home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2010 
6-06-2010 
Получил сейчас письмо на Яндекс
Уважаемый администратор сайта www.kolomna-support.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта kolomna-support.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер ucoz.net.
Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий arbitrage.webmo...l=http:kolomna-support.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на адрес F R I C H X @meta.ua (уберите все пробелы), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 700 WMZ, не познее 8 июня 2010 года, или, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена kolomna-support.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (сотни подобных документов найдете через поиск ключевых слов \"FrichX\" и например \"gullon\"):
softoroom.net/t...tml&kcx=gullon&wg=eu
Здесь, как видите, выступает ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, когда-то безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять KOLOMNA-SUPPORT.RU!
Так что не медлите, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!

FrichX

P.S. Любителям ссор, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением данной версии softoroom.net/t...71.html?td=gullon&udx=eu , к тому же учтите, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
Игорь, а ты просто напиши в вебманевский саппорт об этом вымогателе. Они разберутся сами. А придурку даже не отвечай ничего. Ибо пустое это.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
в webmoney написал... И не думал что-то писать этому дебилу.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
6-06-2010 
А при чем там "силовые структуры Украины " ?? Rolling Eyes Коломна разве не Россия Confused Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
Sirota926 писал(а):
и в силовых структурах Украины!
А ты ему сомалийскими пиратами пригрози Amd wassup
  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
а зачем радио на сайте? Amd gmm
чуть не ... "испугался"..
  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
sharpp писал(а):
а зачем радио на сайте? Amd gmm
чуть не ... "испугался"..
Ну там... чтоб людей пугать. Amd Green Amd Green

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
link

видать по второму кругу пошло, только сумму на сотку скинули, видать на 800 никто раскошеливаться не хотел Amd Green

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
Найди и дай его мне,я расскажу про силовые структуры.SmileSmileSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
Забудь...ботаника,будет доставать..мне Скажи.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
Slss писал(а):
будет доставать..мне Скажи.
Бетман, а ты по СНГ работаешь? Или строго по UK? Wink
  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
Sirota926 писал(а):
вот здесь этот умник ищет работу

it-monsters.com.ua/resume/31314/
Laughing

мозгов совсем видимо нет у Евгиния(и) то Amd rofl

Цитата:
Резюме размещено в разделе "WEB-мастер";
ФИО : Евгений
E-mail: frichx@meta.ua
Телефон: 8(093)749-58-25, 8(044)452-23-36

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
6-06-2010 
IPSIV писал(а):
Slss писал(а):
будет доставать..мне Скажи.
Бетман, а ты по СНГ работаешь? Или строго по UK? Wink
Amd Green

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
6-06-2010 
6-06-2010 
Slss писал(а):
Забудь...ботаника,будет доставать..мне Скажи.
Встретишь Ипсива-не трогай, он мой Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов