4-06-2010 
4-06-2010 
ну, поехали!
Вчера не успела (уснула вместе с мелким), сегодня разместила объявки. Посмотри, проверь правильность указанного телефона.
vkontakte.ru/ma...c[section]=ads&c[type]=1
irr.ru/advert/71621205/
www.chance.ru/m...dvdetail.aspx?AdvId=34388340

Надеюсь, таких пупсов расхватают за три дня! Главное, что бы попали к хорошим людям, а не на бойню. А мамку-то хорошо бы стерилизовать. Wink
Напиши, будет какой-то отклик, или нет. Если нет - будем продлевать объявления, еще куда-нибудь подадим. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Птицын писал(а):
Игорь RX300 писал(а):
По рабочим дням м.Коломенская. Конец Нагатинской набережной, заправка Лукойл.
...ты ж рядом со мной Very Happy Very Happy ...я на Андропова))))
Я на Высокой!..
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Сегодня приезжали, смотрели...
Ни здрасьте, ни до свидания...
Чтоб на них так же в детстве посмотрели...
Поигрались... Потрогали...
Сказали, что животные не стерильны (ну правильно, они выживают, а не живут...), развернулись от тыкающихся мордочек и уехали, как из зоопарка.... Что за люди...
Нахрена тогда приезжать...?
Себя чувствуешь ущербным, что то не так с самосознанием...
Может в воду их сразу? Благо рядом всё...
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Игорь RX300 писал(а):
Сегодня приезжали, смотрели...
Ни здрасьте, ни до свидания...
Чтоб на них так же в детстве посмотрели...
Поигрались... Потрогали...
Сказали, что животные не стерильны (ну правильно, они выживают, а не живут...), развернулись от тыкающихся мордочек и уехали, как из зоопарка.... Что за люди...
Нахрена тогда приезжать...?
Себя чувствуешь ущербным, что то не так с самосознанием...
Может в воду их сразу? Благо рядом всё...
Звонили перед тем, как приехать? Ты им объяснил, что щенки не из квартиры, а "гаражные", соответственно, и глисты будут присутствовать, и блохи. А вообще - это правда. Неадеквата много будет. Меня еще умиляет, когда звонят по беспризорным щенкам и спрашивают:"А какая порода"? Отвечаю: "Беспородные". Мне в ответ: "Нууууууу хооооооть какая-нибудь порода должна же быыыыыть". Должна, но вот нетути ее, этой породы. Твои щены классные, они и правда близкие метисы овчарки. Конечно, по хорошему, их надо бы на передержку, прглистогонить и от блох обработать, тогда вообще с руками оторвут, но,как я понимаю, это совсем анреал (((( А в воду - нельзя так. Когда они уже бегают и кушать просят - уже нельзя. А вот мамашку стерилизовать надо, что бы не было больше таких сюрпризов и душ загубленных. Я так понимаю, она гаражи сторожит? Есть же у нее хоть какой-то формальный хозяин? Это не дорого стоит, сейчас стерелизацию делают в любой клинике, привез-через час забрал, через сутки собака как новенькая и грех на душу (я про воду) брать больше не надо. Ну и напоследок: не нервничай. Люди всякие-разные бывают. Если на всех ..... обращать внимание, нервов не хватит. А они еще пригодятся Wink
  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Куда привезти 2 мешка корма? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-06-2010 
4-06-2010 
Добрый день.
Собачкам помогут точно вот здесь: pesikot.org/
Занимаются животным практически 24 часа в сутки.
Разместите объявление - люди быстро заберут на передержку и потом найдут хозяев.
Удачи псинкам Amd rolleyes

_________________

Когда быть может отлечу на небеса,
Счастливо в тайне,
Мне в руки дайте не свечу,
Кость для моей собаки дайте.

  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
OK/ Еда есть. Буду ждать звонков. А щены нормальные.
Их помыть только, да полный уход, как с любым животным сделать. Прививки, блохи и т.д.
  •  
5-06-2010 
5-06-2010 
Хорошая компания получается, мы с Птицыным друзья-соседи, а тут еще народ оказывается рядышком обитает...
Жаль раньше тему не видел - сейчас на даче, а в понедельник прямиком в Шереметьево и Take off в командировку.
Через 10 дней заеду - вдруг еще будут наместе, хотя такие бутузы уйдут на раз...

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
"Через 10 дней заеду - вдруг еще будут наместе"
Заезжай, чего им сделается. Звонков нет.
Позавчера сосед по гаражу недосчитался девочки серенькой,
по телефону спрашивал, не мои ли забрали. Нет, говорю.
Сегодня с утра пришел покормить - все на месте.
Скучные только. Дождь.
  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Девченка серенькая супер, сама бы забрала, только вот живу в тесной квартире со свекровью. Девка будет очень крупной, я пять лет овчарками занималась, в частный дом - самое то. Те что потемнее щеночки будут мелковатыми, не более 30-40 см в холке, но тоже прикольные метисы овчарки!
ЛЮДИ берите себе друга! Метисы, тем более с улицы - самые благодарные и лучшие друзья!

_________________

Юридическая помощь при ДТП! Консультация бесплатно!

  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Игорь RX300 писал(а):
Звонков нет.
Плохо (((( Буду продлевать объявления.
Mari33 писал(а):
Те что потемнее щеночки будут мелковатыми, не более 30-40 см в холке, но тоже прикольные метисы овчарки!
Нет, они будут крупные, все. Думаю, что уже сейчас, в 1,5 месяца (а мне по мордахам кажется, что меньше) они 15-20 см. У черного пузана лапы какие!
  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Lana_F писал(а):
Собачкам помогут точно вот здесь: pesikot.org/
Кстати, Иорь, а ведь это дельное предложение. Размести объявление там, увидят больше народу, которые интересуются собаками, глядишь, и помогут, и подскажут. Я так понимаю, это аналог наших питерских "Хвостов", так там у нас девченки таких бедолаг пристраивают - твои на их фоне выглядят благополучными домашними детьми.
  •  
7-06-2010 
7-06-2010 
Mari33 писал(а):
Метисы, тем более с улицы - самые благодарные и лучшие друзья!
И умные. И холода не боятся.
Насчет возраста не очень ориентируюсь. Может меньше.
Но сосать перестали практически. На подножном корму.
Я думаю черный кудрявый пузан и девчонка серая будут приличного ростика. Между лайкой и овчаркой.
Девочка (в мать раскраской) помельче. Но хитрей и игрунья.
"Размести объявление там"
Не могу я с работы. А дома на комп смотреть уже желания нет.
Сегодня попробую вечером.
"твои на их фоне выглядят благополучными домашними детьми"
Ну они действительно ухоженные, только пыльные немного.
Вот найду, чего покапать на загривок от блох...
Хотя можно ли - крохи ещё?
Если кто заберет, все равно мыть шампунем от блох,
может и не стОит сейчас...
  •  
7-06-2010 
  •  
8-06-2010 
8-06-2010 
Обновила объявления. Как дела?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов