home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2010 
26-07-2010 
Всем привет! При переезде лежачих полицейских по диагонали,в багажнике что постукивает,а постукивает так ,как будто бутылка перекатывается,и вода в ней ходит. Весь богажник освободил,и все равно. Бренчит как будто возле горловины бака.Только снутри. Что это может быть? Там может что-нибудь отсоединится,и бренкать?
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
у меня так булькала бутылочка минералкой, забытая под передним сиденьем (сзади достаётся)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
Стук "глухой"? Линки проверить нада и втулки стабилизатора.
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
a mozhet prosto bak zapolnit'? Very Happy
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
st170 писал(а):
a mozhet prosto bak zapolnit'? Very Happy
Честно говоря,хороший совет.Но у меня стрелка ниже полбака не опускается. Привычка.Отец еще в детстве приучил. Не знаю,хорошая привычка это,или нет. А даже если пустой бак,неужели там что то должно бренькать? Помоему не должно.
  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
legacy писал(а):
Стук "глухой"? Линки проверить нада и втулки стабилизатора.
Стук не глухой,но проверю,спасибо.
  •  
29-07-2010 
29-07-2010 
segodnya prishlyshalsya, tozhe chto-to kak bydto byxaetsya.. Zapravilsua po polnoj i vse OK Very Happy Mozhet na samom dele eto benzin pleskaetsya? Very Happy Very Happy
  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Не знаю,может быть. Но раньше же не было.
  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
TTM писал(а):
Не знаю,может быть. Но раньше же не было.
Бензин был качественнее и дешевле

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
st170 писал(а):
a mozhet prosto bak zapolnit'? Very Happy
и ездить постоянно с полным не смотря не на что

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Валердос писал(а):
st170 писал(а):
a mozhet prosto bak zapolnit'? Very Happy
и ездить постоянно с полным не смотря не на что
Ironija ne v temy i neponyatnaja! Wink Eto v poruadke experimenta proverit', ne yjdet li zvyk Wink Wink
  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
Может запаска не закреплена? У меня на диагональных препятствиях что-то бумкает, грешу на запаску.
  •  
2-08-2010 
2-08-2010 
У меня был подобный стук сзади, грешил и на номер неприкрученный и на бак и т.д., сегодня загонял на подъемник, заметил, что нет одной клипсы, крепящей задний бампер к кузову, и соответсвенно, стучал бампер... Загнал клипсу на место ,стук прекратился
  •  
5-08-2010 
5-08-2010 
exment писал(а):
У меня был подобный стук сзади, грешил и на номер неприкрученный и на бак и т.д., сегодня загонял на подъемник, заметил, что нет одной клипсы, крепящей задний бампер к кузову, и соответсвенно, стучал бампер... Загнал клипсу на место ,стук прекратился
Подскажи плз.. а че за клипса и где она должна быть т.е. где смотреть. Мож у меня тоже бампер стучит.. Rolling Eyes
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
TTM писал(а):
Всем привет! При переезде лежачих полицейских по диагонали,в багажнике что постукивает,а постукивает так ,как будто бутылка перекатывается,и вода в ней ходит. Весь богажник освободил,и все равно. Бренчит как будто возле горловины бака.Только снутри. Что это может быть? Там может что-нибудь отсоединится,и бренкать?
А знаете что это было! Только не смейтесь! Very Happy
Это был баллончик с краской ,которым тормозные суппорта красил. Amd Green Это когда мне в заднем бампере габариты с отражателями меняли на светодиодные,мастеровой почему то скинул задние корытца с хламом,что под днищем богажника. Этот баллончик был у меня в левом кармашке,что возле бака.И когда большее корытце он вынул,где домкрат и ключи лежат,этот баллончик и перекатился на дно кузова. Мастеровой все собрал,а баллончик так остался там. И перекатывался себе на здоровье. Так он еще и мозги пудрил. Когда утром баллончик был холодный,и краска внутри превращалась в жидкость,он перекатывался очень чувствительно ,и всегда,при малейщем повороте и тормозе,а к обеду,когда он нагревался в этой жаре, краска превращалась уже в газообразное состояние,он уже не перекатывался,только на сильных поворотах. Вот иди и думай ,что это может быть. То есть,то нет. Не знаю,что меня дернуло подныть это корытце,но баллнчик я увидел,и вытащил. Как от сердца отлегло. Теперь снова тишина и покой.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов