15-07-2010 
15-07-2010 
ethereal писал(а):
AVGuard писал(а):

4. Навигация для России не адаптирована и на английском языке. Даже в случае нахождения ломаной карты России на одном из российских трекеров - в отличие от лицензионного Навитела детализация минимальная, в лучшем случае - Москва, Питер, всё остальное только в виде карты основных дорог. Если не собираетесь жить в Штатах - вещь достаточно бесполезная.
5. Отсутствие DVD, а если аппарат с более ранней машины (а именно такие в основном б/у и продаются), то и отсутствие Bluetooth.
каг-бэ являюсь владельцем одной из первых выпущенных ИС250 для американского рынка
"Навигация для России не адаптирована" - это шозанах? берешь диск, вставляешь, и все пучком.
"в лучшем случае - Москва, Питер" - уже не только
"а если аппарат с более ранней машины (а именно такие в основном б/у и продаются), то и отсутствие Bluetooth" - более ранние чем моя - еще 200 ИСов. А блютюс есть

фантазеры е мое Laughing
йог, прива. как жизнь твоя йогская? Laughing
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
ethereal писал(а):
AVGuard писал(а):

4. Навигация для России не адаптирована и на английском языке. Даже в случае нахождения ломаной карты России на одном из российских трекеров - в отличие от лицензионного Навитела детализация минимальная, в лучшем случае - Москва, Питер, всё остальное только в виде карты основных дорог. Если не собираетесь жить в Штатах - вещь достаточно бесполезная.
5. Отсутствие DVD, а если аппарат с более ранней машины (а именно такие в основном б/у и продаются), то и отсутствие Bluetooth.
каг-бэ являюсь владельцем одной из первых выпущенных ИС250 для американского рынка
"Навигация для России не адаптирована" - это шозанах? берешь диск, вставляешь, и все пучком.
"в лучшем случае - Москва, Питер" - уже не только
"а если аппарат с более ранней машины (а именно такие в основном б/у и продаются), то и отсутствие Bluetooth" - более ранние чем моя - еще 200 ИСов. А блютюс есть

фантазеры е мое Laughing
йог, прива. как жизнь твоя йогская? Laughing
не дождетесь) все по-высшему)
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
Не ждааал, что Роман нас поставщику сдаст, эх..Роман-Роман, я тя за брата считал... Sad Amd gmm
Роман здесь абсолютно не при делах и никого он не сдавал. Сказать по чести, я его даже лично не знаю, очевидно он общался с кем-то из наших менеджеров. Но, надеюсь, это не преступление?
В ветку я попал случайно просто набрав название устройства в поисковике, а имя Романа узнал просто прочитав обсуждение. Так что продолжайте смело и дальше считать его братом и сильно не журите, он перед Вами чист абсолютно.

ruthl3ss писал(а):
AVGuard, лампочки климата норм подсвечиваются?
Норм подсвечиваются. Можно вообще-то в живую посмотреть на устройство, америкосы сняли и разместили на Ютубе
link
link
Это по-любому лучше, чем сто раз услышать.
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
С кем имеем честь общаться, то?
Имя, Фамилию или должность?
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ethereal писал(а):

не дождетесь) все по-высшему)
Laughing вы делитесь на крутых йог и не крутых? или по своему как-то? Rolling Eyes
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
AVGuard писал(а):
ruthl3ss писал(а):
С кем имеем честь общаться, то?
Имя, Фамилию или должность?
дооолжность, к чему мне ваши данные.
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ethereal писал(а):
"Навигация для России не адаптирована" - это шозанах? берешь диск, вставляешь, и все пучком.
"в лучшем случае - Москва, Питер" - уже не только
Это не шозанах, а реалии жизни. Не хочу обидеть, но сравните свою навигацию для России с Навителом и мирно покурите в сторонке.
ethereal писал(а):
более ранние чем моя - еще 200 ИСов. А блютюс есть
Насчёт Блютуса спорить не буду, возможно и не прав.
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
дооолжность, к чему мне ваши данные
Директор по маркетингу FlyAudio Russia
Все верительные грамоты здесь link
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
AVGuard писал(а):
ethereal писал(а):
"Навигация для России не адаптирована" - это шозанах? берешь диск, вставляешь, и все пучком.
"в лучшем случае - Москва, Питер" - уже не только
Это не шозанах, а реалии жизни. Не хочу обидеть, но сравните свою навигацию для России с Навителом и мирно покурите в сторонке.
Это относится практически ко всем штатным навигациям автомобилей, у Lexus еще не самая жопа в этом. Суть в том, что отличий в штатной навигации на американских и европейских машинах почти нет (ПОИ и голос, все остальное одинаковое)
  •  
  • +1
15-07-2010 
15-07-2010 
ethereal писал(а):
Это относится практически ко всем штатным навигациям автомобилей, у Lexus еще не самая жопа в этом.
Но всё равно жопа. О чём и речь.
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
AVGuard писал(а):
Смею напомнить, что TOYOTA так же отзывает свои тойоты и лексусы для устранения недостатков, однако, уверен, Вам и в голову не приходит за это бросаться в неё камнями.
камнями - нет конечно, Toyota, если Вы знаете, отзывает свои авто из-за излишне трепетного отношения к потребителю ... достаточно просто приехать к официальному дилеру Lexus чтобы ощутить это отношение.
к примеру BMW - таким трепетом не обладает ...

в остальном спорить не буду, я не скептик, я за "оригинал", уверен, что Ваш продукт (если он стал действительно качественным и деньги за него стали брать не только в силу надувания щек производителем) найдет своего потребителя

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
16-07-2010 
16-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
AVGuard писал(а):
Роман и сам сможет ответить на интересующие Вас вопросы, но пару слов в защиту (поддержку) головы хотелось бы всё же вставить.
Не ждааал, что Роман нас поставщику сдаст, эх..Роман-Роман, я тя за брата считал... Sad Amd gmm

AVGuard, лампочки климата норм подсвечиваются?
Мля я не кого не сдовал, мы даже не знакомы! Кленусь! Idea
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
AVGuard писал(а):
Это не шозанах, а реалии жизни. Не хочу обидеть, но сравните свою навигацию для России с Навителом и мирно покурите в сторонке.
Почитал все...)))

Ну что за бред вы несете....?? Я, конечно понимаю, что вам "корову свою продать надо", но на самом-то деле, что пытаться доказывать, что неоригинальная кЕтайская голова лучше оригинальной.....! Ну конечно же, в Лексусе и Тойоте, видимо одни идиоты работают, что не могут сделать того, что могут кЕтайцы)))

Это равносильно тому, что говорить, что поддельный "Верту" лучше оригинала, т.к. в нем есть и радио и камера и MP3-плеер.

Я лично штатной НАВИ почти не пользуюсь (у меня родной монитор). Она мне (НАВИ) вообще не нужна....! ИМХО, для машины вещь абсолютно бесполезная. Я свой город (Москву) и так хорошо знаю, не потеряюсь точно (возможно, 3 года участия в Челленжах дают о себе знать), да и комплектацию с монитором купил не ради нее...!

Кстати, вот пример: недавно подарил отцу Навигатор (ну чего-то ему захотелось, а в машине не было), я поехал и купил ему. Скажу сразу, конечно Навител "видит" больше улиц по области (тут спору нет), но маршруты прокладывает абсолютно по-идиотскому. А после смены, предложенного навигатором маршрута, еще потом полчаса просит развернуться, вместо того, чтобы сразу "переложить" его (маршрут) согласно действиям водителя. Штатная НАВИ, кстати, мгновенно его перекладывает.....
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
Да причём сдесь корову продать, я предложил кому надо! В других клубах(я кроме лексус клуба ваще нигде не пиарюсь)(у меня фокус2 я там не когда не зарегин не был ) и по другим моделям этой фирмы я не пиарюсь!


AVGuard я суда и не звал !

Родной монитор не сомненно лучше, но если его нету!?

Скажу в оконцовке хотите берите, хотите не берите, я для клуба сделал предложение!
Полгода назад я его не предлогал в связи с тем что не доделанный был!
Предлогать хрень всякую я не собираюсь мне репутация дороже!
В первых двух страницах я сделал хорошее предложение, если не понравится вернем всё до копейки!
Ну если вам нравится осыпать дилера деньгами то извините , будем тогда продовать и ставить как все!
  •  
16-07-2010 
16-07-2010 
PaveL-IS писал(а):

Это равносильно тому, что говорить, что поддельный "Верту" лучше оригинала, т.к. в нем есть и радио и камера и MP3-плеер.
еще две сим карты и телевизор Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов