20-11-2006 
20-11-2006 
AnyKey писал(а):
ну нет у меня машины с ШИЛЬДИКОМ ЛЕКСУС
Купи шильдик и предъявляй вместе с картой Crying or Very sad Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-11-2006 
20-11-2006 
joyrider писал(а):
Представитель Автосекьюрити поступил полностью в соответствии с договором. Скидки предоставляются только для владельцев автомобилей Лексус. Это обосновано тем, что скидка, которая предоставляется по предъявлению нашей карты, является уникальной
Ну во-первых: если я приехал на другой своей машине-это не значит, что я НЕвладелец Лексуса, во-вторых: это не наш бизнес-ездить по скидочным конторам на машиных друзей, знакомых и т. д. (а разницу себе в карман Laughing ), в-третьих: не велика задача дать уникальную скидку от уникальной наценки. Поэтому считаю, что АС должно давать скидку на основании карты в независимости от того, на какой машине я приехал, если приехал именно Я, а не моя теща с моей картой.
  •  
20-11-2006 
Еще раз объясняю причину возможного возникновения подобных ситуаций. Это действительно высокие скидки, предоставляющиеся по карте. Не только в АС, а и во многих других компаниях. Например, обратившись с нашей картой за установкой СОС "Эшелон", можно сразу сэкономить не одну сотню долларов. Примеров уже много и будет еще больше. И если, в тот же "АС", например, придти с картой другого клуба, то никто не будет интересоваться, например на Киа вы приехали с картой Киа-Клуба, или на Лансере с Лансер-клубовской. Потому что не тот объем скидок. Администрация клуба пытается сделать невозможное: добиться самых больших скидок по клубным картам, при этом сохранив стоимость самой карты на символическом уровне. Кстати, членство в Лексус-Клубах других стран стоит по несколько сотен евро/долларов в год, при этом их карта не дает никаких привелегий!. Подобную практику пытаются внедрить и многие российские интернет-автоклубы, собирая приличные деньги за членство и карту, при этом минимальное время уделяя тому, что "может" их карта ... Поэтому, взгляните на ситуацию с другой стороны, все-таки мы как можем, пытаемся набрать вес для клубной карты (причем, достаточно успешно) и возникновение ситуации, подобной обсуждаемой, неизбежно. И если нет Лексуса, надо быть готовым, что в некоторых организациях придется объяснять происхождение карты. Кстати, праворульные аналоги Лексус во всех компаниях-партнерах без малейшего разговора примут как Лексус.
  •  
20-11-2006 
20-11-2006 
С Автосекьюрити надо разговаривать... и тогда можно добиться желаемого результата по скидкам и привелегиям... Люди там вменяемые и идут навстречу.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
joyrider писал(а):
скидка, которая предоставляется по предъявлению нашей карты, является уникальной. Более никакие карты (кроме золотой карты самой компании АС, которая выдается VIP-клиентам), никаких клубов, даже близкие скидки не дают
http://autosecurity.ru/discount
  •  
21-11-2006 
На момент заключения соглашения, максимальной скидкой для клубов было 12%. Сейчас в преобладающем большинстве так и осталось, но я смотрю, 14% тоже появилось у двух автоклубов. Согласно политике нашего клуба, подобные условия неприемлимы. Владельцы карточек Лексус клуба не должны получать скидки, идентичные эээ ... другим клубам. Мы - лучшие. Наши скидки - уникальные. И по этой схеме у нас есть соглашения и с гораздо более крупными компаниями. Это правило сотрудничества с нами и я оговаривал это сразу. Буду поднимать вопрос Confused
  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
joyrider писал(а):
но я смотрю, 14% тоже появилось у двух автоклубов.
клубы-то, так сказать, родственные Wink ...младшенькие Wink

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
AnyKey писал(а):
Значит вот такая утренняя история:
Менеджера автосекьюрити пришлось минут 15 уговаривать предоставить скидку по клубной карте (ремонт трещины лобового стекла)!!!!!
Первоначальный отказ был мотивирован тем, что...... стекло-то не на ЛЕКСУСЕ Shocked
15 минут объяснений того, что карта предоставляет скидку члену Клуба Лексус, а не автомобилю исключительно марки Лексус, все таки возымели свой эффект и скидка в итоге была предоставлена...
Что за люди?!?!?! Evil or Very Mad
Добрый день.
Полагаю, что следует внести ясность в детали нашей партнёрской программы. По условиям соглашения с Клубом наша компания предоставляет скидки по клубной карте Lexus на работы на автомобилях марки Lexus, что вобщем-то и предполагается для участника Lexus -клуба. Также в условиях предоставления дисконта приведён перечень работ и оборудования, на которые скидка не распространяется. Так что менеджер, который в итоге предоставил Вам скидку по карте, не нарушил соглашения и поступил так под свою личную ответственность.

Цитата:
Так что если хотите обслужиться в автосекьюрити, то при себе необходимо иметь:
- клубную карту
- автомобиль...... марки Лексус
- костюм
- галстук
- начищенные до блеска ботинки
- дорогие часы
- ..... какие еще атрибуты должны быть у Лексусовода?
из желательных атрибутов - лишь клубная карта и автомобиль... марки Lexus. К Вам в нашей компании всегда отнесутся с вниманием и пониманием даже если Вы приедете в джинсах, кедах и совсем без часов. Smile

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
хорошо бы если бы официалы бы тоже бы посещали бы наш форум БЫ Evil or Very Mad
мож чего и улучшилось БЫ у них Rolling Eyes

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
мдааа....что сказать...
хорошо б чтобы таких случаев не было бы вообще
А то карту купи ..еще и обьясняй "хде взял?!"

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
а на что распространяются??
CLUB LEXUS

Цитата:
В рамках партнёрской программы с Клубом LEXUS, компания Autosecurity предоставляет участникам Клуба скидку в 14% с 9 до 10 часов утра, и 9% - в остальное время.
Скидка не распространяется на стоимость автомобильных стёкол, спутниковые поисковые системы, стоимость аудиоаппаратуры и ксенонового света.

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
joyrider писал(а):
Представитель Автосекьюрити поступил полностью в соответствии с договором. Скидки предоставляются только для владельцев автомобилей Лексус. Это обосновано тем, что скидка, которая предоставляется по предъявлению нашей карты, является уникальной. Более никакие карты (кроме золотой карты самой компании АС, которая выдается VIP-клиентам), никаких клубов, даже близкие скидки не дают. В связи с этим, чтобы не возникало соблазна "передать карточку другу" или того проще, заказать в клубном интернет-магазине и поехать туда на любой другой машине, компания АС попросила соблюдать подобные правила. Так что, пошедший на встречу менеджер, по-человески молодец, поверил, что имеет дело с действительным членом клуба. Но упрекнуть его не в чем.
при покупке карты не говорилось о том что еще к карте лексус брать надо...!!!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Бусинка писал(а):

при покупке карты не говорилось о том что еще к карте лексус брать надо...!!!
КМК, об этом говорит название клуба, в котором мы находимся. Ну а если пока возможности взять Лексус нет, значит и карта пусть полежит про запас. По-крайней мере претензии предъявлять явно лишнее.

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Бусинка писал(а):
а на что распространяются??
CLUB LEXUS
На всё остальное - распространяется.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
21-11-2006 
21-11-2006 
Бусинка писал(а):
при покупке карты не говорилось о том что еще к карте лексус брать надо...!!!
Вот Бусь ты попала! Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов