home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2007 
7-02-2007 
R I C H писал(а):
Может кому-нибудь будет интересно почитать холодным зимним вечером. Smile Я там тоже Rich.
www.4wd.ru/foru...mp;postorder=asc&start=0
Спасибо за линк, Ришат. Как ты его нашел? Я весной искал, но нашел лишь какие-то крохи инфы...
Mike_(Rus) писал(а):
Это не машина, а реальные дрова. Категорично бы отказал
Один знакомый купил новый Фочунер, я хотел покататься на нем, сделать небольшой тест-драйв, да все времени не было, а потом я узнал, что он его уже продал, за 18 у.е. (в Казахстане). Отъездил всего 2 месяца. Я его мучал на предмет того, что именно не понравилось - он сказал "все" ;( Говорит, что никогда на такой плохой Тойоте не ездил ;( В общем, отговаривает даже на продажу такие везти...

_________________

Prime mover

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
DmitryZ писал(а):
Спасибо за линк, Ришат. Как ты его нашел? Я весной искал, но нашел лишь какие-то крохи инфы...
очень долго искал. Потому что инфы в инете практически нет по этой машине.

DmitryZ писал(а):
Один знакомый купил новый Фочунер, я хотел покататься на нем, сделать небольшой тест-драйв, да все времени не было, а потом я узнал, что он его уже продал, за 18 у.е. (в Казахстане). Отъездил всего 2 месяца.
Это он погорячился. Меньше чем через месяц после доставки Фортунеров, в одном знакомом мне автосалоне в Алматы их уже не купишь. Потому что раскупают. Так как богатством комплектаций ФОртунер не блещет, то их даже в дороге разбирают. Просто нужно выбрать цвет и все. Паджеры стоят подолгу.

DmitryZ писал(а):
Говорит, что никогда на такой плохой Тойоте не ездил
Пусть скажет, чем эта Тойота отличается от тех Тойот, на которых он ездил. А ты, Дим, приезжай в Алматы, я тебе дам покататься. Машина как машина. Стоит своих денег.
Открой на всякий случай газету "Колеса" (в Караганде есть она наверняка) и ради интереса посмотри цены на Фортунеры. Меньше 35 тыщ нет. Б\у Фортунеров даже в продаже нет. О каких 18-ти может идти речь?
Так что покупателю дико повезло, если он купил такую почти новую машину за 18 тыщ. Потому полагаю, что твой знакомый или очень крутой человек (раз может спокойно потерять около 20 тыщ$) или же он просто тебе что-то не договаривает.
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
R I C H писал(а):
Потому полагаю, что твой знакомый или очень крутой человек (раз может спокойно потерять около 20 тыщ$) или же он просто тебе что-то не договаривает.
На выходные договорился о встрече, потом отчитаюсь...

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов