home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2010 
14-10-2010 
отделалась легким испугом! Shocked Да,не спала конечно ночами, пока решала вопрос! Никому не пожелаешь такого! просто попасть на машину на все 100%
Это мне так повезло иначе бы осталась без машины!
она была уже под арестом и снять и продать я уже не могла.

А решила, как мягко сказать, Embarassed в России живем ведь, поэтому еще можно так решать. Договорилась с суд.исполнителем за энную сум Wink
  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
я требовал с продавца документы на оплату машины с договором и чеками..если внесена вся сумма налом то норм...если нет ДОЗВИДАНИЯ...новые лекс как правило не на последние деньги покупают..
еще более нестопроцентный вариант...по шильде на двери посмотреть кто сие (указан диллер и автосалон) карету продал..и позвонить по указанному номеру и спросить интересующий вас вопрос...а лучше направить письменный..типо на основании что я ГРАЖДАНИН и ДОБРОСПОКУПАТЕЛЬ...или на край заключить договор с адвокатом на предоставление интересов купли-продажи и он направляет адвокатский запрос на который они обязаны ответить по закону

_________________


  •  
20-11-2010 
20-11-2010 
gregor писал(а):
новые лекс как правило не на последние деньги покупают..
ну не скажи....мы уже 4 последние машины в кредит покупаем на 5 лет. Правда, за год успеваем расплатиться с банком. Просто есть куча других расходов, которые тоже не отложишь....а так - понемногу расплачиваешься, и на все хватает. И не думаю, что мы единственные такие, кто кредит оформляет, покупая машину, причем, без разницы Лексус или нет.
  •  
  • +1
22-11-2010 
22-11-2010 
Я все свои машины брал в кредит - ИМХО деньгам можно найти лучшее применение, особенно, если кредит меньше того, что на этих деньгах можно за работать Wink

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)подскажите как не купить КРЕДИТНЫЙ авто б/у

  •  
24-08-2014 
24-08-2014 
А что гаи когда с учета снимает не видит в угоне она или арест на ней
  •  
24-08-2014 
avatar
VSV VSV
24-08-2014 
В России нет ГаИ !
  •  
24-08-2014 
24-08-2014 
Все поняли!!!простите ГИБДД от этого суть вопроса не меняется
  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
А в гибдд нет базы? Мне кажется там отмечается. И отмечается при страховании, кто выгодоприобретатель.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-08-2014 
25-08-2014 
Так вот смотрите,я с Минска при покупке мы ее снимаем с учета проходим сверку,неужели в ГИБДД при снятии мне ниче не скажут??не понимаю этого,у нас если какой-то малейший косяк никто тачку с учета не снимет
  •  
4-05-2015 
4-05-2015 
даже ворованую можно купиь и долго об этом не знать))

_________________


  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
Я сейчас собираюсь покупать Лексус 2005 г. Продавец честно сказал что покупал в кредит. Только вот птс из банка отдают через сутки после погашения. Вот думаю как все грамотно сделать...!?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов