home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-08-2010 
11-08-2010 
Сегодня, подбирая машину для дочери, протестировал и сфотографировал 2001 Лексус RX300, но она предпочла БМВ седан. Этот Лексус довольно редкий вариант, когда у 9 летней машины всего 79К миль пробега, да ещё и оригинальный единственный хозяин (женщина-профессор местного университета). Решил разместить здесь линк-объявление, возможно кого-то заинтересует.
Никогда не было аварий, оригинальная покраска. Всегда во время делали сервис на Лексус дилерской, имеются записи. Никаких механических проблем нет. Внешне машина смотрится очень свежо. Едет очень хорошо, не ведет ни вправо ни влево, все абсолютно работает. На машине стоит почти новая резина Мишелин, и новые (и задние и передние) тормоза. На мои взгляд, прекрасное состояние для 9 летней машины.
Дата выпуска машины Октябрь 2000 года (покупателю нужно поторопиться). За нее хотят $11500 и пока цену не опускают. Стоимость доставки 1 машины в Алма-Ату сегодня около $2500, мои комиссионные $500. Внизу линк на это обьявление, также прилагаю несколько своих фотографий. Если кого-то заинтересует, то могу прислать ещё фотографии по е-маил. Мой е-майл ilyal7@yahoo.com , также со мной возможно связаться по телефону 1-714-914-7965

www.autotrader....ndard=false&rdpage=thumb
  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Я бы купил своей жене. Laughing
Жаль, что у наш пошлины не как в Казахстане!!! Crying or Very sad

_________________

Lexus GX 470 2003, RX 450H 2010

  •  
18-08-2010 
18-08-2010 
Не долго Вам осталось мучиться, со вступлением в единный таможенный союз, пошлины станут одинаковыми Very Happy
  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
ilyal7 писал(а):
Не долго Вам осталось мучиться, со вступлением в единный таможенный союз, пошлины станут одинаковыми Very Happy
угу.... как у нас

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
19-08-2010 
19-08-2010 
Паха писал(а):
ilyal7 писал(а):
Не долго Вам осталось мучиться, со вступлением в единный таможенный союз, пошлины станут одинаковыми Very Happy
угу.... как у нас
иначе казахам не "выжить" Very Happy

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Автомобили Правила форумов