11-08-2010 
11-08-2010 
BULLDOZER писал(а):
Выпил кваса и поехал...Вспоминаю что в силу вступил сухой закон.Дебилизм самый настоящий.Нигде такого нет.
шугался пикетов? Rolling Eyes

_________________

Свободная страна!!!

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Роман71 писал(а):
На украине два раза пытались лишить прав, денег не довал, говорил что ничего не знаю!

Короче они там россиян не лишают, каких то норм и соглашений с россией у них нет!
На границе с ребятами познакомился , они мне раскидали , денег им не довать! Проверил , превысил в харьковской области на 70км, ну я незнаю чё там лишение или нет!
двуху отдавал
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Слушай, а у них все таки не международный Гаагский трибунал, чтобы на исправительные работы гражданина другой страны отправлять... Evil or Very Mad Кмк Rolling Eyes Кажись все таки развод... Crying or Very sad

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Чтобы присесть в другой стране, не надо Гаагских судов. Местного вполне достаточно.
  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
sasha700 писал(а):
шугался пикетов?
Ну так,гадкое чувство.Ты в курсе.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
11-08-2010 
ОГОНЬ писал(а):
он от 100гр водки сутки в себя приходит.
Ну значед от кваса его прёт?Так нефиг пьяным за руль садицца Rolling Eyes

_________________

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
«Пять утра. Суббота. Требовательный взмах жезлом, и машина замирает у поста-пикета на Дмитровском шоссе: «Лейтенант такой-то. Предъявите ваши документы». Водительское удостоверение и полис ОСАГО интереса у инспектора не вызвали. Зато поняв, что машина используется по доверенности, блюститель закона почему-то очень обрадовался. Мне предложили пройти в помещение поста для проверки документов по базе данных ГИБДД. Милиционер, «пробивавший» меня по базе, вдруг начал шмыгать носом...

— Я чувствую от вас устойчивый запах алкоголя!

— Устойчивый?

— Устойчивый! Пили вчера?

Услышав отрицательный ответ, мой визави сообщил, что обязан провести освидетельствование на наличие в крови алкоголя. Я ему напомнил про понятых. В качестве оного инспектор решил привлечь своего коллегу. Пришлось апеллировать к закону: согласно статье 25.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях, «в качестве понятого может быть привлечено любое не заинтересованное в исходе дела совершеннолетнее лицо».

Гаишник задумался и... предложил «продуться» без понятых. Он пояснил, что, если алкотестер ничего не покажет, меня без лишних разговоров отпустят. А если «запищит» — продуют «на бис» уже с понятыми. Поскольку я был трезв, решил согласиться на «неофициальное» освидетельствование.

Я нахально дунул в трубочку. На экране высветились «смертельные» 0,375 промилле…

— Да у вас норма превышена почти в четыре раза! Вы пьяны! Будем оформлять.

— А на медицинское освидетельствование направите?

— Конечно. Вы у меня, кстати, не первый. Я уже одного пьяного водителя сегодня задержал. Вот, смотрите…

На стол лег протокол, который спас меня от больших неприятностей. Согласно ему мой безвестный собрат по несчастью «налакался» ровно на… 0,375 промилле!

— Ух ты! Вы, видимо, моего собутыльника остановили. Мы с ним поровну из мензурок пили вчера. Удивительное совпадение до тысячных долей, не находите?..

Мой собеседник побледнел, промямлил что-то про «шибко умных» и сунул мне обратно мои документы…».

полный текст статьи www.itogi.ru/obsch/2010/32/155341.html

_________________

Всё, что видим мы, - видимость только одна..

  •  
12-08-2010 
Азаниша писал(а):
полный текст статьи
вывод : продуваться тока с понятыми , либо отказаться от медосвидетельствования на посту в пользу прохождения медосвидетельствования в больнице Exclamation

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Золотая Рыбка писал(а):
Азаниша писал(а):
полный текст статьи
вывод : продуваться тока с понятыми , либо отказаться от медосвидетельствования на посту в пользу прохождения медосвидетельствования в больнице Exclamation
Поднести к личу прибор и предложить дунуть ему самому.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-08-2010 
ViTT писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
Азаниша писал(а):
полный текст статьи
вывод : продуваться тока с понятыми , либо отказаться от медосвидетельствования на посту в пользу прохождения медосвидетельствования в больнице Exclamation
Поднести к личу прибор и предложить дунуть ему самому.. гыы
Ну эт тогда точно двух крепких понятых надо ,чтоб держали его. Cool Добровольно -то точно дуть откажется Amd Green

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
-Гаишник тормознул...
-Чё хотел?
-Ну чё, чё? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы...
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Количество выдыхаемого алкоголя:
0.65 мг в литре выдыхаемого воздуха,
что больше погрешности алкотестера
(0,05 мг на литр выдыхаемого воздуха).

результат теста при 0.5 выпитой вотки, и 8 часов сна. бреххня......


У меня есть свой алкотестер, после двух больших глотков кваса домашнего- показал 0.6 промиль Shocked
через 10 мин показал 0...
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
chernoff писал(а):
показал 0.6 промиль
Хоть на 10 минут то вштырило с квасу? Amd Green
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Qdgin033 писал(а):
chernoff писал(а):
показал 0.6 промиль
Хоть на 10 минут то вштырило с квасу? Amd Green
Amd Green
  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
chernoff писал(а):
Qdgin033 писал(а):
chernoff писал(а):
показал 0.6 промиль
Хоть на 10 минут то вштырило с квасу? Amd Green
Amd Green
то есть если бачонок усосать, то нормальная пьянка палучаеца Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов