home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2010 
3-07-2010 
Кому собака? Собралась уезжать, дошла до магазина, там щенок у забора. Продавщицы сказали 2 мужика утром привязали и ушли. Продавщицы отвязали, но он за весь день с места не встал, очень скучает и обижен, ждет хозяина Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Такая тоска в глазах. Ему месяца 2-3. Кобель. Очень умный, начала гладить, он сел и дал лапу. Оставить на улице не смогла, т.к. район у нас такой, то над кошками издеваются, то голубей убивают. Всё что смогла сделать - принести домой и помыть. Постелила у входа, сказала "Место". Сидит не встает. По виду не болезненый, просто напуган. Но в клинику могу свозить. Оставить не могу у себя. У меня 3 кошки, одна не здорова сейчас, да и родители нас с ним отправят спать в машине. До завтра могу подержать.
Возьмите нас!!!!!!!!! Пес очень преданный!!!!
Срочно!!!!!!!!!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Exclamation
Срочно!!!!!!!!!
Срочно!!!!!!!!!
Срочно!!!!!!!!!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Lavanga писал(а):
Кому собака?
Лоцману Exclamation У него вольер большой! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Vodila писал(а):
Лоцману У него вольер большой!
А как там мой мишутка у него поживает? Я юоюсь спрашивать, вдруг что-то не то..... Это кобель, кобели его не тронут?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Lavanga писал(а):
Vodila писал(а):
Лоцману У него вольер большой!
А как там мой мишутка у него поживает? Я юоюсь спрашивать, вдруг что-то не то..... Это кобель, кобели его не тронут?
Здоровый бугай - всю деревню в страхе держит)))

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Андрюш, позвони ему, плиз, может правда ему? А я пока его свожу в ветклинику, пусть проверят.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Lavanga писал(а):
Андрюш, позвони ему, плиз, может правда ему? А я пока его свожу в ветклинику, пусть проверят.
ну я себе врага нажить не хочу - звони сама! Amd flowers

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Срочно!!!!!!!!!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Lavanga писал(а):
Возьмите нас!!!!!!!!!
Shocked



Ну ты молодец!!! Amd Thumbs up я б наверно прошел мимо... Sad

Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Съездили мы в клинику Скрябина. Ему 2 месяца, метис овчарки, здоровый, температура нормальная, почистили ушки, укололи Глопкан, нужно проколоть 5 дней, повышает иммунитет у щенков, прививки еще рано.Еще сказали от вирусов проколоть 5 дней Ронколейкин и обработать от глистов. Так же узнала что собачьи болезни кошкам не передаются, даже чума у них разная.

В машине вел себя отлично! Он воспитанный! Пока рассчитывалась на ресепшне, пришли хозяева с боксером, боксер начал на нас лаять, а мой в ответ ему, т.е. не прятался за мамку, а защищал!

Кстати сказали что лапы большие и будет не меньше овчарки. Мне по-любому такая собака не подходит((

Вот не удержалась, сняла его на заправке.
Срочно!!!!!!!!!
Срочно!!!!!!!!!


Кстати так и лежит в коридоре на постеленном коврике, сказала место - слушается.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Ну и где ты, Хозяин?
Срочно!!!!!!!!!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Юль! ты ангел! Amd flowers я бы так не смог. Amd Crying

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Papuas писал(а):
я бы так не смог.
не смог бы подобрать собаку? Почему?

У меня вообще сегодня плодотворный день, над подъездом гнездо голубей, выпал голубенок, летать не умеет еще, закинула его обратно в гнездо, а мамашка и папашка не приняли его. Просидел до вечера он у подъезда, вечером забрала. Посадила на балкон в кошачью клетку. Что с ним дальше делать - не знаю. Дурдом. Собака в коридоре, голубь на балконе, балкон закрыт, бедные кошки, ни на балкон им не выйти, ни в коридор. И еще проблема. Как научить его летать? Взяла только для того, чтоб кошки не съели ночью.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Lavanga писал(а):
не смог бы подобрать собаку? Почему?
содержать не смогу. раздать сложно. буду мучатся. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
Lavanga писал(а):
Возьмите нас!!!!!!!!!
Так, Юль, может, по старому проверенному способу? Покидаем объявки на сайты и - жди звонков. Тем более, он у тебя уже чистый-проглистогоненный-умытый-витаминкой уколотый, мечта, а не собака!!!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов