home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2006 
27-11-2006 
Кожа как и все стареет и вытирается со временем, а хочется придать ей первозданный вид, вот я и подумал,может есть к.н. красители для восстановления? А то перетягивать - это и дорого,и не так охото...А вот подкрасить, в некоторых местах, я бы с удовольствием...Кто-что может сказать по этому поводу? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  •  
17-12-2006 
avatar
DDM DDM
17-12-2006 
Сталкиваюсь по работе с данной проблемой очень часто. Могу заявить абсолютно авторитетно, ни один красительне будет держаться на автомобильной коже более двух месяцев , если разговаривать о черном цвете. Все остальные цвета еще меньше. Да и еще один нюанс. Все что намажете сверху сиденья будет потом сверху вашей одежды. И потом скажите кто сказал что перетяжка это дорого.
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
А если не сложно, можете подсказать в каких ценовых пределах будет перетенуть 2 сидения вместе с материалом??? Заднее новое, его трогать ненадо, правое переднее тоже впринципе можно оставить,а вот водительское поистрепалосьSad
  •  
5-01-2007 
Какого цвета кожа? Если черная, то может еще и подберут похожий оттенок и фактуру кожи. Если светлый - практически без шансов. По ценам я не в курсе. Думаю, что если весь салон перетянуть около 1000$ (вместе с 4 дверями), то за пару сидений долларов 300 должны взять.
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
Моя двоюродная сестра работает на фабрике кожаной мебели, у них есть такой вид "халтуры"(как они говорят)-перетяжка салона.Цены умеренные,ежели надо. узнаю точные расценки
  •  
6-01-2007 
Если делают действительно качественно, мне тоже было бы интересно. Более того, хороших людей можно и в клубе пропиарить (в разделе дисконтов по клубным картам), если им это конечно, нужно.
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
joyrider писал(а):
Более того, хороших людей можно и в клубе пропиарить (в разделе дисконтов по клубным картам), если им это конечно, нужно.
_________________
Вряд ли,Ярослав, им это нужно.Но я завтра с кузиной свяжусь и сообщу всем, как, что, почем.Они очень простые ребята, и руки у них золотые(не реклама Very Happy )
  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
В Орле тоже есть рукодельник.Качество просто супер,часто делает авторские салоны - вкус есть!!! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-01-2007 
6-01-2007 
У меня на Рексе заломы появились на водительском сидении.Но после второй попытки угона я буду продавать...менять скорее всего на GX, поэтому заморачиваться не буду
  •  
6-01-2007 
Водительское - больное место. Но в прежнем салоне (черная кожа), это было не столь заметно, как в нынешнем (светлая кожа). Я свое сиденье, конечно, хорошо отчистил кондиционером кожи, все складки промылись и все стало выглядеть очень приятно, но ... все-таки подумываю о перетяжке в другой сорт кожи. Возможно, что-то более натянутое и гладкое, как в немецких машинах.
  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
У меня бежевый салон, так все ничего, но в одном месте на водительском сидении предыдущий хозяин прожег в одном месте кожу сигаретой, очень неприятно мне это дело, и конечно потертость... Просто заднее сидение в идеале, а водительское (если грамотно цвет подобрать) я бы точно перетянул, даже без пассажирского...Smile
  •  
7-01-2007 
7-01-2007 
Милоска писал(а):
...менять скорее всего на GX...
О! В наших рядах прибывает Laughing Поздравляю!
И я такой же выбор сделал.
Правда, по GX инфы в клубе значительно меньше чем по RX Sad
Будем сами пополнять.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов