29-06-2010 
29-06-2010 
Игорян держись!!! Той-же хернёй щас занимаюсь, правда не такие крайности Crying or Very sad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
тема! ...

Shocked




Не делай резких движений! пауза лечит многие болячки... часть их проходит сами... а вот с оставшейся частью легче будет разобраться!
  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
chernoff писал(а):
тема! ...

Shocked




Не делай резких движений! пауза лечит многие болячки... часть их проходит сами... а вот с оставшейся частью легче будет разобраться!
я вот глядя на Мишку думаю, что такой человек в подобное не вляпается, а Ипсивушка, добра душа.. эх..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
ViTT писал(а):
chernoff писал(а):
тема! ...

Shocked




Не делай резких движений! пауза лечит многие болячки... часть их проходит сами... а вот с оставшейся частью легче будет разобраться!
я вот глядя на Мишку думаю, что такой человек в подобное не вляпается, а Ипсивушка, добра душа.. эх..
А Черноф ацкий?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
chernoff писал(а):
тема! ...

Shocked




Не делай резких движений! пауза лечит многие болячки... часть их проходит сами... а вот с оставшейся частью легче будет разобраться!
я вот глядя на Мишку думаю, что такой человек в подобное не вляпается, а Ипсивушка, добра душа.. эх..
А Черноф ацкий?
Да не, я думаю, он в такой ситуации, Миша бы в обьятьях задушил бы и сказал, так и былО.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
еще один сергей писал(а):
Машину конечно разукрасили..эффектно..но могли-бы что-то сделать серьезное,сделали-бы,а так психологическое давление в расчете на твой срыв,повлекший ошибки..Если ты прав,и по документам тоже все нормально..стисни зубы и делай все обдуманно и по закону,заявления во все инстанции,и контролировать все это самому..И иди до последнего,что-бы и они поняли что шансов у них не останется.
Сейчас вроде и за деньги все,но и боятся все взяток,и жалоб разных,так что хотят,не хотят а и уголовное заведут и дело вести будут..вот и пиши ментам заявы,в прокуратуру и еще куда нибудь...и потом друг на друга на невыполнение заявлений......бей до последнего!!!!
и на все у тебя должна быть бумажка!!И каждое заявления и ответ,должны быть письменные,а не телефонные,так как поставивший подпись на бумаге,будет нести ответственность уже перед законом..а телефонный разговор к делу не приложишь..хотя купи диктофон..и всех подряд пиши..и ментов и напарника....

р.с. в церковь сходи...
+ мульён! Собирай все бумазейки до одной. Найми хорошего юриста для обобщения! А там поищем выход из положения! Всегда помни: в любой проблеме есть как ВХОД, так и ВЫХОД! Главное не суетиться и не наделать ляпов! Суета и спешка нужна тока при ловле блох! Wink

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
Засада. Большие деньги - большие проблемы. Везёт же нищебродам.

_________________

Я не торгую наркотиками!

  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
Rezus писал(а):
Везёт же нищебродам.
их тупо убивают за бутылку водки..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
Rezus писал(а):
Большие деньги - большие проблемы
Ты так про меня подумал? Crying or Very sad
Да мне сто раз насрать, на все эти "фантики". Если припрёт, то я все эти "ноли в сумме" отдам городу.
Для меня лучше остаться "спонсором", чем слыть по городу "кинутым". Evil or Very Mad
  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
IPSIV писал(а):
я все эти "ноли в сумме" отдам городу.
не делай резких движений! Amd pardon
  •  
30-06-2010 
30-06-2010 
chernoff писал(а):
IPSIV писал(а):
я все эти "ноли в сумме" отдам городу.
не делай резких движений! Amd pardon
+1
Спонсируемых много, а вот спонсоров маловато, так что не торопись от бабла избавляться.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
А без "фантиков" жизнь уныла.

_________________

Я не торгую наркотиками!

  •  
  • +1
1-07-2010 
1-07-2010 
Rezus писал(а):
А без "фантиков" жизнь уныла.
Да у меня их никогда особо и не было. Всё вкладывал в бизнес, который теперь решили отнять. Evil or Very Mad
  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
А может из этого бизнеса вывести убытками деньги красиво? И нафиг отдать тому кто хочет забрать, с долгами?
  •  
1-07-2010 
1-07-2010 
Роман71 писал(а):
А может из этого бизнеса вывести убытками деньги красиво? И нафиг отдать тому кто хочет забрать, с долгами?
Эка Вы, батенька, так легко. А если это дело всей жизни, а люди, которые Вам верят.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов