14-07-2010 
14-07-2010 
Redneck® писал(а):
ViTT писал(а):
и?
Ну их еще с КПП приметили, позвонили. Я поднял отделение выдал оружие и боеприпасы караульные .... вобщем когда они к казарме подошли я уже ждал их с десятвом вооруженных бойцов. Но они парни горячие были и не с пустыми руками как потом оказалось и наглые очень ...... вобщем я сходу одному коленку прострелил и предупредил что еще шаг и открываем огонь на поражение. Вобщем положили мы их харями в лужи и ждали пока менты за ними не приедут. Приехал ОМОН и перед тем как их забрать еще ввалили им по самое здрасте. А я потом рапортов отчетов и докладных писал - Пушкенд отдыхает. Laughing
Молодец! Amd Thumbs up

остальным набрать в поисковике buy bulletproof vest
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
YarCamper писал(а):
Молодец!
я всего лишь работу делал
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Les_nik писал(а):
хахлы не в счёт
Да какие хохлы у меня ЛКНско-еврейская внешность Very Happy
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Redneck® писал(а):
YarCamper писал(а):
Молодец!
я всего лишь работу делал
Знаешь, у многие, кто называется офицером РА, так бы не смогли, несмотря на уставы....
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
YarCamper писал(а):
остальным набрать в поисковике buy bulletproof vest
Набрал
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Redneck® писал(а):
Да какие хохлы у меня ЛКНско-еврейская внешность
По 0,5 каждому и ты чистокровный славянин Amd Cool Мы ж в России живём. Тут нет нерешаемых вопросов Wink

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Redneck® писал(а):
YarCamper писал(а):
остальным набрать в поисковике buy bulletproof vest
Набрал
Дибилы, рикошет легко мог быть под таким углом, жилет не жесткий, но пуля наверняка мягкая.. А вообще потеме.. Гастеров и прочих в Мск сейчас миллионы!!!! и каждую ночь они когото стопят, насилуют и убивают, включите рацию вечерком и послушайте что твориться на милицейской волне... Так что к чему первый пост- непонятно..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Redneck® писал(а):
YarCamper писал(а):
остальным набрать в поисковике buy bulletproof vest
Набрал
Ну я надеюсь у вас там с .50 АЕ не ходят, а вот первый класс скрытого ношения должен защитить и от ножа и от травмата
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
YarCamper - издеваешься?!

в мирное время нацепить бронежилет на себя, детей и ...?
да это просто уже паранойя.

тогда уж надо начинать с покупки легко бронированного авто.
для ЮАР такие массово выпускают.
видел пятерку бмв защищает только от легкого стрелкового оружия и очень популярна в кейптауне у белых Laughing
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Danich писал(а):
YarCamper - издеваешься?!

в мирное время нацепить бронежилет на себя, детей и ...?
да это просто уже паранойя.

тогда уж надо начинать с покупки легко бронированного авто.
для ЮАР такие массово выпускают.
видел пятерку бмв защищает только от легкого стрелкового оружия и очень популярна в кейптауне у белых Laughing
Камри вон видел, не только от легкого, но бу 1800 тыров.. И на парковке по пути к магазину она не поможет..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Danich писал(а):
YarCamper - издеваешься?!

в мирное время нацепить бронежилет на себя, детей и ...?
да это просто уже паранойя.

тогда уж надо начинать с покупки легко бронированного авто.
для ЮАР такие массово выпускают.
видел пятерку бмв защищает только от легкого стрелкового оружия и очень популярна в кейптауне у белых Laughing
В ЮАР подбегают на светофоре и суют АК в окно(доверили блин неграм власть, такую страну развалили)

А войны теперь голосом Левитана не объявляются

Я совершенно серьезно, судя по криминальным сводкам, вы в Москве живете "веселее", чем американцы в Багдаде, и принятие мер безопасности - это не паранойя, а здравый смысл, помножениый на заботу о близких
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
YarCamper писал(а):
судя по криминальным сводкам, вы в Москве живете "веселее
Ога,пусть вам знакомый мент перечислит ежедневную, достаточно в газетенке одной опубликовать, что б вспыхнул скандал..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Redneck® писал(а):
Ничего страшного, у меня у самого не самая славянская внешность
+1 Very Happy
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Jamaica писал(а):
Redneck® писал(а):
Ничего страшного, у меня у самого не самая славянская внешность
+1 Very Happy
У меня может и не вызывающая внешность, но моя жена явно выглядит не по-славянски, хотя говорит и пишет на русском языке гораздо лучше многих русских.
Вопрос все-таки не в национальности, а во вседозволенности. Им позволили вот они и ведут себя так, причем это скорее не национализм, а клановость. Мелкие народы и представляют из себя целиком большие кланы для всех других. Внутри себя они тоже грызуться, но с некими понятиями, т.е. не беспредельничают. А со всеми кто совсем чужой их с детства учат разбираться сразу и навсегда, т.е. очень жестко.
Вот когда их сотнями начнут сажать и рассылать в разные колонии, чтобы они там не кучковались, тогда может и поутихнут.
Хотя, на зонах уже тоже кавказцы рулят. российских авторитетов почти не осталось, их всех завалили - места расчищают под себя.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +3
14-07-2010 
14-07-2010 
ViTT писал(а):
YarCamper писал(а):
судя по криминальным сводкам, вы в Москве живете "веселее
Ога,пусть вам знакомый мент перечислит ежедневную, достаточно в газетенке одной опубликовать, что б вспыхнул скандал..
Проще жить в Греции а бизнесом оттуда руководить, риск что либо потерять более адекватен!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов