home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2006 
16-11-2006 
недавно понадобилось заменить помпу на Рыксе, решил до кучи и весь комплект - ролики-грм-свечи. по устрайвающим меня срокам смог договориться только там (на след день). Приняли машинку в пятницу обещали отдать вечером. Отдали вечером (поздним) но только в субботу! изначальный ценник с 9000 вырос до 12000! послеих "работ" на следующий день была замечена не маленькая такая лужа из охлаждайки под машиной. Звоню им (в понедельник) - а мне отвечают- что мастер -приемщик который принимал мою машину будет только в среду и я конечно могу оставить машину у них но заниматься ей будут только в среду! маразм!
Приезжаю в среду - мастер забирает машину на 15 мин. - вердикт: "У Вас один хомут с сорваной резьбой из-за него и подпускало.Но это не наша вина - мы его не трогали.Но заменили. С Вас за хомут 30 р.!"
сечас снова увидел каплю охлаждайки под машиной - к ним уже не поеду.
Сервис ангарно-гаражный адрес Боженко 4 и www.ayastan.ru
З.Ы. страничка красивая - вот и повелся =(
  •  
20-11-2006 
20-11-2006 
если бы раньше обратился я тебе написал что это полный отстой я у них 2 года назад у бмв промывал инжектор так они мне такое наговорил что машину чуть ли не на помойку а оказалось все бонально дачик в другом сервисе поменяли всё Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов