home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2010 
14-06-2010 
Kostyanus писал(а):
Открылась, завелась, но ехать домой пришлось с мигающим восклицательным знаком и надписью "Ключ не найден".
А машина разве не должна глохнуть, если не находит ключа?
  •  
14-06-2010 
14-06-2010 
mikhaylo писал(а):
А машина разве не должна глохнуть, если не находит ключа?
не должна...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
AlphaZ писал(а):
mikhaylo писал(а):
А машина разве не должна глохнуть, если не находит ключа?
не должна...
Amd Surprised Можно как-нибудь это дело перенастроить? Иначе что толку от этого пищания, если меня попросят на выход и я заберу с собой ключ?
  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
mikhaylo писал(а):
если меня попросят на выход и я заберу с собой ключ?
просто нажмешь кнопку и машина выключится. Без ключа не заведется так просто Wink
  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
Nikanoir писал(а):
mikhaylo писал(а):
если меня попросят на выход и я заберу с собой ключ?
просто нажмешь кнопку и машина выключится. Без ключа не заведется так просто Wink
Альтернативный вариант Smile Я покидаю автомобиль на минутку, не глуша мотор (например нужно выгрузить вещи из багажника). Двери я закрыть не могу, так что любой в этот момент рискую остаться без машины.
В общем есть куча ситуаций, где отсутствие данной опции может привести к нехорошим последствиям.. Evil or Very Mad
  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
AlphaZ писал(а):
mikhaylo писал(а):
А машина разве не должна глохнуть, если не находит ключа?


не должна...
че-то я не понял

а какой смысл тогда в нашем брелке и надписи "ключ не найден"на панели приборов, если, по логике вещей, случись плохим людям выкинуть хозяина из авто, они не должны далеко уехать, если ключ у хозяина в кармане.....
  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
CEO_FON_Rus писал(а):
а какой смысл тогда в нашем брелке
mikhaylo писал(а):
А машина разве не должна глохнуть, если не находит ключа?
Уважаемые, Вы путаете функцию бесключевого доступа с противоугонной сигой.
А хде топик-стартер? Неужели стыдно признаться, что батарейка села Twisted Evil ?

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
CEO_FON_Rus писал(а):

а какой смысл тогда в нашем брелке и надписи "ключ не найден"на панели приборов, если, по логике вещей, случись плохим людям выкинуть хозяина из авто, они не должны далеко уехать, если ключ у хозяина в кармане.....
Для таких случаев надо ставить противоугонные комплексы на основе какого-нибудь Блэк Баг (и не обязательно ББ-Супер).

При них, проверка метки происходит после пуска двигателя и после каждого открытия/закрытия дверей, т.е., если водитель выкинут из авто с меткой в кармане, то машина заглохнет при первом нажатии на педаль тормоза. И где при этом находится сам брелок от машины не важно, т.к. родной брелок считывается только при открытии/закрытии и при пуске авто!
  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
PaveL-IS писал(а):
Для таких случаев надо ставить противоугонные комплексы на основе какого-нибудь Блэк Баг (и не обязательно ББ-Супер).
+100.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
у меня показало вчера-лов баттери, тупо сменил таблетку, все отлично. Цена вопроса 100 руб, открывается брелок металлическим ключом там есть паз.

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
17-06-2010 
17-06-2010 
Leoxus_86 писал(а):
у меня показало вчера-лов баттери, тупо сменил таблетку, все отлично. Цена вопроса 100 руб, открывается брелок металлическим ключом там есть паз.
У мя уже полгода так показывает. Это глюк. Батарею нужно менять, када ужсовсемписецкак перестаёт реагировать на откр\закр ЦЗ. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Я ЦЗ не пользуюсь, сигналка рулит. Наоборот если закрою на брелок а попытаюсь открыть сигналкой-сразу конфликт и начинает вопить клаксон штатной охранной системы, а это звук мама не горюй!

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов