home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2010 
28-06-2010 
Народ всем привет! Спешу предостиречь, наверно многие из вас любят клубнику, многие ждут сезона что бы накормить детишек и наделать запасов в виде варенья и компота и многие не имея своего огорода по некоторым причинам, покупают клубнику в специальных палатках или автолавках стоящих на обочинах дорог представляя продукцию местного совхоза! Так вот, по каширскому направлению, особенно в сторону аэропорта Домодедово, как только пересекаете МКАД появляется много палаток в форме клубники и грузовичков с надписью "Совхоз имени Ленина" на борту торгующих красивыми ягодами в большом количестве!-откуда?, если поля с клубникой по сравнению с прошлым годом у данного совхоза уменьшились в 3 раза, а торговых точек увеличилось более чем в 7-10 раз-знаменитая ТУРЕЦКАЯ контрабандная клубника, без вкуса и запаха пропитанная нитратами продаваемая под маркой данного совхоза к которой за многие годы привыкли люди! По возможности распространите информацию, не дайте себя обмануть!
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
у нас клубнику бабушки продают.. свою.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
ViTT писал(а):
у нас клубнику бабушки продают.. свою.. Smile
у нас тожа, токо им её с утра Фазген с Гиви привозут Mr. Green
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
DIMENTI писал(а):
Народ всем привет! Спешу предостиречь, наверно многие из вас любят клубнику, многие ждут сезона что бы накормить детишек и наделать запасов в виде варенья и компота и многие не имея своего огорода по некоторым причинам, покупают клубнику в специальных палатках или автолавках стоящих на обочинах дорог представляя продукцию местного совхоза! Так вот, по каширскому направлению, особенно в сторону аэропорта Домодедово, как только пересекаете МКАД появляется много палаток в форме клубники и грузовичков с надписью "Совхоз имени Ленина" на борту торгующих красивыми ягодами в большом количестве!-откуда?, если поля с клубникой по сравнению с прошлым годом у данного совхоза уменьшились в 3 раза, а торговых точек увеличилось более чем в 7-10 раз-знаменитая ТУРЕЦКАЯ контрабандная клубника, без вкуса и запаха пропитанная нитратами продаваемая под маркой данного совхоза к которой за многие годы привыкли люди! По возможности распространите информацию, не дайте себя обмануть!
Совхозовская клубника в Фирменных ящиках с логотипом и надписью "Совхоз имени Ленина", уже брали, уже ели... ХОРОША!

и да, Левых машинок с турецкой (или вообще безродной) там тоже полно, только вот ящики другие!!! НЕ Фирменные.

А что касаемо палаток "Ягодок" , так они каждый год в одних и тех же местах стоят, кто постоянно по каширке и портовке ездиет к их расположению давно привык.

_________________

IMHO

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
ViTT писал(а):
у нас клубнику бабушки продают.. свою..
На всю Москву бабушек не хватит. Реально по Каширскому шоссе появилось машин 10 продающих клубнику, сам вчера видел когда в/из Домодедово ездил.
Еще удивился, что неоткуда бы по идее такому урожаю взяться. Да и судя по виду это гидропоника, а не с поля.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
у нас клубнику бабушки продают.. свою..
На всю Москву бабушек не хватит. Реально по Каширскому шоссе появилось машин 10 продающих клубнику, сам вчера видел когда в/из Домодедово ездил.
Еще удивился, что неоткуда бы по идее такому урожаю взяться. Да и судя по виду это гидропоника, а не с поля.
Да, есть в ниризиновой свои минусы.. мне вот лично надоели пластмассовые помидоры, все мля или Турция или тепличные. .ужас какой то. .и щас вон какая засуха у нас стоит. .всю неделю до 40 градусов жарит, помидорам и огурцам на даче -пипец.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
так кончилась клубника-то уже, или у вас спецом не дают созревать? Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
fsema писал(а):
DIMENTI писал(а):
Народ всем привет! Спешу предостиречь, наверно многие из вас любят клубнику, многие ждут сезона что бы накормить детишек и наделать запасов в виде варенья и компота и многие не имея своего огорода по некоторым причинам, покупают клубнику в специальных палатках или автолавках стоящих на обочинах дорог представляя продукцию местного совхоза! Так вот, по каширскому направлению, особенно в сторону аэропорта Домодедово, как только пересекаете МКАД появляется много палаток в форме клубники и грузовичков с надписью "Совхоз имени Ленина" на борту торгующих красивыми ягодами в большом количестве!-откуда?, если поля с клубникой по сравнению с прошлым годом у данного совхоза уменьшились в 3 раза, а торговых точек увеличилось более чем в 7-10 раз-знаменитая ТУРЕЦКАЯ контрабандная клубника, без вкуса и запаха пропитанная нитратами продаваемая под маркой данного совхоза к которой за многие годы привыкли люди! По возможности распространите информацию, не дайте себя обмануть!
Совхозовская клубника в Фирменных ящиках с логотипом и надписью "Совхоз имени Ленина", уже брали, уже ели... ХОРОША!

и да, Левых машинок с турецкой (или вообще безродной) там тоже полно, только вот ящики другие!!! НЕ Фирменные.

А что касаемо палаток "Ягодок" , так они каждый год в одних и тех же местах стоят, кто постоянно по каширке и портовке ездиет к их расположению давно привык.
Вам повезло, свою же они тоже продают! А я знаю многих которые как и вы брали их клубнику ни один год, а сейчас жалуются. И информация не с потолка! Просто обидно ждать сезона чтоб поесть нормальной клубники, а тебе впаривают (неплохо наживаясь) "пластмассовую" клубнику которую тымог купить в любое время года на прилавках супермаркетов! А ящики у них те же с названием совхоза уже идут и даже в пленку упакованые, сам сейчас утром видел подвозили, а в те годы когда привозили реальную клубнику, она была помельче и ящики со следами клубники и земли-только с полей, а не как эти идеально чистые перемотанные пленкой!
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
ViTT писал(а):
у нас клубнику бабушки продают.. свою.. Smile
у нас тожа, токо им её с утра Фазген с Гиви привозут Mr. Green
+100! 50% бабушек-бабушки Фасгенов и др.Гиви, особенно которые в начале мая стоят на портовке (дорога в Домодедово). Сам видел как мадам вечером подъехала к трем бабкам на новом равчике, погрузила товар(картоху, ягоды и соленья) и раскладные столики в багажник и сказала-" завтра к 7.00 чтоб были"!, после чего бабки разбрелись по домам.
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Qdgin033 писал(а):
у нас тожа, токо им её с утра Фазген с Гиви привозут Mr. Green
Клубника тока со своего огородика. От турецкой как раз фосгеном и пахнет Shocked

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Vodila писал(а):
так кончилась клубника-то уже
Эт у вас кончилась, а у меня на фазенде ток началась Amd beach
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Злющий писал(а):
а у меня на фазенде
если изауры нету, то нифига у тя не фазенда.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Mike_(Rus) писал(а):
Злющий писал(а):
а у меня на фазенде
если изауры нету, то нифига у тя не фазенда.
Нафих мне изаура? Негроф полпоселка... ходят работу спрашивают Amd beach
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Злющий писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Злющий писал(а):
а у меня на фазенде
если изауры нету, то нифига у тя не фазенда.
Нафих мне изаура? Негроф полпоселка... ходят работу спрашивают Amd beach
С интимом поди работка то? Very Happy
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Bublik писал(а):
Злющий писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Злющий писал(а):
а у меня на фазенде
если изауры нету, то нифига у тя не фазенда.
Нафих мне изаура? Негроф полпоселка... ходят работу спрашивают Amd beach
С интимом поди работка то? Very Happy
Amd Green Amd Green Amd Green олололит их по очереди думаешь?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов