home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2010 
3-06-2010 
Все наверно слышали, но что-то не обсудили этот вопрос. Что думаете про нападение на мирные корабли израильского спецназа.
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Да мутно там все, обе стороны кивают друг на друга. Из серии:

Нам показали: злые израильские коммандос расстреляли доблестный гуманитарный корабль.
Им показали: злые пособники террористов пытались прорваться в Газу, но были остановлены доблестными израильскими коммандос.
На самом деле: турки своим походом хотели позлить израильтян и своего добились, равно как и израильтяне показали, что злить их не надо.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Очередная политическая провокация.
Хотели бы провезти помощь, провезли бы как обычно, по суше.
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Почитал и там и тут, сложилось мнение, что большинство форумчан на стороне Израиля. У меня другая обывательская позиция, дело ведь было в нейтральных водах! Ну да ладно, а если подумать, то быть может заварушка устроена специально Израилем для провокации, чтобы развязалась другая заварушка покрупнее в виде войны, которая выгодна Америкосам чтоб еще какое-то время продержать свой бакс и попить соки всего мира...
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Я тоже на стороне Израиля в данном случае.
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Всем смотреть Zeitgeist!!!
Ссылки нет!
И я порекомендовал бы неангажированным посмотреть фильм Оккупация 101
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
booss писал(а):
Ссылки нет!
Поправил!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
booss писал(а):
Ссылки нет!
Поправил!
Ясно, эт я смотрел. Кто не видел "Дух времени", то посмотрите тоже - полезно для общего развития...
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Казалось бы израильтяне ведут войну с мировым терроризмом в виде арабов. Но давайте вспомним историю! Не они ли первыми начали создавать напряженность в этом регионе?! Ведь это они сразу после второй мировой начали взрывать мирные отели, военные базы, корабли британские (в т.ч. и торговые), арабские анклавы... Это называется они вели освободительную войну для получения собственных территорий под названием "земля израилева". А взрывали чаще именно мирных жителей. А теперь эти козлы убивают людей на территории Палестины, Сирии, вот и до нейтральных вод добрались! Они сами и есть главные мировые террористы!
Или вы считаете, что терроризм на уровне целого государства таковым не является? Откровенный терроризм и пиратство.
А если еще вспомнить, что именно на территории Израиля сохранился чуть ли не единственный в мире рынок рабов, то уж дальше просто некуда. Пора на них одеть смирительную рубашку, а то они в пылу своей "антитеррористической борьбы" весь регион взорвут! Еще чуть-чуть и Сирия начнет реально бомбить их химическим оружием, а аукнется всем на многие тысячи километров, т.к. там активная роза ветров между Азией, Европой и Африкой.
А штаты нагнетают и радостно повизгивают. Потому как тока там начнеца заваруха они зашлют туда свой новый контингент и еще чуток земель под свой контроль прихапают.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
3-06-2010 
3-06-2010 
Haris писал(а):
Но давайте вспомним историю!
Изините, а башни WTC в Нью Йорке это тоже они? Rolling Eyes
  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Redneck® писал(а):
Haris писал(а):
Но давайте вспомним историю!
Изините, а башни WTC в Нью Йорке это тоже они? Rolling Eyes
Cool

Kilimanjaro писал(а):
Всем смотреть Zeitgeist!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-06-2010 
3-06-2010 
Redneck® писал(а):
Изините, а башни WTC в Нью Йорке это тоже они?
А у тебя есть достоверные данные КТО это сделал?
А то что израильтяне первые начали применять терроризм на Ближнем Востоке даже не обсуждается, это достоверный факт признаваемый и самим Израилем!
Давай уж исходить из достоверных фактов, а не домыслов и предположений. А спецслужбам США я не доверяю ни на йоту!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
3-06-2010 
3-06-2010 
Haris писал(а):
чуть ли не единственный в мире рынок рабов
что ты называешь рынком рабов???
Огромный поток нелегальной рабочей силы.... который ещё в большей степени спровоцировал безвизовый режим.....
а где его нет.... а гастарбайтеры в россии - не те же рабы?
Цитата:
Они сами и есть главные мировые террористы!
интересно.... приведи хотя бы один пример тер. акта за пределами израиля, не связанный с защитой гос. суверинета....
на мой взгляд, их политика просто: не трогайте нас - и мы вас тоже.....

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов