4-08-2011 
4-08-2011 
Forsage45 писал(а):
jodic писал(а):
КАЯБУ
В круг желания нет?
А есть те кто ездит на каябе и кто на токико, поделитесь впечатлениями?
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
У меня перед токико, зад каяба, по вину так экзист привез. После пневмы сказка, разницу в мягкости не особо вижу между токико и каябой
  •  
  • +2
5-08-2011 
5-08-2011 
Roman Sochi писал(а):
lanv писал(а):
Недавно купил машину с пробегом 140 000 км, пневма работает нормально, но за неделю эксплуатации заметил что левая передняя сторона, сильнее приседает на лежачих полиц., и есть небольшой глухой стук справа, на обратном ходе подвески на тех полицейских... кто что скажет по этому поводу, сколько ещё протянет ...?

Кстати у товарища прадик именно с пневмой на задок, особо не жалуется...
...Потом она меня достала и я её поменял на новую. Сейчас езжу и кайфую. Ничего нигде не стучит.
Поменяли на новую ПНЕВМУ или на новую ПРУЖИНУ??? Amd Ashamed

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
h0h0l писал(а):
Roman Sochi писал(а):
lanv писал(а):
Недавно купил машину с пробегом 140 000 км, пневма работает нормально, но за неделю эксплуатации заметил что левая передняя сторона, сильнее приседает на лежачих полиц., и есть небольшой глухой стук справа, на обратном ходе подвески на тех полицейских... кто что скажет по этому поводу, сколько ещё протянет ...?

Кстати у товарища прадик именно с пневмой на задок, особо не жалуется...
...Потом она меня достала и я её поменял на новую. Сейчас езжу и кайфую. Ничего нигде не стучит.
Поменяли на новую ПНЕВМУ или на новую ПРУЖИНУ??? Amd Ashamed
поменял передние стойки пневма на новые стойки пневма и отремонтировал выпускной клапан компрессора, который кстати считается неремонтопригодным и всё ОК Amd yahoo
  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
Roman Sochi писал(а):
h0h0l писал(а):
Roman Sochi писал(а):
lanv писал(а):
Недавно купил машину с пробегом 140 000 км, пневма работает нормально, но за неделю эксплуатации заметил что левая передняя сторона, сильнее приседает на лежачих полиц., и есть небольшой глухой стук справа, на обратном ходе подвески на тех полицейских... кто что скажет по этому поводу, сколько ещё протянет ...?

Кстати у товарища прадик именно с пневмой на задок, особо не жалуется...
...Потом она меня достала и я её поменял на новую. Сейчас езжу и кайфую. Ничего нигде не стучит.
Поменяли на новую ПНЕВМУ или на новую ПРУЖИНУ??? Amd Ashamed
поменял передние стойки пневма на новые стойки пневма и отремонтировал выпускной клапан компрессора, который кстати считается неремонтопригодным и всё ОК Amd yahoo
Вопрос, а может имел смысл поменять на пружины "по кругу" - цена такая же, как покупка + замена только двух передних пневм. Или этот момент был принципиальным и осознанным? Большинство форумчан снимают пневму и не парятся в дальнейшем, а Вы, наоборот, снова поставили пневму... Idea
Пытаюсь понять логику?! Amd pardon

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
h0h0l писал(а):
Вопрос, а может имел смысл поменять на пружины "по кругу" - цена такая же, как покупка + замена только двух передних пневм. Или этот момент был принципиальным и осознанным? Большинство форумчан снимают пневму и не парятся в дальнейшем, а Вы, наоборот, снова поставили пневму...

Пытаюсь понять логику?!
А что если пружины дешевле то обязательно нужно снять пневму и поставить пружины? В чем логика то? В экономии. Тогда логично купить например RAV-4 а еще логичнее ниву ну и так далее

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
7-08-2011 
7-08-2011 
h0h0l писал(а):
Roman Sochi писал(а):
h0h0l писал(а):
Roman Sochi писал(а):
lanv писал(а):
Недавно купил машину с пробегом 140 000 км, пневма работает нормально, но за неделю эксплуатации заметил что левая передняя сторона, сильнее приседает на лежачих полиц., и есть небольшой глухой стук справа, на обратном ходе подвески на тех полицейских... кто что скажет по этому поводу, сколько ещё протянет ...?

Кстати у товарища прадик именно с пневмой на задок, особо не жалуется...
...Потом она меня достала и я её поменял на новую. Сейчас езжу и кайфую. Ничего нигде не стучит.
Поменяли на новую ПНЕВМУ или на новую ПРУЖИНУ??? Amd Ashamed
поменял передние стойки пневма на новые стойки пневма и отремонтировал выпускной клапан компрессора, который кстати считается неремонтопригодным и всё ОК Amd yahoo
Вопрос, а может имел смысл поменять на пружины "по кругу" - цена такая же, как покупка + замена только двух передних пневм. Или этот момент был принципиальным и осознанным? Большинство форумчан снимают пневму и не парятся в дальнейшем, а Вы, наоборот, снова поставили пневму... Idea
Пытаюсь понять логику?! Amd pardon
Меня пневма устраивает полностью и даже нравится. У Знакомого есть такая же машина только на пружинах и мне ее подвеска кажется какой то расхлябанной - особенно на наших серпантинах. До рекса была хонда, так, что может просто привык к собранной подвеске. Менял я только одну правую передню стойку, а переднюю левую стойку менял в прошлом году старый хозяин. Стойка обошлась мне в 19 тыс.руб. Не так, чтобы очень дорого.
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Roman Sochi писал(а):
Меня пневма устраивает полностью и даже нравится.
Я такого же мнения
Roman Sochi писал(а):
на пружинах подвеска кажется какой то расхлябанной - особенно на наших серпантинах.
И не только на серпантинах.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
7-08-2011 
7-08-2011 
Валердос писал(а):
еще логичнее ниву
Не трогай Ниву! Amd acute Последнее Китайское предупреждение и выезжаю.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +2
8-08-2011 
8-08-2011 
Да на пружинах валкие они, мне тоже так кажется. Именно поэтому по бездорожью пружины хороши, а вот в городе устаешь от них, пневма удобнее - ощущение, что автомобиль лучше за дорогу цепляется. Да и до щенячьего визга нравится мне функция комфортной посадки/засадки Amd In Love
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
satael писал(а):
Да на пружинах валкие они, мне тоже так кажется. Именно поэтому по бездорожью пружины хороши, а вот в городе устаешь от них, пневма удобнее - ощущение, что автомобиль лучше за дорогу цепляется. Да и до щенячьего визга нравится мне функция комфортной посадки/засадки Amd In Love
Лично мне наоборот удобнее в городе на пружинах, а на трассе на пневматике..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Forsage45 писал(а):
Лично мне наоборот удобнее в городе на пружинах, а на трассе на пневматике..
Человек имел ввиду не трассу а бездорожье Amd sclerosis

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Лично мне наоборот удобнее в городе на пружинах, а на трассе на пневматике..
Человек имел ввиду не трассу а бездорожье Amd sclerosis
И что, мне теперь по трассе не ездить? Amd roll Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Лично мне наоборот удобнее в городе на пружинах, а на трассе на пневматике..
Человек имел ввиду не трассу а бездорожье Amd sclerosis
И что, мне теперь по трассе не ездить? Amd roll Amd Green
Нет. Лучше купить еще одну. И будет одна для трассы одна для города. Ой забыл про бездорожье. Ну для этих дел лучше купить другую машину. Я именно так и сделал.
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Roman Sochi писал(а):
бездорожье. Ну для этих дел лучше купить другую машину. Я именно так и сделал.
Я тоже.. Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов