home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2006 
16-11-2006 
Сегодня вечером без происшествий забрать дочку от метро не удалось.
При выезде с паркинга в моё левое переднее крыло "спикировал" "бомбила" на убитой 4-ке, внезапно заметивший клиента на остановке чуть впереди моей машины. И хотя он выпрыгнул из левого ряда, на приличной скорости (ряд был свободен, смотрела в зеркало) без поворотника, и у него правый бок, а у меня повреждения левого-доказать его вину, думаю, так просто не удастся. Полагаю, что могут вкатать обоюдку, что не есть хорошо.
В общем 25-го в группу разбора.
Вот собственно все. Очень расстроена, поэтому могла что-то упустить.

PS. В Гелиопарк, к сожалению, не смогу поехать, т.к. 25-го назначена группа разбора.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
свидетели нужны.
2 штуки.
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Danich писал(а):
свидетели нужны.
2 штуки.
Вписала только одного. Дочь.
Хотя дело было перед остановкой городского транспорта. Может и можно кого-либо найти из соседей, который был на остановке в это время, но куда его втиснуть задним числом? И удастся ли?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Кошаса писал(а):
Может и можно кого-либо найти из соседей, который был на остановке в это время, но куда его втиснуть задним числом? И удастся ли?
Кста оч. часто встречал объявления в газете: кто видел обстоятельства ДТП и т.п. может в этом есть смысл? А соклубники типа откликнутся. Но можно ли такие свидетельства использовать или нет не знаю Rolling Eyes
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Кошаса писал(а):
Полагаю, что могут вкатать обоюдку, что не есть хорошо.
Почему,собственно?При обоюдке страховые компании восстанавливают обе машины!Или я чего-то неправильно понимаю? Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Кошаса писал(а):
Вписала только одного. Дочь.
А дочь в машине сидела? Не знаю как в России, а у нас в Казахстане человек, находящийся в момент ДТП в машине, свидетелем не может считаться Sad

_________________

don't worry, be happy

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Влад_555 писал(а):
человек, находящийся в момент ДТП в машине, свидетелем не может считаться
У нас считается свидетелем это точно, только нет ли возрастных ограничений Rolling Eyes ?
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Ужасно печальная история! Наташка, ну как же мы без тебя? Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Кошаса писал(а):
Полагаю, что могут вкатать обоюдку, что не есть хорошо.
Как ни печально, но это как раз лучший исход дела (если не найдете свидетелей). Если гайцы будут ориентироваться при разборе только на повреждения, то однозначно Вы будете неправы - не уступили дорогу транспорту, двигавшемуся по главной, а чувак на 4-ке может пойти в отказ, заявив, что двигался он по правому ряду. Поэтому, надо искать свидетелей.

_________________

don't worry, be happy

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Lexx писал(а):
У нас считается свидетелем
+1

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
VODILA писал(а):
При обоюдке страховые компании восстанавливают обе машины!
Это по КАСКО. По ОСАГО только того, кто является пострадавшей стороной.
Влад_555 писал(а):
А дочь в машине сидела?
Нет. Ждала меня за остановкой транспорта. Честно говоря, вписала её только потому, что этот "нехороший человек", спустя 20-30 минут накопал где-то пьяную в хлам девицу, которую тоже вписал, как свидетельницу. Понимаю, что чайница в этих вопросахEmbarassed Но опыта аварийного практически нет: сама ни в кого не въезжала, а в меня на прежних машинах 3 раза въезжали по дури. 2 раза на парковке в стоящую машину, один раз сзади - мужик засмотрелся не туда куда-то..
yana писал(а):
Наташка, ну как же мы без тебя?
Яна, сорри.. Самой грустно..
Влад_555 писал(а):
чувак на 4-ке может пойти в отказ, заявив, что двигался он по правому ряду
Боюсь, что к этому все и идет.
Ребята, спасибо за советы и поддержку. Очень выручаете. Embarassed

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
А фоток расположения ТС после ДТП нет? Думаю, что денег скорее всго ты не получишь. Не совершенство наших ПДД.
  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Кошаса писал(а):
По ОСАГО только того, кто является пострадавшей стороной.
Так оба же пострадавшие!Только что проконсультировался у страховщиков - сказали:от большей суммы ущерба вычитается меньшая,а разница делится пополам.На мои дальнейшие вопросы,типа если ущерб одинаков и т.д.,замялись и отправили в суд(!),но по глазам понял - скорее всего по закону выплачивают обоим участникам ДТП! Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
На кого протокол выписан?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
16-11-2006 
16-11-2006 
Кошаса писал(а):
что этот "нехороший человек", спустя 20-30 минут накопал где-то пьяную в хлам девицу, которую тоже вписал, как свидетельницу
Сделай как писал Lexx
Lexx писал(а):
Кста оч. часто встречал объявления в газете: кто видел обстоятельства ДТП и т.п. может в этом есть смысл? А соклубники типа откликнутся. Но можно ли такие свидетельства использовать или нет не знаю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов