home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2010 
19-08-2010 
Вторым немаловажным аспектом времяпровождения позвольте назвать места, где мы одеваемся, куда водим своих половинок на шоппинг... Прежде всего хочу отметить всё тот же Форум Фрунзе 90.
Я лично там и одевался и обувался... Однажды мой хороший знакомый из Н-ска за раз "шоппингнулся" там на 320 000 рублисов..
(его на руках по магазину носили наверное Wink )..
Кроме того мы пару раз в год со знакомыми из Н-ска "набиваем стрелку" на какую-нибудь суботу в Томске. Обычно всё Форумом начинается и им же заканчивается Wink Wink
Из "ничего так одежда" ещё выделю "Эллит" (или как там его) на Фрунзе 114\3... Тоже нравится жене ассортимент....
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
по "женским аксессуарам" отмечу м-н Парадизо Фрунзе 24..
Прекрасный выбор при демократичных ценах, удобство парковки..
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
grigoriy писал(а):
Вторым немаловажным аспектом времяпровождения позвольте назвать места, где мы одеваемся, куда водим своих половинок на шоппинг... Прежде всего хочу отметить всё тот же Форум Фрунзе 90.
Я лично там и одевался и обувался... Однажды мой хороший знакомый из Н-ска за раз "шоппингнулся" там на 320 000 рублисов..
(его на руках по магазину носили наверное Wink )..
Кроме того мы пару раз в год со знакомыми из Н-ска "набиваем стрелку" на какую-нибудь суботу в Томске. Обычно всё Форумом начинается и им же заканчивается Wink Wink
Из "ничего так одежда" ещё выделю "Эллит" (или как там его) на Фрунзе 114\3... Тоже нравится жене ассортимент....
Соглашусь по поводу Форума, но дороговато Confused
  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
ну ничего себе, вот вы ребята и буржуи Laughing
в форуме одеваться просто в лом, денег конских все стоит, лучше на рождество в прагу слетать, отдохнуть недельку(пивко,горячее вино на ярмарках, мясо, красивая архитектура) и приодеться там есть где и по нормальным ценам, любые бутики и бренды

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Да ладно, если по "идентичным маркам", то в Н-ске всё стоит в полтора раза дороже, а у нас просто половины нет того, что там представлено.. Например, боты Прада нереально крепкие.. У нас Балдинини дороже стоит.. а что их сравнивать??
  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
спорить не буду, каждому свое, но оставлять бешенные бабки в форуме за тряпки - это пи..ц
лучше реально заграницу сьездить, в праге что хорошо, что там еще нет евро, там местная валюта крона, поэтому все покупки выходят в нормальные деньги и самый большой плюс, что это будут вещи нынешних коллекций, а не 2005года, в форуме одни и те же вещи висят годами, про элит ничего не могу сказать, не был, не знаю, но как мне говорил товарищ, что это единственный стоящий магазин в городе, хотя кому что

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Элитов у вас стало два (классика жанра компаньонов)..
Один теперь напротив Фрунзе 26, а второй "на старом месте".. В новом точно один хлам..
А по Форуму не согласен.. Поступления регулярные и коллекции меняются Wink .. Ну да ладно, 5 000 руб за джинсы армани ведь "не бешенные бабки" всё-таки...?
  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
5тыс норм, я в основном вранглер покупаю,столько же и выходит, остальные даже не смотрю, жалко что выбор у нас не велик

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Рэнглера оригинального, мне кажется, давно нет.. Это всё "левак".. По крайней мере у нас в городе 100% так.. Китайский.. Просто знаю тех, кто им торгует...
  •  
19-08-2010 
avatar
nip nip Клубная карта
19-08-2010 
последние свои покупал в праге, турецкого производства Smile

_________________

LX сила

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
мне кажется, эта марка (как и монтана) давно сгинули и всё, что производится это "фантазии местных цеховщиков"..
100% всех рубашек Рэнглер, которые продаются в Томске (и у нас) привезены из китая и продаются одной конторкой в Новосибирске...
А, например, по Форуму : если зайти на оф.сайты например Brioni, Zilli, Valentino, Armani и сделать запросы то ответ будет "да, это наш партнёр в Томске"..
  •  
19-08-2010 
Одеваюсь тока за бугром. И отдых и подарки себе любимому.
Афтару ветки - БАН Amd Green
Гришь, не морочь голову, тыж с Италии невылазишь, на кой хер тебе наше заМКАДье сдалось Amd Surprised
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
Одеваюсь тока за бугром. И отдых и подарки себе любимому.
Афтару ветки - БАН Amd Green
Гришь, не морочь голову, тыж с Италии невылазишь, на кой хер тебе наше заМКАДье сдалось Amd Surprised
Бан конечно мы организовать можем Amd Green , но Серега ты не прав по поводу "замкадья" Evil or Very Mad Как уже писал выше Миша, скоро Томск будет центром земли, а может и вселенной Amd Cool
P.S.: я с утра не курю Amd Ashamed
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
.. а что, Томск разве ещё не центр земли... Shocked Shocked Shocked
  •  
20-08-2010 
20-08-2010 
Ледяной прорубь писал(а):
Одеваюсь тока за бугром. И отдых и подарки себе любимому.
Афтару ветки - БАН Amd Green
Гришь, не морочь голову, тыж с Италии невылазишь, на кой хер тебе наше заМКАДье сдалось Amd Surprised
Embarassed Embarassed Embarassed спалил Arrow
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов