24-07-2010 
24-07-2010 
Vodila писал(а):
Ковыряться ты будешь в любом!
Не надо смеяться над лохом. Crying or Very sad Я в ихних подвесках, коробках, салонах, ваще ничо не понимаю. Crying or Very sad Wink
  •  
24-07-2010 
24-07-2010 
IPSIV писал(а):
Я в ихних подвесках, коробках, салонах, ваще ничо не понимаю.
И НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ!!!
  •  
25-07-2010 
25-07-2010 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-07-2010 
25-07-2010 
IPSIV писал(а):
Vodila писал(а):
Ковыряться ты будешь в любом!
Не надо смеяться над лохом. Crying or Very sad Я в ихних подвесках, коробках, салонах, ваще ничо не понимаю. Crying or Very sad Wink
Не тупи, бери новый, за лимон20. С вариатором, уж за 80000 км ни чо менять не будешь, Чем брать 7 год за 750-800 тыров!! Он и внешне отличается.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
IPSIV писал(а):
Ухоженный, чистенький, не прокуренный....?
Мне не сегодня надо (у меня и денег-то нет). Мне на будущее (месяца через три).
Если есть у кого, то готов вложиться в его "родословную". Wink
PS Кста ... Надо строго на "автомате".
тут глянь большой выбор и дешево

trucks.auto.ru/...s/used/sale/592434-3b66.html
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
2007год, 120тысяч пробега(чистые) 2.4дрыгатель, цвет черный, не бит не крашен. сейчас хочу лобовое стекло заменить по страховке и полирнуть, во скок можешь оценить? Новая резина летняя и зимняя еще хорошая. Laughing
Не знаю, продавать или нет Laughing
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
Вот вы такие москвичи, и денм и ночью ездиете. у нас рафик 3 года и то пробег ЧЕСНЫЙ 76000миль... с америки пришел на 56000.. Я б за 600000 взял бы ваши дрова с таким диким пробегом (он хоть иногда глушился? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
ViTT писал(а):
Вот вы такие москвичи, и денм и ночью ездиете. у нас рафик 3 года и то пробег ЧЕСНЫЙ 76000миль... с америки пришел на 56000..
Smile Я не москвич это раз, во вторых, автомобиль обслуживался нормально, строго у ОД. Все ТО у одного дилера даже после гарантии к ним езжу делать. Всё устраивает. Просто интересно, во сколько оцените.

Автомобиль покупается, чтобы ездить. Езжу преимущественно на дальняк.(честно скажу, утомляет, т.к бака хватает макс на 450-470км)
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
ViTT писал(а):
Вот вы такие москвичи, и денм и ночью ездиете. у нас рафик 3 года и то пробег ЧЕСНЫЙ 76000миль... с америки пришел на 56000..
Smile Я не москвич это раз, во вторых, автомобиль обслуживался нормально, строго у ОД. Все ТО у одного дилера даже после гарантии к ним езжу делать. Всё устраивает. Просто интересно, во сколько оцените.

Автомобиль покупается, чтобы ездить. Езжу преимущественно на дальняк.(честно скажу, утомляет, т.к бака хватает макс на 450-470км)
Правильно , взял млин 2.4 , двушку то на трассе экономней наверное.. Smile А чо раз в 450 км кофе попить-поссать рановато? Smile Буггати ваерон н твоя машина, бака на 100 литров хватает на 12 минут трека.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
ViTT писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ViTT писал(а):
Вот вы такие москвичи, и денм и ночью ездиете. у нас рафик 3 года и то пробег ЧЕСНЫЙ 76000миль... с америки пришел на 56000..
Smile Я не москвич это раз, во вторых, автомобиль обслуживался нормально, строго у ОД. Все ТО у одного дилера даже после гарантии к ним езжу делать. Всё устраивает. Просто интересно, во сколько оцените.

Автомобиль покупается, чтобы ездить. Езжу преимущественно на дальняк.(честно скажу, утомляет, т.к бака хватает макс на 450-470км)
Правильно , взял млин 2.4 , двушку то на трассе экономней наверное.. Smile А чо раз в 450 км кофе попить-поссать рановато? Smile Буггати ваерон н твоя машина, бака на 100 литров хватает на 12 минут трека.. гыы
2.4 ваще-то экономнее чем 2.0 на трассе и в городе.
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
IPSIV писал(а):
Vodila писал(а):
Ковыряться ты будешь в любом!
Не надо смеяться над лохом. Crying or Very sad Я в ихних подвесках, коробках, салонах, ваще ничо не понимаю. Crying or Very sad Wink
Amd Green дядь игорь, скока денег есть? Amd Cool
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
посмотрел, виг он экономичней.. нескольок ресурсов глядел,. в среднем на 0.6 литра больше ест. Я знаю случаи, когда машина с большими обьемами ест меньше, но не здесь...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
ViTT писал(а):
посмотрел, виг он экономичней.. нескольок ресурсов глядел,. в среднем на 0.6 литра больше ест. Я знаю случаи, когда машина с большими обьемами ест меньше, но не здесь...
Вит, ну что ты мне говоришь? У меня два совершенно одинаковых рафа, купленых в один день, но с разными двигателями, и по городу на 2.0 ну никак не получается ниже 16.4, а на 2.4 я в 14.3 где-то спокойно укладываюсь. В городе не особо заметна разница, заметна на трассе, где надо быстро ускорятся. Хотя признаюсь, одно г...о, ничего из этих автомобилей не едет. Sad Вот и мучаюсь и зарабатываю, на что-то стоящее Smile
  •  
26-07-2010 
26-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
ViTT писал(а):
посмотрел, виг он экономичней.. нескольок ресурсов глядел,. в среднем на 0.6 литра больше ест. Я знаю случаи, когда машина с большими обьемами ест меньше, но не здесь...
Вит, ну что ты мне говоришь? У меня два совершенно одинаковых рафа, купленых в один день, но с разными двигателями, и по городу на 2.0 ну никак не получается ниже 16.4, а на 2.4 я в 14.3 где-то спокойно укладываюсь. В городе не особо заметна разница, заметна на трассе, где надо быстро ускорятся. Хотя признаюсь, одно г...о, ничего из этих автомобилей не едет. Sad Вот и мучаюсь и зарабатываю, на что-то стоящее Smile
Значит у тя режимы езды, такие, что двух литров совсем не хватает, смени прокладку.. Smile Я быстрее всех, в 12 легко по городу на двух литрах. Хочешь зажигалку, купи себе рав на 3.5 литра, только лекс дешевле.. SmileДа, почисть двухлитровому МАФ и заслонку, а также свечи новые... Поможет... Орентироваться на неисправную машинку- грешно.. Smile Я весной ездил в Саратов, меньше 8 литров по трассе шел..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-07-2010 
27-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
на 2.0 ну никак не получается ниже 16.4
Это совершенно не значит что у других так же !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов