home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-11-2006 
avatar
BVR BVR
22-11-2006 
Мой Lexus SС 300 из США оснащен информационными системами по стандарту США. В США показатель внешней температуры за бортом автомобиля и кондиционера указан на дисплее в ºF, а не в ºС. Я хочу перевести этот показатель в ºС, но пока не могу найти решения этой проблемы. Как же заменить этот показатель с ºF на ºС.
Надеюсь на ваши подсказки.
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
У меня тож SC,а где эти все буквы вобще высвечиваются?)))
Привет с toyotaowners Wink

_________________

Японский Стих Хокку:

По просторам дорог -
Ничем к земле не привязан -
Лексус мчит.

Его полет
Будит тихий город
В утренних лучах.

  •  
23-11-2006 
avatar
BVR BVR
23-11-2006 
Mickey писал(а):
У меня тож SC,а где эти все буквы вобще высвечиваются?)))
На моем Lexus SC 300 из США показатель температуры за бортом автомобиля и показатель температуры в салоне указаны не в Цельсиях, а в Ференгейтах. Информация за бортом отражается на центральном щитке пиборов латинской буквой "F", а информация о температуре выдаваемой климатической установкой отражается на ее панели тоже этим же буквенным символом.
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Есть фирма,которая переделывает эти показания, на нормальные, цельсия, и т.п. Стоит вроде не дорого...Пройдись поисковиком по сайту, есть даже скидки для обладателей карт лексус клуба!!!
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
  •  
23-11-2006 
avatar
BVR BVR
23-11-2006 
IPSIV писал(а):
Держи! www.[censored].ru/
И электронный адрес и телефоны уже молчат, так как принадлежат кому-то другому.
Я из Екатеринбурга, здесь пока этой проблемы решить не могу. Поэтому задам другой вопрос - эта пределка ясвзяна с компьтером или это какая-то деталь под замену ?
С уважением, BVR.
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Вадим, добро пожаловать к нам...
Я рад, что Вы воспользовались моим советом и не стали искать помощи "за бугром" Very Happy

Переделка милей и радио требует специального оборудования,а, во втором случае, еще и замены микросхемы (процессора)

Так что, лучше всего Вам доехать до Москвы - здесь это сделать легче...
[censored] часто не отвечает, так что Вы можете воспользоваться другими фирмами..например, erta.ru или в любом поисковике наберите "мили в км"

По поводк Вашего города ничего не знаю - может кто откликнется
Удачи Вам на зимних дорогах

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-11-2006 
avatar
BVR BVR
24-11-2006 
flashLAV писал(а):
Вадим, добро пожаловать к нам...
Я рад, что Вы воспользовались моим советом и не стали искать помощи "за бугром" Very Happy

Переделка милей и радио требует специального оборудования,а, во втором случае, еще и замены микросхемы (процессора)

Так что, лучше всего Вам доехать до Москвы - здесь это сделать легче...
[censored] часто не отвечает, так что Вы можете воспользоваться другими фирмами..например, erta.ru или в любом поисковике наберите "мили в км"

По поводк Вашего города ничего не знаю - может кто откликнется
Удачи Вам на зимних дорогах
.

flashLAV - спасибо за внимание. Я продолжу поиски. Вижу, что вы много знаете - не откажите мне если я обращусь к вам за разъяснениями.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов