home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2010 
19-07-2010 
Сорри за глупый вопрос, рыбок никогда не было. Но один товарищ оставил ключи от квартиры на время отпуска, попросил рыбок кормить. Сейчас по телику слышала, что рыбки дохнут при +32, в квартире очень душно и вода наполовину полная. Позвонила товарищу, сказал менять воду сложно, а добавить можно просто из под крана. Как думаете, не сдохнут если из под крана добавлю?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Lavanga писал(а):
Как думаете, не сдохнут если из под крана добавлю?
Она же с хлоркой Shocked ... давай из чайника! Amd punk .... вот тока не знаю, остужать нада)))? Amd gmm Amd whistling

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Lavanga писал(а):
Сорри за глупый вопрос, рыбок никогда не было. Но один товарищ оставил ключи от квартиры на время отпуска, попросил рыбок кормить. Сейчас по телику слышала, что рыбки дохнут при +32, в квартире очень душно и вода наполовину полная. Позвонила товарищу, сказал менять воду сложно, а добавить можно просто из под крана. Как думаете, не сдохнут если из под крана добавлю?
Налей в ванну и пусть отстоится!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Lavanga писал(а):
вода наполовину полная
Юлька, ты неискоренимый оптимист! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Lavanga писал(а):
Сорри за глупый вопрос, рыбок никогда не было. Но один товарищ оставил ключи от квартиры на время отпуска, попросил рыбок кормить. Сейчас по телику слышала, что рыбки дохнут при +32, в квартире очень душно и вода наполовину полная. Позвонила товарищу, сказал менять воду сложно, а добавить можно просто из под крана. Как думаете, не сдохнут если из под крана добавлю?
Налей в ванну и пусть отстоится!
До 10-15 % необходимо наливать свежей воды! Отстоявшейся Exclamation
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Сколько ей нужно отстояться? Я думаю она теплая, нужно охладить, т.е. холодной налить. А кипяченая в чайнике теплая тоже. До завтра ждать не могу, нужно сейчас съездить налить, т.к. утром не смогу, а до вечера боюсь им капец.
А воду бутылированную негазированную можно добавить?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Налей в ванну и пусть отстоится!
Во Exclamation , а я про банку 3-ёх литровую хотел посоветовать. Не подумал про объёмы ... акватории Sad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Lavanga писал(а):
А воду бутылированную негазированную можно добавить?
Тока Ессентуки!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Он посолил, добавил картошки и поставил аквариум на огонь! (с) М.Жванецкий Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Lavanga писал(а):
А воду бутылированную негазированную можно добавить?
Можно!
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
думаю трехлитровая, не больше. Короче наливая 5 литровую бутыль и пока доеду, немного отстоится. Да? Держите кулачки за рыбок. Надеюсь еще живы

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Lavanga писал(а):
Сколько ей нужно отстояться?
Зависит от качества воды... обычно три дня Wink
  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Bordos писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Налей в ванну и пусть отстоится!
Во Exclamation , а я про банку 3-ёх литровую хотел посоветовать. Не подумал про объёмы ... акватерритории Sad
Банка не пойдет! Вода должна насытица кислородом и хлор выбросить!
Отстаиваца надо сутки! Но если нет вариантов, тогда свежей налей... можешь лёду кинуть, но без фанатизма! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-07-2010 
19-07-2010 
Dgigaro писал(а):
Можно!
Отлично!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-07-2010 
20-07-2010 
Че там рыбы??
Надо глянуть через некоторое время... может они... того Rolling Eyes Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов