home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2010 
8-07-2010 

_________________

Лучше безобразие, чем однообразие

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Печально, когда погибают люди Sad
а уж когда дети ....
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Уроды! Evil or Very Mad Мало им оборудованных мест? Дикого пляжа захотелось? Этих "воспитателей" самих еще воспитывать и воспитывать. Туда идут те кому хочеца нахаляву лето отдохнуть, а не работать с детьми.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
СКП: В крови воспитателей из "Азова" обнаружено спиртное.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Ужасная безответственность- это же дети! Купаться только в проверенных специально оборудованных местах! Когда я была в пионер лагере так и было- и не важно что в этом лягушатнике воды по пояс- дисциплина была железная- по свистку! Жалко и детей и родителей очень.

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Zigron писал(а):
СКП: В крови воспитателей из "Азова" обнаружено спиртное.
Всех под Магадан, пусть поработают там. Хотя детей этим уже и не вернешь Sad
Но наказание должно быть в любом случае, и очень жесткое! Чтобы было ярким уроком всем остальным "воспитателям"!!!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Haris писал(а):
Чтобы было ярким уроком всем остальным "воспитателям"!!!
Ничего не изменилось с моего пионЭрского детства. Пьяные вожатые, физруки, секас, дети сами по себе. Crying or Very sad

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Если воспитатель не осознает меру ответственности за чужого ребенка ему нужно идти на рынок торговать а не детьми заниматься! Похоже своего ребенка необходимо держать в пределах видимости лет до двадцати!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Juliya9751 писал(а):
Похоже своего ребенка необходимо держать в пределах видимости лет до двадцати!
До 20-и - это конечно перебор, но до 18-и полюбасу! Или уж хотя бы до 16-и, если ребенок растет ответственным.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Zoich писал(а):
Сразу расхотелось ребенка в лагерь отправлять Crying or Very sad www.gazeta.ru/social/2010/07/07/3395415.shtml
Шо ни темка - то пазитиф! Еще немного и вы дома запретесь дрожа от ужоса...
  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
Детей конечно жаль. Sad Одного не пойму-какого хрена нужно было вести детей купатся черт знает куда. Хоть бы у местных поинтересовались.
  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
Ужасное горе!!! все дети из Южного Бутово, вчера и сегодня были захоронения на Черневском кладбище, которое видно из окон моего дома. Так что все похоронные процессии я видела своими глазами - это было ужасающее зрелище Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

После окончания захоронения, я сходила возложить цветы и была шокирована, люди шли толпами на кладбище, клали цветы и молились за упокой этих несчастных детишек...

Похороны были организованы правительством Москвы, и хочу сказать вам, что все было на высшем уровне, сопровождение ДПС, автобусы, МЧС, Центр психологической помощи, скорые (причем не газельки, а ЦКБшные Мерседесы), кладбище полностью было оцеплено милицией и тд.
  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
Кошмар просто...дети !а виноваты не педагоги,хотя Без вариантов,система! Она делает свое дело..остается просить что этого было меньше!не изменив подход государства ни чего не изменится,увы -совок !

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
Мало того, прочла в СМИ, что матери двух детишек, которые погибли, так же находились на этой Косе в 500м. от места трагедии, сидели в шатре...
  •  
10-07-2010 
10-07-2010 
CRYSTAL писал(а):
Мало того, прочла в СМИ, что матери двух детишек, которые погибли, так же находились на этой Косе в 500м. от места трагедии, сидели в шатре...
поэтому и будут умирать шахтеры,взрываться электростанции...и др!наши правители зарабатывают деньги...и плевали они на все!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов