25-08-2010 
25-08-2010 
ПривеД Фсем! Cool
Хочу себя вот по баловать большим колличеством музыки но не как не могу найти выход AUX, Где находится подскажите ???
Sad Ресталинг 09


======================
Обсуждение возможных способов подключения телефонов и адаптеров в теле темы, если вы не нашли ответа на первой странице, не спешите создавать новую, а задайте вопрос здесь!

_________________

VOLVO S 40 2000, AUDI A8 1995, SUBARU LEGASY 1997, LEXUS GS 300(2) RWD 1999, LEXUS RX 350 2007, LEXUS GS 300 III AWD 2006, LEXUS GS 350 2009 (America convert EUROPA) --- ВООБЩЕ СУПЕР Smile

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Crowlaw писал(а):
menchik писал(а):
Марко нас заинтриговал и ушёл...эх((( а жаль. с нетерпением ждём возвращения!)) у меня как раз МЛ без двд, то есть всё так, как у него)
А я думал если МЛ то двд диски читает привод... получается двд читает только если нави есть? Question
у меня МЛ с двд но без нави Shocked
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
dimarik 014 писал(а):
у меня МЛ с двд но без нави
+1 Laughing

_________________

Forza Barca!
Подключение Ipod/Iphone, MP3, yatour и др адаптеров

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Ну так я о том же, что если МЛ то ДВД полюбас! Или нет? Rolling Eyes
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Crowlaw, поиск рулит... тема давно уже обсосана как и что подключать к МЛ с ДВД и без ДВД и нави, айпод или айфон, HDD и ДВД плееры и тд!!!
всё это есть! поиск выдаст десятки тем, выберете интересующую вас тему по коммутации устройств и спрашивайте, а эта уже снова стала клоном ...
я сам задавался этим вопросом как купил авто и все ответы нашёл на этом форуме до создания этой темы!!

Ответ по теме был дан на первой странице - для подключения Ipod/Iphone к системе, нужно купить фирменное или стороннего производителя устройство, это также обсуждалось в подобных темах которые выдаст поиск!!

не ленитесь потратить 10-20 минут в поиске и прочитав всё то что уже сделали другие...
Изначально было желание закрыть эту тему как очередной клон, теперь видно что это так и есть...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
15-05-2011 
15-05-2011 
markii писал(а):
Crowlaw, поиск рулит... тема давно уже обсосана как и что подключать к МЛ с ДВД и без ДВД и нави, айпод или айфон, HDD и ДВД плееры и тд!!!
всё это есть! поиск выдаст десятки тем, выберете интересующую вас тему по коммутации устройств и спрашивайте, а эта уже снова стала клоном ...
я сам задавался этим вопросом как купил авто и все ответы нашёл на этом форуме до создания этой темы!!

Ответ по теме был дан на первой странице - для подключения Ipod/Iphone к системе, нужно купить фирменное или стороннего производителя устройство, это также обсуждалось в подобных темах которые выдаст поиск!!

не ленитесь потратить 10-20 минут в поиске и прочитав всё то что уже сделали другие...
Изначально было желание закрыть эту тему как очередной клон, теперь видно что это так и есть...
Если смотреть сначала топика, то я не ставил вопрос о том как подключать, что нужно для подключения айпода в машине! Я задал вопрос стоит ли покупать, пользоваться конкретным китом www.gtacarkits.com ... И интересовался об опыте др. людей. А на форуме, как ни странно, я не нашел такую тему... Да и далее, под разгаром темы, уже пошли обсуждения и про видео интеграцию и про синезуб, ну и т.д. Так что я не вижу клона в этой теме! Cool
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
markii писал(а):
Crowlaw, поиск рулит... всё это есть! поиск выдаст десятки тем, выберете интересующую вас тему по коммутации устройств и спрашивайте, а эта уже снова стала клоном ...
я сам задавался этим вопросом как купил авто и все ответы нашёл на этом форуме до создания этой темы!!

Ответ по теме был дан на первой странице - для подключения Ipod/Iphone к системе, нужно купить фирменное или стороннего производителя устройство, это также обсуждалось в подобных темах которые выдаст поиск!!

не ленитесь потратить 10-20 минут в поиске и прочитав всё то что уже сделали другие...
Изначально было желание закрыть эту тему как очередной клон, теперь видно что это так и есть...
На самом деле есть полно тем, если искать через поиск..
club-lexus.ru/forum/fsearch.php?t=ipod
И тут не надо обижаться на Markii, модератора форума.
Это не только касается Айподов и Айфонов, но и всего остального.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Ренатик писал(а):
markii писал(а):
Crowlaw, поиск рулит... всё это есть! поиск выдаст десятки тем, выберете интересующую вас тему по коммутации устройств и спрашивайте, а эта уже снова стала клоном ...
я сам задавался этим вопросом как купил авто и все ответы нашёл на этом форуме до создания этой темы!!

Ответ по теме был дан на первой странице - для подключения Ipod/Iphone к системе, нужно купить фирменное или стороннего производителя устройство, это также обсуждалось в подобных темах которые выдаст поиск!!

не ленитесь потратить 10-20 минут в поиске и прочитав всё то что уже сделали другие...
Изначально было желание закрыть эту тему как очередной клон, теперь видно что это так и есть...
На самом деле есть полно тем, если искать через поиск..
club-lexus.ru/forum/fsearch.php?t=ipod
И тут не надо обижаться на Markii, модератора форума.
Это не только касается Айподов и Айфонов, но и всего остального.
Ну во-первых ни кто не обижается (на что?), и во-вторых все понимаю, но мой пост все же был создан о конкретном девайсе, ну а дальше покатили размышления, которые между прочим были подержаны др участниками форума.
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
я может что-то там и упустил, но в других темах идет речь только про аудио, а как сделать видео выход я так и не нашел)
  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Вот в этой теме...
www.clublexus.c...ing-a2dp-directly-to-ml.html
... написано:
SoundLinQ2 (SL2Vi) – Allows to play Video on ML NAV screen from iPod/iPhone iTunes library only.

SoundLinQ2 (SL2Vi) - позволяет воспроизводить видео через iTunes.

Вот такой берите, устанавливайте и будет вам счастье.
cgi.ebay.com/eb...5206QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

p.s.
Вот тема прикольная!!!
www.youtube.com/watch?v=f1WyyvNo1Sc
p.p.s. Фейк вроде Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-05-2011 
15-05-2011 
Ренатик писал(а):
Вот тема прикольная!!!
www.youtube.com/watch?v=f1WyyvNo1Sc
p.p.s. Фейк вроде
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
Спалился в начале видео, фотка перелестнуласьSmile Фейк 100%

_________________

Forza Barca!
Подключение Ipod/Iphone, MP3, yatour и др адаптеров

  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
  Поезжай в эрту и поставь Lexus av interface. И подсоединяй к нему все что захочешь. Я ставил медиаплеер и айфон. Для айфона нужен шнурок, покупал в медиа маркете за 1400 руб. Удачи
  •  
  • +1
16-05-2011 
16-05-2011 
щас позвонил в эрту, говорят лексус ав интерфейс стоит 9600 с установкой и к нему уже можно подключить и двд плеер, и ай под, только заряжаться айпод не будет и у двд управление будет с пульта. думаю тогда стоит у романа установить за 19500р. двд. и будет управляться с тачскрина.
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
а зачем двд, если будет подключен айфон, там и музыка и фильмы))
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Зачем нужно смотреть видео через айфон, когда есть DVD с 6 канальным звуком и вполне качественной картинкой? Laughing

У меня никогда не было айфонов, айподов... мне не понять. Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов