home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-07-2010 
12-07-2010 
Да, вот именно такой Звук издаёт машина ( вроде как из двигателя) при запуске. точно Такой же как если паец засунуть в рот , оттянуть и резко вынуть , только намного громче. Было у кого нибудь что нибудь подобное?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
похоже на звук при включении или отключении кондея...
только намного тише.. Very Happy
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Валердос писал(а):
.... Было у кого нибудь что нибудь подобное?
Нет! Amd pardon

Валердос писал(а):
ЧПОК
Аник про вежливого лося вспомнил ))) Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Bordos писал(а):
Аник про вежливого лося вспомнил )))
..добрый вечер.... Amd Green

по сабжу: слишком точное описание проблемы - трудно сказать, вот если бы ЧПУК было или ЧПЕК, тогда просто. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
13-07-2010 
13-07-2010 
BRMBR писал(а):
похоже на звук при включении или отключении кондея...
только намного тише.. Very Happy
думали и об этом но звук бывает и при отключеном кондере и он как обычно бывает при диагностике то есть, то нет, поэтому трудно вычислить

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
я уж очень постарался, чтоб до всех дошло . Если б был чпек то написал бы чпек , Дело в том что если палец засунуть в рот то чпук не получится. Чпук может выскочить тока из другого места, от туда , чем многие у нас думают

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
13-07-2010 
13-07-2010 
Валердос писал(а):
я уж очень постарался, чтоб до всех дошло . Если б был чпек то написал бы чпек , Дело в том что если палец засунуть в рот то чпук не получится. Чпук может выскочить тока из другого места, от туда , чем многие у нас думают
Это попытка грубить? Amd acute Неужели ты серьезно думаешь, что вот по такому описанию можно идентифицировать неисправность? Amd gmm Включи то, "чем многие у нас думают" и доедь до СТО! Amd Smiling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Да. диагностика неисправности по чпоку или пуку - это к экстрасенсам. Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Валердос писал(а):
Было у кого нибудь что нибудь подобное?
Я токо по ХРЯСТЬ и ХРУСТЬ подсказать могу Amd pardon
  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Vodila писал(а):
Валердос писал(а):
я уж очень постарался, чтоб до всех дошло . Если б был чпек то написал бы чпек , Дело в том что если палец засунуть в рот то чпук не получится. Чпук может выскочить тока из другого места, от туда , чем многие у нас думают
Это попытка грубить? Amd acute Неужели ты серьезно думаешь, что вот по такому описанию можно идентифицировать неисправность? Amd gmm Включи то, "чем многие у нас думают" и доедь до СТО! Amd Smiling
+1000000000

_________________

ЧПОК при запуске двигателя

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Но прикольно...диагностика авто но звуковому описанию...у людей и кошки по разному Мяу говорят..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Вот видишь что получается. я ТАк и думал. Не смотря на то что я так все объяснил и разрисовал тебе приходится рассказать второй раз. Я же писал что звук этот не постоянный и торчать на сто с утра до вечера пока он появится я не могу притом что приходится еще тут разъяснять чем чпок от чпука отличаетя. У кого на машине был такой звук думаю откликнутся а у кого нет пусть делом каким нибудь займутся штоль

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
MIKLES писал(а):
Да. диагностика неисправности по чпоку или пуку - это к экстрасенсам. Very Happy
Вы наверно все на солнце перегрелись. Лето жаркое же. Что то я не пойму а каким методом я сдесь на сайте что то могу спрость? может методом глухонемых жестов? Я не знаю как еще, может научите

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
Валердос писал(а):
Я не знаю как еще, может научите
То, что ты пытаешься всех научить определять неисправность по описанию Exclamation звука - стОит многого. Продолжай. У меня во время запуска вот такой звук: жжжикчиктук, не подскажешь что это может быть? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
13-07-2010 
13-07-2010 
у меня после выключения машины через 1 минуту - ТРРРР

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов