VODILA писал(а):
Ты сам это строил?
Сколько-же это от Москвы?
Что ты ....что ты!!! Shocked Я тут не при делах. Crying or Very sad
От Москвы 350 км. где-то. От Рыбинска километров 20.
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Бусинка писал(а):
в Гелиопарке цены ломовые...на все.. а еда к тому же не вкусная..
Об этом я предупреждал всех при обсуждении предыдущей поездки!
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Милоска писал(а):
Яна, ты по-моему зря завелась. Ничего оскорбительного для тебя лично человек не написал
Мил, лично и не нужно, меня достали умники бессеребрянники. И это касается не только моего бизнеса. Давайте уважать друг друга. Тема закрыта.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
IPSIV писал(а):
От Москвы 350 км. где-то. От Рыбинска километров 20.
Далековато будет!
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
IPSIV писал(а):
Что ты ....что ты!!! Я тут не при делах.
Жаль!!!Лакомый был кусок! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Был в Союзе и Юнности ещё студентом. Хорошие места для дебошаSmile
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
yana писал(а):
меня достали умники бессеребрянники
Зато очень умнО было заманить людей на Волгу не в сезон за 150 км от Москвы в дорогущий и неуютный 2-х зв. отель (даже не дом отдыха, не говоря уже о пансионате!) Гелиопарк?
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Милоска писал(а):
Далековато будет!
На лыжах "ДА". Crying or Very sad Very Happy А на Лексе "вжик" и на месте.
У меня рекорд Москва-Рыбинск 2 ч. 30 мин. , а Мкад-Мкад 6 часов, через центр. Crying or Very sad Ну и где ближе??? Wink
  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
piramide писал(а):
Зато очень умнО было заманить людей на Волгу не в сезон за 150 км от Москвы в дорогущий и неуютный 2-х зв. отель (даже не дом отдыха, не говоря уже о пансионате!) Гелиопарк?
Кто еще такого мнения о нашем отдыхе? Идейка с Гелиопарком не моя. Насчет дороговизны - все относительно, что для вас дорого, для других нет. Никто никого на аркане не тащил. А в пансионат "совкового типа" мало кто из нашего клуба поедет.
Мне кажется, я достаточно ясно вам предложила со мной не дискутировать.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
СОфорумники! А не обратить ли наше внимание на Сорочаны, как на место будущей встречи?
Близко и удобно добираться. Природа. Там есть все виды зимних развлечений. Прокат любого снаряжения. Стоянка. Очень хорошие условия проживания. Есть возможность для отличного совместного ужина-обеда-завтрака. Для индивидуалистов - все это можно делать отдельно. Караоки, дискотека и т.п. Можно устроить мини-соревнования по лыжебордингу, саням или ватрушкам.
Если интересно, то могу все разведать. вплоть до цен и бронирования. У меня с ними хорошие контакты.
Только, если даты будут 20-21 января, то я не успею вернуться в Россию. Но все оргаизую - это не проблема.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
30-11-2006 
30-11-2006 
Klaus писал(а):
Если интересно, то могу все разведать. вплоть до цен и бронирования. У меня с ними хорошие контакты.
Только, если даты будут 20-21 января, то я не успею вернуться в Россию. Но все оргаизую - это не проблема.
Мысль хорошая, а если не успеешь, я помогу - планируем встречу на 26-28 января Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов