21-08-2010 
21-08-2010 
Продаём - покупаем - обмениваемся - дарим - принимаем в дар Cool
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Alex797 писал(а):
в тему мобильной аппаратуры хотел бы поинтересоваться, кто что думает об Nokia N8?

телефон для меня в первую очередь - телефон, а все остальные навороты на втором плане, но они тож значимы
думаю хороший аппарат. У меня друг хочет взять. У него на айфон не хватает. А достофная замена только нокиа или сониэриксон

_________________

[Томск] Мегабарахолка ГЫ ГЫ [Томск] Мегабарахолка

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Alex797 писал(а):
в тему мобильной аппаратуры хотел бы поинтересоваться, кто что думает об Nokia N8?

телефон для меня в первую очередь - телефон, а все остальные навороты на втором плане, но они тож значимы
N8 - конечно же флагман! Мое мнение: Нокия в последние годы свои позиции очень сильно сдала Rolling Eyes
  •  
  • 0
13-10-2010 
13-10-2010 
Тебе решать. Мы своё мнение сказали. Среди смартфонов нокиа флагман. Потом сонька. Потом вся остальная бижутерия. Айфон другая штука. Больше мультимедиа

_________________

[Томск] Мегабарахолка ГЫ ГЫ [Томск] Мегабарахолка

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
ну не спец я в высоких технологиях))))))))

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Alex797 писал(а):
ну не спец я в высоких технологиях))))))))
Тады не парься. Бери Нокю). Главное чтоб брак не попался. Или подделка. . .

_________________

[Томск] Мегабарахолка ГЫ ГЫ [Томск] Мегабарахолка

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
так он пока ток в фирменных салонах.. думаю подделки там не будет, да и год гарантии дают

завтра приобрету!!!

спасибо

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Alex797 писал(а):
так он пока ток в фирменных салонах.. думаю подделки там не будет, да и год гарантии дают

завтра приобрету!!!

спасибо
Почём у вас? Ну и конечно поделись своим мнением. . .

_________________

[Томск] Мегабарахолка ГЫ ГЫ [Томск] Мегабарахолка

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
Тебе решать. Мы своё мнение сказали. Среди смартфонов нокиа флагман. Потом сонька. Потом вся остальная бижутерия. Айфон другая штука. Больше мультимедиа
Ну я имел ввиду, что N8 - флагман не всех марок телефонов, а флагман Нокии!
А вообще, если уж мы рассуждаем о мобильных устройствах, то отпишусь я по этому поводу. Опыт пользования всякими гаджетами и всеми мобильными флагманами у меня огромный и вывод показывает следующее. Любое устройство состоит из двух вещей - это само железо и программное обеспечение. Так вот, что касается Нокии, сборка железа и его отстройка у них в последние годы реально хромает, особенно это касается как раз флагманов линеек. Выпускаются на рынок реально сырые устройства. Самый яркий пример этому - это Нокия 8800 и все подмодели. Это флагман имиджевой линейки, который должен быть стопроцентно суперским устройством, тем более, что по начинке это обычная звонилка! А что же получается, изначально выпустили телефон с проблемами питания и продолжали потом в новых подмоделях тиражировать свой косяк!
И второе - это ПО. Тот же Виндоуз Мобайл. Он мне когда то нравился, потому что я не знал, что есть что-то лучшее. Оболочка конечно же более гибкая чем iOS, но достает все те же подвисания, подтормаживания и т.д. Хочется, чтобы если уж нажал на какую-нить кнопочку, то ты должен быть стопроцентно уверен в том, что команда стопроцентно будет выполнена и выполнена со стопроцентным качеством. А этого НЕТУ!!!!
Сейчас появилась новая операционка Андроид. Уже поюзал я её немного. Гораздо лучше конечно чем Виндоуз. Мнения еще полного я не сформировал, как говорится время покажет.
Пы.сы.: Есть пословица: к хорошему быстро привыкаешь! Так вот, после использования множества телефонов я перешел на Айфоню. И после пользования им несколько месяцев я решил попользоваться другими марками - нервы выдерживали максимум пару-тройку дней Rolling Eyes
Вот, как-то так.

Кстати, по поводу мультимедиа. Серёга, щас все телефоны и мобильные компы заточены больше на мультимедиа чем на прямое назначение - звонить Very Happy
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Из всего вышеперечисленого скажу что виндус на мобиле мне вообще не нравился. Для этого ноут есть. Симбианка мне больше импонировала поэтому и юзаю один из телефонов нокиа до сих пор. И последние телефоны заточены не под мультимедиа а под всякого рода ПО. И нокиа если взломана то проглатывает и сторонние программы. А вот айфон больше мультяшный и программ для него сторонних практически нет. Но мне он также нравится. Имиджевая приблуда. Вот попользуешься 4ой расскажешь. Может как дополнение к нокиа и возьму себе

_________________

[Томск] Мегабарахолка ГЫ ГЫ [Томск] Мегабарахолка

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
программ для него сторонних практически нет
Как это нету?!?!??! Там 90% программ от сторонних производителей. Они просто собраны все в одном месте для удобства выбора и скачивания. И количество программ - многоие тысячи на любой вкус!
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
Имиджевая приблуда.
Согласен с этим. Но так если вся продукция Apple является стильной, а в некоторых случаях, как тот же Айфоня или Айпадя, является законодателем моды и направления!
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
Вот попользуешься 4ой расскажешь. Может как дополнение к нокиа и возьму себе
Так я тебе уже щас могу всё рассказать Rolling Eyes
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Ну давай. . . .

_________________

[Томск] Мегабарахолка ГЫ ГЫ [Томск] Мегабарахолка

  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
sus-979 писал(а):
Ну давай. . . .
А я уже выше написал ..... что такое продукция Apple.
Это совокупность отлично подобранного отстроенного железа и максимально стабильно работающего программного обеспечения! Cool
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Ну ну. У меня товарищ первую модель очень сильно хаил. И только 3джиэс ему понравилась. А 4ку без чехла говорит и брать не стоит. Недораб6тка конструктивная. Так что про *ОТЛИЧНО* это ты сильно загнул. Сам 2 месяца только попользовался. . . . . . .

_________________

[Томск] Мегабарахолка ГЫ ГЫ [Томск] Мегабарахолка

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов