15-07-2010 
15-07-2010 
Вот блин)

Официальный дилер выпустил бы рекламу:

У КОГО НЕТ В АВТО (с 2005 года выпуска)
МОНИТОРА, быстро к дилеру, монитор и монтаж бесплатно - РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ)))))))))))))))))

_________________

ВНИМАНИЕ! Всем у кого нет штатного монитора на IS!

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Роман71 писал(а):
Renatik писал(а):
Роман71
Если тюнер мне поставите на рус. нави, то может тоже работа по установке бесплатно? Amd Ashamed
Я обещаю сделать мега-видео-фото-отчет Wink
Ну или хотя б скидку хорошую Amd Smiling
Ренат я конечно понимаю чтоб дешёво и чужих денег не считаю но блин, у меня нет нового лексуса и работаю я сам на себя своими руками! Но когда я приезжаю сделать Т,О . на своей машине к своему корефану слесарю то у меня даже мысли нет в голове с ним расчитатся пивасиком!
Честно я могу сделать всё сам, но каждый день люди занимаются своим делом и я доверяю тем кто это делает хорошо, зная определённые тонкости своего дела!
Amd Stop! Тоже самое, что на мойку приедет знакомый со своей жижей и скажет мойка бесплатная. Amd gmm
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Роман71 писал(а):
Рады вам предложить монитор на штатных разъёмах!
Фото выложу завтра!
Сегодня вечером привезут!
www.flyaudio.ru...b4fc8fab7c0c9362a78dfac80287
По цене и установке в личку!
эту шнягу тут полгода назад уже обсуждали
кетай есть кетай, но для своих денег сойдет
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ethereal писал(а):
Роман71 писал(а):
Рады вам предложить монитор на штатных разъёмах!
Фото выложу завтра!
Сегодня вечером привезут!
www.flyaudio.ru...b4fc8fab7c0c9362a78dfac80287
По цене и установке в личку!
эту шнягу тут полгода назад уже обсуждали
кетай есть кетай, но для своих денег сойдет
Приезжай посмотришь , реально качественная вещь ! Я уже сутки игрался , не глючит не виснет!
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
ну кто первый решится ))) Very Happy
а как пластик в цвет попадает, на предыдущем помнится оттенком немного отличался ...

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Уважаемые господа форумчане. Являюсь представителем того самого поставщика. Досаждать Вам не буду, Роман и сам сможет ответить на интересующие Вас вопросы, но пару слов в защиту (поддержку) головы хотелось бы всё же вставить.
ruthl3ss писал(а):
Сам поставщик завышает
Как поставщик, мы как раз цены не ломим в России. Прекрасно знаю (сам здесь родился и женился) менталитет русского человека - всё, сразу и желательно на халяву, но к примеру прайс на сей девайс в Америке такой: link. Без стоимости установки, все знаем курс - посчитайте. И дешевле не купишь, цены американским дистрибьютором (www.flyaudio.us) контролируются очень жёстко.
Что касается покупки американских "родных" аппаратов с Eбэя, то нужно чётко понимать, что чудес на свете не бывает, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

1. БЭУ (б/у) - гарантии ноль.
2. Доставка только по Америке, это значит, что надо искать в Раше посредников, которые таскают товар из американских интернет-магазинов и аукционов и платить им за "услуги" процентов 20 от стоимости.
Взвесив первые две "прелести жизни" переходим к следующим:
3. Шаг частоты FM-тюнера американский, т.е адаптация - деньги (не малые)
4. Навигация для России не адаптирована и на английском языке. Даже в случае нахождения ломаной карты России на одном из российских трекеров - в отличие от лицензионного Навитела детализация минимальная, в лучшем случае - Москва, Питер, всё остальное только в виде карты основных дорог. Если не собираетесь жить в Штатах - вещь достаточно бесполезная.
5. Отсутствие DVD, а если аппарат с более ранней машины (а именно такие в основном б/у и продаются), то и отсутствие Bluetooth.

Товарищу, уверенному, то ему предлагают КЕтайскую шнягу: давайте будем более терпимы и сдержанны, не будем говорить "ОП" пока не перепрыгнем. Если мыслить такими критериями, то то, на чём все Вы ездите - тоже КЕтайская шняга, ибо электроника, которой напичкан Ваш авто наполовину сделана в этом пресловутом КЕтае.
Давайте всё же сначала будем посмотреть, потом делать выводы. То, что было пол года назад и то, что сейчас - это несколько разные устройства и прошли долгий путь эволюционного развития и работы над ошибками. ДЛя нас оно тоже новое, давайте вместе посмотрим чего оно стоит и, если возникнут критичные вопросы, будем вместе их задавать производителю. Мы, как российский дистрибьютор, можем конечно не всё, но многое.
Кто читает по английски и интересуется вопросом более подробно, тот может более глубоко изучить всю тему "становления" данного устройства, ибо оно уже с ноября месяца обсуждаетсяна американском клубе: link.
Пользователи принимали самое живое участие в улучшении работы устройства и к настоящему времени уже более 2 тысяч IS-ок гоняют в Америке с данными головами, так что вполне допускаю, что то, что продаётся на Ебэе - именно результат замены ставшего не нужным малофункционального оригинала на более функционального китайца от FlyAudio.
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
таким образом, это устройство заменяет всю центральную часть вместе с пластиком?

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
AVGuard писал(а):
Товарищу, уверенному, то ему предлагают КЕтайскую шнягу: давайте будем более терпимы и сдержанны, не будем говорить "ОП" пока не перепрыгнем. Если мыслить такими критериями, то то, на чём все Вы ездите - тоже КЕтайская шняга, ибо электроника, которой напичкан Ваш авто наполовину сделана в этом пресловутом КЕтае.
ну уважаемый представитель стоит Вам напомнить, что когда Вы прошлый раз сказали ОП прыжка не получилось, а доброе имя нужно еще заработать ...

AVGuard писал(а):
так что вполне допускаю, что то, что продаётся на Ебэе - именно результат замены ставшего не нужным малофункционального оригинала на более функционального китайца от FlyAudio.
Вы сами то в это верите
По вашему если FLYaudio выпустит автомобиль, все владельцы lexus сразу пересядут на него
зы цену на Ваше устройство считаю завышенной, для меня надпись FLY сравнима с OEM

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
15-07-2010 
15-07-2010 
AVGuard писал(а):
Роман и сам сможет ответить на интересующие Вас вопросы, но пару слов в защиту (поддержку) головы хотелось бы всё же вставить.
Не ждааал, что Роман нас поставщику сдаст, эх..Роман-Роман, я тя за брата считал... Sad Amd gmm

AVGuard, лампочки климата норм подсвечиваются?
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
nicola.com писал(а):
Вы сами то в это верите
По вашему если FLYaudio выпустит автомобиль, все владельцы lexus сразу пересядут на него
зы цену на Ваше устройство считаю завышенной, для меня надпись FLY сравнима с OEM
+1
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
nicola.com писал(а):

По вашему если FLYaudio выпустит автомобиль, все владельцы lexus сразу пересядут на него
Это по Вашему, а по-моему - смотря какой автомобиль будет выпущен.
nicola.com писал(а):
зы цену на Ваше устройство считаю завышенной, для меня надпись FLY сравнима с OEM
Вы вольны считать всё, что угодно - свобода мнений и вероисповедания. Но спорить с Вами я не буду, как и продолжать что-то кому-то доказывать. Скептики есть, были и будут всегда и везде.
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
С кем имеем честь общаться, то? Smile
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
nicola.com писал(а):

ну уважаемый представитель стоит Вам напомнить, что когда Вы прошлый раз сказали ОП прыжка не получилось, а доброе имя нужно еще заработать ...
В свою очередь хотелось бы Вам напомнить, что в прошлый раз никто никому "ОП" не говорил. Было ввезено всего 4 устройства именно с целью проверки на совместимость и выявления недостатков. В первую очередь были обнаружены недостатки системы индикации подушки безопасности пассажира. Кстати, владельцам первых аппаратов недостаток был устранён абсолютно бесплатно.
Смею напомнить, что TOYOTA так же отзывает свои тойоты и лексусы для устранения недостатков, однако, уверен, Вам и в голову не приходит за это бросаться в неё камнями.
Насчёт доброго имени - согласен на 100%. К этому и стремимся...
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
AVGuard писал(а):

4. Навигация для России не адаптирована и на английском языке. Даже в случае нахождения ломаной карты России на одном из российских трекеров - в отличие от лицензионного Навитела детализация минимальная, в лучшем случае - Москва, Питер, всё остальное только в виде карты основных дорог. Если не собираетесь жить в Штатах - вещь достаточно бесполезная.
5. Отсутствие DVD, а если аппарат с более ранней машины (а именно такие в основном б/у и продаются), то и отсутствие Bluetooth.
каг-бэ являюсь владельцем одной из первых выпущенных ИС250 для американского рынка
"Навигация для России не адаптирована" - это шозанах? берешь диск, вставляешь, и все пучком.
"в лучшем случае - Москва, Питер" - уже не только
"а если аппарат с более ранней машины (а именно такие в основном б/у и продаются), то и отсутствие Bluetooth" - более ранние чем моя - еще 200 ИСов. А блютюс есть

фантазеры е мое Laughing
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
AVGuard писал(а):
В свою очередь хотелось бы Вам напомнить, что в прошлый раз никто никому "ОП" не говорил. Было ввезено всего 4 устройства именно с целью проверки на совместимость и выявления недостатков. В первую очередь были обнаружены недостатки системы индикации подушки безопасности пассажира. Кстати, владельцам первых аппаратов недостаток был устранён абсолютно бесплатно.
Смею напомнить, что TOYOTA так же отзывает свои тойоты и лексусы для устранения недостатков, однако, уверен, Вам и в голову не приходит за это бросаться в неё камнями.
Почему вы себя сравниваете с тойотой?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов