20-06-2010 
20-06-2010 
BULLDOZER писал(а):
Лукашенко диктатор.
хоть не грабит свой народ... а наши кто?
  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
BULLDOZER писал(а):
Лукашенко диктатор.
Amd rofl Amd rofl Amd rofl а Путен законноизбранный царь!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Vodila писал(а):
а Путен законноизбранный царь!
Это ментовское кодло.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
BULLDOZER писал(а):
Vodila писал(а):
а Путен законноизбранный царь!
Это ментовское кодло.
Тогда лучше диктатор, избранный народом! Amd Smiling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-06-2010 
Дима999 писал(а):
Легированный писал(а):
Ухты!А я думал за долги!
Сань, окстись, харе земляков-засранцев своих защищать, всю страну разграбили и изнасиловали, когда пелена с глаз спадёт?
зомбировали чтоли или прикалываешься?
Съездий в Беларусь, посмотри как люди живут...

Украина и Белоруссия хоть за цену на газ бодаются, а у нас сказали как отрезали что на внутреннем рынке газ поднимут до мировых цен - и пипл хавает...

и кроме того у моей бабушки мимо дома в деревне тянут ветку газа, так чтоб 50 метров до дома от магистрали подвести - 300 тыр вымогают у пенсионерки, разумеется в это не входит отопительное оборудование и заводка в дом, а альтернативы нет, монополия ...
Дим,никого я не защищаю.Пытаюсь анализировать просто.В Белоруссии был не так давно.
Фотоальбом

Люди живут беднее чем в наших столицах,примерно как у нас в провинции.Пьют меньше,работают больше.
Дим,а ты не задумывался,за счет чего счастье такое?
1.Сельское хозяйство.Вся продукция,за исключением того,что съедают сами,уходит к нам.Почему дёшево?Почему в Европу экологически чистый продукт не уходит?Потому,что у нас созданы для них преференции,переодически конечно вздёргивают батьку,когда крышу сносит от звёздности,типа как про молоко Wink
2.Машиностроение и металлургия.Всё уходит к нам!!!!!Я помну в ноябре на БМЗ позвонил так поинтересоваться за арматуру.Знаешь чо мне сказали?Весь прокат 10-го году уже продан.Прикольно?Предоплату за год вперёд получить? Wink
3.Инфраструктура.Дороги легендарные белорусские содержатся за счёт транзита грузов из России и в Россию.
4.Транзит газа и нефти.Страна потребляет в год допустим 50 млн.тонн.Батька получает безпошлинно 200 млн.,50 сжигаем,150 продаём в гейропу.Бизнес называецца Exclamation Laughing Это помимо платы за транзит,при отсутствии расходов на содержание газотранспортной системы,которую как я понимаю газпром содержит,но принадлежит она юридически беларуси.
5.Кто на поместился в экономике белоруси-пиндуй гастерить в европу или Россию.
Машины дешевые?А никто не в курсе,сколько там грузовики стоят,трактора и прочая спецтехника иностранного производства?На дорогах там видели дорожную технику не белорусскую?Я нет!



Так в чем экономический гений батьки?Он просто председатель колхоза,жадный и хитрый,каким и должен быть.
Создайте мне такие условия и я через пяток лет буду с Абрамовичем яхтами меряться,а мои работники будут мне зад целовать и прославлять всячески Wink Laughing

_________________

  •  
21-06-2010 
Shocked Как эта я таким шрифтом нафигачил????

_________________

  •  
21-06-2010 
Laughing Ещё моментик понравился!На всех заправках принимают эвро,долляры и рубли,к чему бы это?

_________________

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Легированный писал(а):
Он просто председатель колхоза,жадный и хитрый,каким и должен быть.
Создайте мне такие условия и я через пяток лет буду с Абрамовичем яхтами меряться
так о том и речь что он если у кого-то отжимает, то в народ пускает, а у нас если у народа отожмут, то все с абрамовичем яхтами мерятся норовят....
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
Легированный писал(а):
Люди живут беднее чем в наших столицах,примерно как у нас в провинции.
Богаче чем у вас в столицах, даже в Парижах-Лондонах не живут, а вот о провинции рассейской ты, похоже ничего не знаешь. Приезжай, я тебя прокачу по деревням орловским-брянским. Может изменится твое восторженное почитание едорасов до рвотного рефлекса при их упоминании?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
батька тоже обуржуазился - часики патек филип меняет, ремешки на партках только от гермеса носит Smile

хотя до наших "слуг народа" ему еще как до луны Very Happy
  •  
21-06-2010 
Дима999 писал(а):
Легированный писал(а):
Он просто председатель колхоза,жадный и хитрый,каким и должен быть.
Создайте мне такие условия и я через пяток лет буду с Абрамовичем яхтами меряться
так о том и речь что он если у кого-то отжимает, то в народ пускает, а у нас если у народа отожмут, то все с абрамовичем яхтами мерятся норовят....
Laughing Ты мою фразу обрезал,про работников!

_________________

  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
даже если добавить про работников "твоих", то ничего не изменится - речь не о топменеджерах в компаниях, которые в шоколаде будут, а о народе и стране, которым один хрен ничего не перепадёт

вашим дали власти (точнее допустили чтобы они сами взяли), ресурсы и т.д., и где всё?
почему народ им не целует всё и не прославляет всячески?
  •  
21-06-2010 
21-06-2010 
давайте сравним количество миллиардеров у белоруссов и у нас... и испытаем гордость! Laughing
(других параметров для превосходства не видно...)
  •  
21-06-2010 
Danich писал(а):
давайте сравним количество миллиардеров у белоруссов и у нас... и испытаем гордость! Laughing
(других параметров для превосходства не видно...)
Laughing Да лана!Мы даже в хоккей(святая святых)дрюкаем их!

_________________

  •  
21-06-2010 
Дима999 писал(а):
т.д., и где всё?
Amd Cool Фсьо у миня,в надёжном месте!(Наши ведь у власти!) Laughing
Отдам,как поумнеете и начнёте ценить щасте,выпавшее на вашу долю в лице тандема! Laughing

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов