home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2010 
Продам,...
резина шипованная, Российская Ермак вроде..225 70 16,состояние отличное,вылетело всего несколько шипов..
или поменяю на летнее на 16 или 17..
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
Сколько зим прошла, сколько просишь?
  •  
4-08-2010 
не флуди..))я тебе звонил..у тебя есть уже..)))
  •  
4-08-2010 
4-08-2010 
еще один сергей писал(а):
не флуди..))я тебе звонил..у тебя есть уже..)))
я за других интересуюсь, мож кому надо, зайдут сюда, а тут уже вся инфа и спрашивать не надо - время терять Rolling Eyes
  •  
4-08-2010 
аа..))дело говоришь..))думаю к зиме может и понадобится..))отъездил зиму,состояние близко к идеальному..
резина к стати не дубеет при -30,так что за это не переживайте,на такой резине и на таком авто,гололед зимой отсутствовал..))))
цену не знаю..))отдам за деньги..)главное найти желающего..) Wink
  •  
5-08-2010 
5-08-2010 
Приветствую вас,так что получается по деньгам за резину?

_________________

Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше

  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Да,да,сколько стоит то,ещё один Сергей!мне тожаа надо!

_________________

LEXUS.Мир движется вокруг вас!

  •  
11-10-2010 
фото,правда не мытая резина и телефоном фоткал..
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
а почему ты её продаешь...вернее отдаешь за деньги?)) если она хорошая и ты одну зиму отъездил и всего несколько шипов вылетело)

_________________

LEXUS.Мир движется вокруг вас!

  •  
12-10-2010 
так вышло,предложили хорошею зимнею резину на дисках родных Лексусовских,на 17-м размере,ну я и не устоял,вот и вышло что свой комплект оказался лишним..
  •  
14-10-2010 
14-10-2010 
Вопрос к алма-атинцам.
Где в Алма-Ате можно купить хорошую зимнюю резину подешевле?
Нокиан Хака-5, Гисловед Норд Фрост, Континенталь.....215-70-16 шипованную.
  •  
14-10-2010 
а мне-бы купить летнею хорошею,но тоже подешевле)))на 16 желательно.
  •  
15-10-2010 
15-10-2010 
Алматинцы! Cool
Братья и сестры! Very Happy
Где в Алма-Ате можно купить зинюю шипованную резину хорошую и не очень дорого. Типа Хаккапелиты, Норд Фроста или Конти.
У меня в Алма-Ате будет всего один день, чтобы растаможить машину, переобуться и сразу выехать в Караганду (ТТТ).
  •  
15-10-2010 
15-10-2010 
Ustas-KZ писал(а):
Алматинцы! Cool
Братья и сестры! Very Happy
Где в Алма-Ате можно купить зинюю шипованную резину хорошую и не очень дорого. Типа Хаккапелиты, Норд Фроста или Конти.
У меня в Алма-Ате будет всего один день, чтобы растаможить машину, переобуться и сразу выехать в Караганду (ТТТ).
не слышат они тебя они заняты...они переобуваются))))))))) иль вид делают,а то ж вдруг исчо в гости заедешь и чаю просить будешь!))))))))))))))))) гыыыыыыы Amd Green
а ты громче кричи!) Amd isterika

_________________

LEXUS.Мир движется вокруг вас!

  •  
15-10-2010 
15-10-2010 
Апельсина писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Алматинцы! Cool
Братья и сестры! Very Happy
Где в Алма-Ате можно купить зинюю шипованную резину хорошую и не очень дорого. Типа Хаккапелиты, Норд Фроста или Конти.
У меня в Алма-Ате будет всего один день, чтобы растаможить машину, переобуться и сразу выехать в Караганду (ТТТ).
не слышат они тебя они заняты...они переобуваются))))))))) иль вид делают,а то ж вдруг исчо в гости заедешь и чаю просить будешь!))))))))))))))))) гыыыыыыы Amd Green
а ты громче кричи!) Amd isterika
Неа! Они хорошие-помогут! Wink
А чай я поеду в Астану пить Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Покупка и продажа Правила форумов