home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2006 
Lexus в Формуле 1 !

Согласно последним отчетам и комментариям в прессе в ближайшем будущем мы может увидеть на этапах Чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула 1» логотип Lexus. Родительская компания Toyota уже является полноправным членом «Больших гонок», выступая в них собственной командой, и в этом случае ребрендинг вряд ли возможен. Вряд ли возможно и появление новой заводской команды Lexus. Во-первых из-за этических соображений, касающихся конкуренции с родительским брендом, во-вторых, из-за увеличения расходов, которые будет нести Toyota Motor Corp. при организации второй команды. А вот выпуск клиентских моторов под логотипом Lexus – для Toyota этот вариант может оказаться вполне приемлимым. Когда компания BMW приобрела команду Sauber, Williams потерял поставщика моторов и переключился на Cosworth. Однако, начиная со следующего сезона команда WillamsF1 будет использовать для комплектации своего шасси мотор Toyota. Некоторые аналитики в Токио полагают, что гораздо выгоднее проанонсировать в этом случае бренд Lexus, чем дважды – Toyota (как производитель шасси и отдельно – силового агрегата). Тем более, что Lexus уже не является чисто американской маркой и официально распространяется в странах Европы и на других рынках.
  •  
12-11-2006 
12-11-2006 
Стремная тема. Тойоты не едут нифига и с надежностью проблемы, при этом она(машина) самая мощная машина чемпионата. Так что может выйти боком такая реклама. Но если победят все свои неполадки, тогда да, имеет смысл видимо.
  •  
12-11-2006 
12-11-2006 
Лучше серийные машины пусть совершенствуют.....например АКПП на Рексах Very Happy
  •  
15-11-2006 
15-11-2006 
bodr писал(а):
Стремная тема.
Вообще-то тема появилась уже с полгода. И тема интересная. Мотор один из самых мощных + навскидку большинство сходов было не из-за мотора. Так что стоит попробовать (тем более что нахаляву)??

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов