home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2006 
15-11-2006 
1. хотелось бы узнать как не убить пол в автомобиле... (снег, слякать и грязь)... Как ноги не оттряхивать все равно пол пачкается... может есть клиенки под коврики какие-нибудь?

2. сзади очень мало места и передние сиденья упираются прямо в ноги задним пассажирам... представляете что-будет через месяц? как решить?
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
ruffryder писал(а):
сзади очень мало места и передние сиденья упираются прямо в ноги задним пассажирам... представляете что-будет через месяц? как решить?
это всё решается Весенней химчисткой Laughing Wink
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
97rus писал(а):
может есть клиенки под коврики какие-нибудь?
Есть. Влаговпитывающие подстилки, работают по принципу детскихподгузников - наполнение от влаги превращается в густой гель. Стоили в прошлом сезоне окола 30 руб за пару. Не очень, правда эстетично, да и елозят под ногами, но эффективно. Это сверху, на основные. А чтобы на ковры вода не попадала - только родные с бортами, зимние. Я о них уже где-то писал. Мне их дали при покупке в Кунцево как подарок в дополнение к основным.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Odessa писал(а):
97rus писал(а):
может есть клиенки под коврики какие-нибудь?
Есть. Влаговпитывающие подстилки, работают по принципу детскихподгузников - наполнение от влаги превращается в густой гель. Стоили в прошлом сезоне окола 30 руб за пару. Не очень, правда эстетично, да и елозят под ногами, но эффективно. Это сверху, на основные. А чтобы на ковры вода не попадала - только родные с бортами, зимние. Я о них уже где-то писал. Мне их дали при покупке в Кунцево как подарок в дополнение к основным.
Я такой вопрос не задавал Laughing
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Odessa писал(а):
Не очень, правда эстетично, да и елозят под ногами, но эффективно. Это сверху, на основные
Laughing Laughing Laughing (Вообще-то их кладут ПОД родные коврики!!!)..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ржунимагу! Представил себе картину: "Odessа за рулем- в борьбе с елозившими ковриками" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________

528x Luxury

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
97rus писал(а):
Odessa писал(а):
97rus писал(а):
может есть клиенки под коврики какие-нибудь?
Есть. Влаговпитывающие подстилки, работают по принципу детскихподгузников - наполнение от влаги превращается в густой гель. Стоили в прошлом сезоне окола 30 руб за пару. Не очень, правда эстетично, да и елозят под ногами, но эффективно. Это сверху, на основные. А чтобы на ковры вода не попадала - только родные с бортами, зимние. Я о них уже где-то писал. Мне их дали при покупке в Кунцево как подарок в дополнение к основным.
Я такой вопрос не задавал Laughing
Конечно, с утра что-то как-то... Laughing А потом, тема - клееночка, подгузники - перепутал, короче.. Laughing Но клеенка, кстати, не выход, только хуже будет, и последствия серьезнее, чем поход в химчистку. Под ней конденсат постоянно будет из-за перепада температур и влажности в салоне. Оченно вредно. Exclamation

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Skip писал(а):
Odessa писал(а):
Не очень, правда эстетично, да и елозят под ногами, но эффективно. Это сверху, на основные
Laughing Laughing Laughing (Вообще-то их кладут ПОД родные коврики!!!)..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ржунимагу! Представил себе картину: "Odessа за рулем- в борьбе с елозившими ковриками" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
По порядку:
1) Рад, что доставил коллеге пару веселых минут Laughing .
2) Я их, действительно сверху клал в борьбе с водой от талого снега. Shocked
3)Борьбу с ковриками-подгузниками в конце-концов проиграл - пару раз неудачно на них наступил, садясь в машину, оказывался не внутри, а рядом. Было много мата и расходы на химчистку. Evil or Very Mad Twisted Evil Laughing Razz
4. А зачем под коврики, если они с бортами? Вода плещется сверху, волна при торможении не захлестывает. Question Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
2 ruffryder, мой решпект!
Простой, вроде, вопрос - а сколько приятных минут общения! Laughing Laughing Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Так....че то я вот тут не понял. Сам такой фигней (подгузниками или как там они называются) никогда не пользовался, но от многих слышал, что реально помогает от воды, которая собирается НА коврике!!! Ни разу не слышал, чтоб ее под коврик запихивали!!! Зачем тогда коврик Question
Поскольку мне эти подгузники нигде не попадались, то периодически пользовался газетой Smile т.к. в противном случае помимо воды, которая сама по себе является неудобством, в эту воду попадает брючина и соотв мокнет. Постоянно выливать воду из ковриков конечно вариант, но газета на мой взгляд быстрее....выкинул ее и все...сухо и комфортно...думал, что подгузники это своего рода газетозаменитель и именно для этого предназначены! ВОТ!
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Прикол вот в чем. Та вода, что под ногами- это реально плохо для обуви и брюк. Но! Такое количество воды собирать ковриком... Вода попадает под коврик и вписывается в пол. Находится там МЕСЯЦАМИ! Причем то оттаивает, то снова замерзает. Результат- сырость, бактерии, запах и пр. А потом заболел неожиданно, думаешь простудаSmile.
И коррозия металла! Не, вечно на машине мы ездить не собираемся...

_________________

528x Luxury

  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Да как же она под коврик то попасть может ежели он с бортами??? Ну есс-но попадает но не думаю, что очень много....не сравнимо с тем, что на самом коврике....
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Anton писал(а):
Да как же она под коврик то попасть может ежели он с бортами??? Ну есс-но попадает но не думаю, что очень много....не сравнимо с тем, что на самом коврике....
У меня тоже коврики с бортами, но зимой коврик подо мной фактически плавает. Почему плавает спросишь, а потому, что вода туда попадает с ботинка правой ноги, которая давит на гашетку газа. Снег на ней тает и капля к капле каждый день образовывает лужу, которая как правильно сказал Skip, то замерзает, то размерзает. Ужас. Я уже замучился, вот и приходится подкладывать, что-то под коврик на всякий случай.
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
Хорошая штука - женские прокладки! Shocked Воду впитывают А@уенно - одной прокладки хватает, чтобы собрать с коврика всю воду (даже если она доходит до краев). Если с ней постоянно кататься - вид, конечно не эстетичный Laughing , зато коврик СУХОЙ! Дешево и сердито! Very Happy Правда у пассажиров глаза вот такие вот Shocked
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
как я понял - вывод: спорт-экспресс и ведомости под коврики...

ребят, а с ремнем не получается что-то... пользовался факом... не выходит у меня и все...
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
ruffryder писал(а):
спорт-экспресс и ведомости под коврики...
идеальный вариант Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов