home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2010 
9-07-2010 
Не рекламирую не себя ни клинику, так как находимся в Риге. Просто хочу помочь одноклубникам, если у кого нибудь какие то вопросы возникнут пишите не стесняйтесь Smile
  •  
  • +1
9-07-2010 
9-07-2010 
Дело хорошее! У меня полный рот "гнилушек" ..... Но, чот, как-то.... мне доктор Волков ближе и роднее.
Да и Рига у "чёрта на куличах".....
  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Действительно не надо доходить до "гнилового" варианта. Потом новые методы имплантации, востановление методом наращивания и т.п.
Благо дантисты современные и близкие.....
Имплантация зубов. Эстетическая стоматология. Вопросы ответы

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
9-07-2010 
9-07-2010 
Имплантация зубов. Эстетическая стоматология. Вопросы ответы

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
Да ради Бога, доктора Волкова обсуждать не собираюсь, Латвию и тем более, иногда мне задают вопросы по специальности вот и решил тут немного постить чтобы по 10 раз на одно и тоже не отвечать
  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
что касается наращивания - "шляпа полная" (ИМХО). Три раза наращивали сломанный зуб - три раза откалывался, поставил "белий керамика" и не парюсь.... Wink
пи.си. есть свой стомат, езжу к нему больше 10-ти лет, посещаю регулярно (для профилактики)
  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
Adrenalinlv писал(а):
Да ради Бога, доктора Волкова обсуждать не собираюсь, Латвию и тем более, иногда мне задают вопросы по специальности вот и решил тут немного постить чтобы по 10 раз на одно и тоже не отвечать
Ильяс, молодец! ... правильная тема!!! Amd Thumbs up
Если можешь помочь форумчанам профильной консультацией, и есть у тебя желание и возможность это осуществить, то ты МОЛОДЕЦ!!! Amd Thumbs up
P.S. Волков в Москве, основной объем участников форума - москвичи, поэтому на Волкова и косятся! ))) ... при этом, времени и возможностей Волкова на всех не хватит, да и редко он здесь бывает.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
14-07-2010 
14-07-2010 
Adrenalinlv писал(а):
Да ради Бога, доктора Волкова обсуждать не собираюсь, Латвию и тем более, иногда мне задают вопросы по специальности вот и решил тут немного постить чтобы по 10 раз на одно и тоже не отвечать
Правильный подход к постановке вопросов по специальности и обмена опытом с людьми знающими толк в стоматологии.
А весь этот базар с Волковым для Москвы, а для дремучего ЗАМКАДЬЯ думаю твоё предложение по бесплатным консультация самое то, что надо Amd ok

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
[quote="Bordos"]
Adrenalinlv писал(а):
Да ради Бога, доктора Волкова обсуждать не собираюсь, Латвию и тем более, иногда мне задают вопросы по специальности вот и решил тут немного постить чтобы по 10 раз на одно и тоже не отвечать
Ильяс, молодец! ... правильная тема!!! Amd Thumbs up
Если можешь помочь форумчанам профильной консультацией, и есть у тебя желание и возможность это осуществить, то ты МОЛОДЕЦ!!! Amd Thumbs up
P.S. Волков в Москве, основной объем участников форума - москвичи, поэтому на Волкова и косятся! ))) ... при этом, времени и возможностей Волкова на всех не хватит, да и редко он здесь бывает.[/

Стараюсь ребята думаю тоже не только есть одно мнение должно быть несколько.
  •  
14-07-2010 
14-07-2010 
Adrenalinlv писал(а):
если у кого нибудь какие то вопросы возникнут пишите не стесняйтесь
Первыйнах! Amd crazy (хоть и тривиально, но так и есть Amd pardon )
Вопрос: Как долго можно ходить после удаления зубов (корней), с мыслью об установке имплантов? .... время значения не имеет, или есть какие-то временные рамки?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
esli ne vozmozhno odnomomentno udalitj i srazy postavitj implantant, to rekomendujemoje vremja primerno 6-8 nedelj, ewe neobxodimo uchitivatj vozrast i polozhenije zuba kotorij nado zamenitj. Mozhete skinutj Rtg zuba pered udalenijem togda budet bolwe jasnosti, dla etogo dostatochno sfotatj ego naprotiv lampi nastolnoj ili esli snimok cifrovoj to srazu na mail
  •  
15-07-2010 
15-07-2010 
Bordos писал(а):
Если можешь помочь форумчанам профильной консультацией, и есть у тебя желание и возможность это осуществить, то ты МОЛОДЕЦ!!!
P.S. Волков в Москве, основной объем участников форума - москвичи, поэтому на Волкова и косятся! ))) ... при этом, времени и возможностей Волкова на всех не хватит, да и редко он здесь бывает.
Приветствую коллегу на форуме! Действительно здорово, когда по больным темам есть возможность услышать не одно, а несколько профессиональных мнений. Всем соклубникам глубочайшие извинения за двухмесячное отсутствие......Эти два месяца жил наполовину в самолетах ((((( А вообще, я здесь не редко. Я здесь всегда! ))))

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов