24-03-2011 
24-03-2011 
у меня ничего не пробивает и никуда не выпадывает ...

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Dance писал(а):
вот пример жизни подвески....
Переделка пневмы на пружины
Мда.. Мож тебе для начала номер поменять? Был разок случай такой..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Forsage45 писал(а):
Dance писал(а):
вот пример жизни подвески....
Переделка пневмы на пружины
Мда.. Мож тебе для начала номер поменять? Был разок случай такой..
Ну это уже суеверие! Думаю, что не стоит на столько "заморачиваться" Amd Green

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
h0h0l писал(а):
Forsage45 писал(а):
Dance писал(а):
вот пример жизни подвески....
Переделка пневмы на пружины
Мда.. Мож тебе для начала номер поменять? Был разок случай такой..
Ну это уже суеверие! Думаю, что не стоит на столько "заморачиваться" Amd Green
Amd rofl жжёшь.. шуткую же я..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
сказал бы я вам, что Вам надо поменять... но не буду переходить на личности и мешать форум с дискурсиями у кого длиней.... речь идет о пневме, а не о номерах.. а срать в коментах неприлично!!!

P.S. просто уже з.... эти все нравоучения и стереотипы необразованных, насмотревшихся голивудских фильмов людей. ну сидите в нете вот и забейте 666 и почитайте.... Я хотел этот номер и получил, а всем кому не нравиться идут .....!!!!
  •  
  • -2
25-03-2011 
25-03-2011 
Dance писал(а):
сказал бы я вам, что Вам надо поменять... но не буду переходить на личности и мешать форум с дискурсиями у кого длиней.... речь идет о пневме, а не о номерах.. а срать в коментах неприлично!!!
Ну так найдите сервис нормальный и вопросов не будет. Может Вы надеетесь, что кто - нибудь из форумчан починит Вашу пневму на расстоянии силой мысли? Достаточно один раз доехать к примеру до Толекса. И ещё вопрос кто срёт..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +4
25-03-2011 
25-03-2011 
Dance писал(а):
все нравоучения и стереотипы необразованных, насмотревшихся голивудских фильмов людей
Ясно. Amd Green Желаю "образованным" дождаться чуда.. Amd Green
P.S. При чём тут фильмы Amd gmm

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • 0
25-03-2011 
avatar
wa wa
25-03-2011 
Товарищ, ну показали Вы нам свою замечательную машину и что дальше? Что за непонятная агрессия?

Зы. А в Смоленске везде такая разруха? Rolling Eyes (смотрю фото)

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • 0
25-03-2011 
25-03-2011 
Госпадин Москвич.... такая разруха везде за МКАДОМ и это факт. а вот замечательная машинку я не показовал и у Вас, наверняка у есть не менее замечательней. если вы не догадались я показал как пневма задирает сторону (смотреть в левую часть фото).
Я так понимаю что от скуки видимо люди начали обсуждать не пневмо а номера да разруху в смоленске.. обсуждение замечательных машин... приглашать из кемерово смоленских людей в некие сервисы Толекса!!! Что происходит??? сами же когда читаете тему из 24 листов беситесь что 90% это бред типа вашего!! Я же выложил реальный пример! где люди могут посмотреть как это происходит. и думаю что именно мое сообщение будет полезней чем ваши ГОСПОДА коментари к ней! зачем меня подначивать и задирать? если уж очень хочеться пишите в личку.
  •  
  • -2
25-03-2011 
25-03-2011 
Dance писал(а):
сказал бы я вам, что Вам надо поменять... но не буду переходить на личности и мешать форум с дискурсиями у кого длиней.... речь идет о пневме, а не о номерах.. а срать в коментах неприлично!!!
Ой, Embarassed ну я тогда приношу свои наиглубочайшие извинения, за то, что "нагадил" в этой ветке! Laughing

А в общем, не стоит проявлять агрессию, по отношению к форумчанам этого ресурса! Мы же не насмехаемся над Вашей проблемой, а лишь рассуждаем! Ну, а порой, мы все... (и Вы в том числе) просто вынуждены переходить к лирике, юмору и т.п., в противном случае - тут бы уже не было, что обсуждать! ИМХО

_________________

Lexus RX350, 2006 г.в., 115000 км

  •  
  • +2
26-03-2011 
avatar
wa wa
26-03-2011 
Rolling Eyes думаю все заметили, что на фото машина перекособочена, опять же, ну и что? Про Смоленск спросил не имея никаких задних мыслей и уж тем более намерений оскорбить. А Ваша агрессия какая-то через край, все что-то кажется, все что-то мерещится Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +4
26-03-2011 
26-03-2011 
Dance писал(а):
Я же выложил реальный пример!
Так а в чем глюк то на фото? Машина всегда выравнивает кузов, это и у меня так. Кто то садится, компрессор дребезжит, подкачивая просевшую машину до нормы из за нового пассажира. Это и в мануале есть кстати.

P.S.
Dance писал(а):
Я хотел этот номер и получил, а всем кому не нравиться идут .....!!!!
Просто интересно, ты в гаи этот номер ждал или сразу дали? Заранее иду на ... как ты сказал, так что напоминать не надо.
  •  
  • +2
26-03-2011 
26-03-2011 
Dance писал(а):
Госпадин Москвич.... такая разруха везде за МКАДОМ и это факт. а вот замечательная машинку я не показовал и у Вас, наверняка у есть не менее замечательней. если вы не догадались я показал как пневма задирает сторону (смотреть в левую часть фото).
Я так понимаю что от скуки видимо люди начали обсуждать не пневмо а номера да разруху в смоленске.. обсуждение замечательных машин... приглашать из кемерово смоленских людей в некие сервисы Толекса!!! Что происходит??? сами же когда читаете тему из 24 листов беситесь что 90% это бред типа вашего!! Я же выложил реальный пример! где люди могут посмотреть как это происходит. и думаю что именно мое сообщение будет полезней чем ваши ГОСПОДА коментари к ней! зачем меня подначивать и задирать? если уж очень хочеться пишите в личку.
Не нужно так волноваться Amd Cool . Несколько страниц назад, Вы уже поднимали эту тему и получили ответ, что нужен хороший сервис. Что Вам непонятно? Amd no Пневма не настолько сложная система, чтобы опускать руки - для диагностики и решения проблемм, нужен дилерский сканер и грамотный диагност. Это понятно?
А Толекс был приведён в пример, как одно из мест, где Вам могут помочь. Видимо в Смоленске и Кемерово, автосервисы отсутствуют как класс, в чём глубоко сомневаюсь..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
добрый день! подскажите стойки в сборе от RX330-350 на харриер встанут как родные ? спасибо !

_________________


  •  
  • +1
8-04-2011 
8-04-2011 
frame Вашего автомобиля напишите)

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов