home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-07-2010 
5-07-2010 
Что это за диски? Что-то похожее на лето хочу себе.

Что за диски?
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
На фото уже название дисков Smile 20 радиус скорее всего
link - именно таких нет.
Возможно старая модель уже. Кстати, заметь, что не дешевые. По штуке $$$ за диск - минимум.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Да, что-то я не сообразил!

Моделька: 360 Forged Straight 5ive

Что за диски?

вот теперь вопрос, как и где их найти?!
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
в России только на заказ у всяких тюнеров, официально никто не барыжит
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
LA Connection вроде возит Forged.. дорогие диски
  •  
5-07-2010 
5-07-2010 
Диски круть, но R20 многовато!!! да они походу меньше 19 не идут, да и 19 многовато, вот 18 в самый раз, а там уж на любителя.
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
да, минимальные 19...я хочу себе 18. у нас не американские дороги Sad а все-таки постоянно кочки-ямки-дыры-снятие асфальта...
  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
Catedratico писал(а):
да, минимальные 19...я хочу себе 18. у нас не американские дороги а все-таки постоянно кочки-ямки-дыры-снятие асфальта...
Руслан* писал(а):
Диски круть, но R20 многовато!!! да они походу меньше 19 не идут, да и 19 многовато, вот 18 в самый раз, а там уж на любителя.
Что вы все так дорог боитесь???? Shocked У вас в Москве дороги эдак раза в 2 лучше чем в Киеве, а про свой Харьков я и не говорю, но народ нормально ездит и на 20х и на 21х и т.д. Rolling Eyes Естественно сломя голову через яму не перелетишь, но если стиль вождения чуть изменить, и ездить лишь хорошими дорогами, то все будет великолепно!! Красота требует жертв, а диски - 50% внешнего вида машины!!! Very Happy

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
_MagnaT_ писал(а):


Что вы все так дорог боитесь???? Shocked У вас в Москве дороги эдак раза в 2 лучше чем в Киеве, а про свой Харьков я и не говорю, но народ нормально ездит и на 20х и на 21х и т.д. Rolling Eyes Естественно сломя голову через яму не перелетишь, но если стиль вождения чуть изменить, и ездить лишь хорошими дорогами, то все будет великолепно!! Красота требует жертв, а диски - 50% внешнего вида машины!!! Very Happy
Ты машину купил чтобы ездить или красоваться ей?!

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
O-Lajt писал(а):
Ты машину купил чтобы ездить или красоваться ей?!
Если говорить о ISе, то "красоваться", если можно так выразиться... Мне он лично очень понравился, как красивая комфортабельная машина с возможностью красивого качественного тюнинга. Что собственно и делаю. Если все будет ОК, то в следуюещем году поедем на выставки. Cool Алексей, а вы машину рассматриваете лишь как средство передвижения? Тогда не пойму что на авто-форумах делают люди которым все-равно на машину? Rolling Eyes

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
_MagnaT_ писал(а):
O-Lajt писал(а):
Ты машину купил чтобы ездить или красоваться ей?!
Если говорить о ISе, то "красоваться", если можно так выразиться... Мне он лично очень понравился, как красивая комфортабельная машина с возможностью красивого качественного тюнинга. Что собственно и делаю. Если все будет ОК, то в следуюещем году поедем на выставки. Cool Алексей, а вы машину рассматриваете лишь как средство передвижения? Тогда не пойму что на авто-форумах делают люди которым все-равно на машину? Rolling Eyes
я против красоты в ущерб езде.
Всмысле никогда не поставлю такие диски, после которых надо будет менять нравящийся стиль езды, выбирать дороги, ездить в пол скорости и т.д. ради того чтобы моя машинка была самая красивая на стоянке

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
O-Lajt писал(а):
я против красоты в ущерб езде.
Всмысле никогда не поставлю такие диски, после которых надо будет менять нравящийся стиль езды, выбирать дороги, ездить в пол скорости и т.д. ради того чтобы моя машинка была самая красивая на стоянке
Ну в данном случае подходит фраза "на вкус и цвет, товарища нет"... Wink

_________________

'07 Matador Red IS250 AWD | Luxury Package | Navi
K&N Typhoon Cold Air Intake | H&R Lowering Springs | HKS Hi-Power Exhaust | Black roof | Hertz Tunned Sound System |

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
_MagnaT_ писал(а):
O-Lajt писал(а):
я против красоты в ущерб езде.
Всмысле никогда не поставлю такие диски, после которых надо будет менять нравящийся стиль езды, выбирать дороги, ездить в пол скорости и т.д. ради того чтобы моя машинка была самая красивая на стоянке
Ну в данном случае подходит фраза "на вкус и цвет, товарища нет"... Wink
Ты случайно не из категории людей, которые покупают дорогие французские вина чтобы любоваться ими? )))

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
O-Lajt писал(а):
я против красоты в ущерб езде.
Всмысле никогда не поставлю такие диски, после которых надо будет менять нравящийся стиль езды, выбирать дороги, ездить в пол скорости и т.д. ради того чтобы моя машинка была самая красивая на стоянке
Amd Green именно по этому у тебя на ИС250 стоит 14дюймовая штамповка с диким профилем? Amd Green Amd Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
  •  
11-07-2010 
11-07-2010 
ruthl3ss писал(а):
O-Lajt писал(а):
я против красоты в ущерб езде.
Всмысле никогда не поставлю такие диски, после которых надо будет менять нравящийся стиль езды, выбирать дороги, ездить в пол скорости и т.д. ради того чтобы моя машинка была самая красивая на стоянке
Amd Green именно по этому у тебя на ИС250 стоит 14дюймовая штамповка с диким профилем? Amd Green Amd Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Amd Green Вот она кстати :
Что за диски?

_________________

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов