home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2010 
26-08-2010 
Вышел, отвлекся на разговор, прикрыл дверь не убрав до конца палец и чуть его не лишился, благодаря заботливости доводчика. Едва успел выдернуть, но все равно больно и ноготь слегка почернел от внутреннего синяка. Будьте бдительны, иначе начнем узнавать друг друга в толпе по откусаным пальцам. ))
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Я знал, что день когда машины начнут нападать на людей скоро настанет.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
deadbeef писал(а):
Я знал, что день когда машины начнут нападать на людей скоро настанет
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
deadbeef писал(а):
Я знал, что день когда машины начнут нападать на людей скоро настанет.
Судный день близится!
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
DrProg писал(а):
Судный день близится!
Йом-Кипур ??? Rolling Eyes link

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
DrProg писал(а):
Вышел, отвлекся на разговор, прикрыл дверь не убрав до конца палец и чуть его не лишился, благодаря заботливости доводчика. Едва успел выдернуть, но все равно больно и ноготь слегка почернел от внутреннего синяка. Будьте бдительны, иначе начнем узнавать друг друга в толпе по откусаным пальцам. ))
бывает, я один раз дерью голову прищемил..... с бодуна, решил закрыть дверь раньше чем сел в авто... тут дело каждого Amd Green Amd Green
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
Надо быть осторожнее, следующее нападение будет изощренее, типа прижать ноги рулем, сложить спинку сидения и выстрелить подушкой. Amd Sos

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Да да в инструкции по этому поводу есть замечание, я тоже как то попал но успел за ручку дернуть. А вот авто подемником стекла так раза два то палец то чуть голову не зажало.
  •  
3-09-2010 
3-09-2010 
Я однажды гаишнику руку зажал стеклоподьемником, ну а что делать? Посягал на частное имущество...

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов