home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-02-2006 
18-02-2006 
Чтож это такое...на форуме нет никого..за в неделю максимум человек 5 новых,да и то меньше.Давайте активнее поработайте над раскруткой...Сделайте что-нить...сделали классный большой форум,а народу нет Sad

_________________

Is250 v6 Sport, bmw z4M-coupe 2006

  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
я тутова, похоже, одын осталься. joyriderа не видно и не слышно, Danich куда-то подевался....
а я пашу аки пчела... скоро такое выдам - закачаетесь!!!
ни у кого такого нет, это вам не invision какой-нить и не phpBB.
фсе обзавидуюся!!!
вот так-то...

_________________

hybrid power

  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
Хорошь!!! Ну прям никого? А Я?
Я тя ваще уважаю, а если ещё и фишку аболденную (круче всех) вкорячишь, мы тя расцелуем всей толпой!!!
Готов??? Wink Wink Wink
Люблю я одержимых ...... Razz Razz Razz
  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
да я тут. эпизодически Smile
  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
cor-ban писал(а):
я тутова, похоже, одын осталься. joyriderа не видно и не слышно, Danich куда-то подевался....
а я пашу аки пчела... скоро такое выдам - закачаетесь!!!
ни у кого такого нет, это вам не invision какой-нить и не phpBB.
фсе обзавидуюся!!!
вот так-то...
Были оба...пашеш..молодец Cool
дожить бы до результата

_________________

Is250 v6 Sport, bmw z4M-coupe 2006

  •  
19-02-2006 
19-02-2006 
cor-ban
а я? я ж помогаю отлаживать [ну избавлять от лажи Wink ] форум!!! щютк.
да ладно, ты только свистни - все тут же накинутся помогать, вот увидишь!

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
Eugene писал(а):
cor-ban
а я? я ж помогаю отлаживать [ну избавлять от лажи Wink ] форум!!! щютк.
да ладно, ты только свистни - все тут же накинутся помогать, вот увидишь!
Кстати у меня чего то случилось : при нажатии на кнопку ЦИТАТА, вылезает сообщении об ошибке и закрыть его не возможно, закрываешь, а оно появляется снова. Вообщем читать могу все, а писать не дает. Чо то сделали с форумом…HELP!
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
San писал(а):
Eugene писал(а):
cor-ban
а я? я ж помогаю отлаживать [ну избавлять от лажи Wink ] форум!!! щютк.
да ладно, ты только свистни - все тут же накинутся помогать, вот увидишь!
Кстати у меня чего то случилось : при нажатии на кнопку ЦИТАТА, вылезает сообщении об ошибке и закрыть его не возможно, закрываешь, а оно появляется снова. Вообщем читать могу все, а писать не дает. Чо то сделали с форумом…HELP!
у меня всё работает

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
Eugene писал(а):
San писал(а):
Eugene писал(а):
cor-ban
а я? я ж помогаю отлаживать [ну избавлять от лажи Wink ] форум!!! щютк.
да ладно, ты только свистни - все тут же накинутся помогать, вот увидишь!
Кстати у меня чего то случилось : при нажатии на кнопку ЦИТАТА, вылезает сообщении об ошибке и закрыть его не возможно, закрываешь, а оно появляется снова. Вообщем читать могу все, а писать не дает. Чо то сделали с форумом…HELP!
у меня всё работает
У тебя что стоит, у меня ругаются на скрипты и IE и MyIE (даже после удаления Coocke)
  •  
20-02-2006 
20-02-2006 
San писал(а):
Кстати у меня чего то случилось : при нажатии на кнопку ЦИТАТА, вылезает сообщении об ошибке и закрыть его не возможно, закрываешь, а оно появляется снова. Вообщем читать могу все, а писать не дает. Чо то сделали с форумом…HELP!
Вообщем сделал: в Параметрах в Управление загрузкой страниц убрал галочку с Разрешить скрипты. Все заработало, но почему не знаю...
  •  
20-02-2006 
Я тоже здесь. Над раскруткой форума в поисковиках вожусь с декабря. Очень это непросто. По словам Lexus и Лексус, а также всем моделям все конкретно проплачено профессиональным оптимизаторам, которые работают на автосалоны и дилеров. Очень тяжело через них пробиться. И для этого нужно время. Но все будет, дайте только срок.
  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
San писал(а):
San писал(а):
Кстати у меня чего то случилось : при нажатии на кнопку ЦИТАТА, вылезает сообщении об ошибке и закрыть его не возможно, закрываешь, а оно появляется снова. Вообщем читать могу все, а писать не дает. Чо то сделали с форумом…HELP!
Вообщем сделал: в Параметрах в Управление загрузкой страниц убрал галочку с Разрешить скрипты. Все заработало, но почему не знаю...
Пользуюсь Мозилой. В ie всё тоже ок без перенастроек.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
А меня так и не пустили под старым Ником, хотел зарегить другой, а он оказываицца тож зарегенSmile

Буду ходыть сюды частоSmile

_________________

Supra JZA80/2JZ/2x2835
LC200 BiTurbo
M3 E92 Hamann edition

  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
Эт самое...в Админке есть фишка - отправка массовой почты фсем форумчанам....вы когда фишку какую-нить новую сделаете, рассылкой пользуйтесь, народ вспомнит что тут зарегины, буду приходитьSmile

_________________

Supra JZA80/2JZ/2x2835
LC200 BiTurbo
M3 E92 Hamann edition

  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
Eugene писал(а):
San писал(а):
San писал(а):
Кстати у меня чего то случилось : при нажатии на кнопку ЦИТАТА, вылезает сообщении об ошибке и закрыть его не возможно, закрываешь, а оно появляется снова. Вообщем читать могу все, а писать не дает. Чо то сделали с форумом…HELP!
Вообщем сделал: в Параметрах в Управление загрузкой страниц убрал галочку с Разрешить скрипты. Все заработало, но почему не знаю...
Пользуюсь Мозилой. В ie всё тоже ок без перенастроек.
Была ошибка в скриптах. Cor-ban все поправил, хороший человек Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов